Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.


Выяснение отношений - тут.

Сообщений 151 страница 180 из 480

151

Малкова, ну в моих сексуальных пристрастиях, известный факт, всё больше любят копошиться ваши преспешники!  :flag:  Неспроста же  ник новый зарегили,  циркачи.  :D
Я вам уже обещал своих трусов грязных посылочку выслать - видимл, таки придётся! Чтоб не скучали тихими, зимними вечерами...  :crazyfun:

0

152

Che
Если ты привык в говне копаться - так сам как гавно -где появишься,там и воняешь.Приехать в Екат или Тагил - ссышь и правильно,на Горыныча же не похож,башка то одна...Зато в инете круче тебя только звезды,выше тебя только яйца.

+1

153

o.O  :cool:  :crazyfun:

0

154

ну все,из темы помойку устроил.Имей такого друга и врагов не надо.Иди к себе в "Модус Максимус" и там покажи своих чемпионов.

0

155

Да уж помоишнее языков твоих жополизов вряд ли придумаешь... И ведь это пишут женщины, отнюдь не школьного возраста!  Работающие, к  слову, то ли в СИЗО, то ли в ментуре...
Скажи мне, кто твой дрг!...  :cool:

0

156

minimaks написал(а):

Иди к себе в "Модус Максимус" и там покажи своих чемпионов.

0

157

Да, кстати, тётечку под ником corso звать Натальей, занимается породой кане-корсо(над ником явно долго голову не ломала :crazyfun: ) - говорят, спасает животных в своём славном городе направо и налево.  o.O  Подобные посты эта женщина уже писала в мой адрес... Малковой она в рот дышит, а в личку мне вот такие брутальные письмена пишет:
А "помоишнее языков" только твоя ванючая пасть - полюбому же отсасывал.Фу бля,аж до блевотины.Вот ты мразь.
О.В., может приструните своих полудурков то?  :flag:

0

158

Che
ты дурак или как? у меня уже слов не хватает .......... иди отсюда на свою ветку и там жалуйся

0

159

Малкова, у тебя  приступ Третьяковки, чёль? Твои картинки уже все по сто раз видели.. Или после шопа Рочняк они стали ещё краше?  :D

-1

160

minimaks, ты своих идиотов лучше заткни, а потом разглогольствуй.

0

161

Реально, не рты, а параша! И ветка теперь твоя выглядит соответствующе.

0

162

О, ёщё одна поганка наросла тут же...  :cool:

0

163

Мгновенная регистрация погубит это ресурс!  :crazyfun:

0

164

Малкова, уж кто бы говорил то...  :D

0

165

Che написал(а):

ёщё одна поганка наросла тут же...

приятно познакомиться

0

166

одна надежда,что все это даром не пройдет и люди поймут КОМУ они продают своих щенков!

0

167

minimaks, так и я о том же... Кузьмичёва тебе уже "продала", так-то!  :cool:  :crazy:

0

168

Che
просто баба сплетница

0

169

Ну точно... Ток вот ты на главной сайта питомника так и "висишь" в самом верху, в должниках! В чём сплетня то?  :huh:

0

170

Che
тебя это не касается,какой интерес к моей персоне.моему разведению и моей жизни,своего ничего нет?

0

171

Che написал(а):

Кузьмичёва тебе уже "продала"

Che написал(а):

на главной сайта питомника так и "висишь" в самом верху, в должниках

свечку держал?

0

172

Второй помёт вот уже от Флеш Дэнс на продажу выставила, а всё никак за неё не расплатишься... Вот уж кому продавать то опасно!  :D

0

173

Che написал(а):

Второй помёт вот уже от Флеш Дэнс на продажу выставила, а всё никак за неё не расплатишься... Вот уж кому продавать то опасно!

еще раз спрашиваю: свечку держал ?

0

174

Che
конечно опасно,сука Интерчемпион,Чемпион 3 стран,чемпион клуба

0

175

minimaksя, это уже ваша блажь, ваши бумажки... 
Заводчику, его бумажки, вы не соизволили отдать, при этом.  :D
Позорненько, так-то!  :glasses:

0

176

Che написал(а):

Заводчику, его бумажки, вы не соизволили отдать, при этом.  
Позорненько, так-то!

ты свечку держал? трепло!

0

177

Che
мои дела с Кузьмичевой касаются только ее и меня или ты в каждой бочке...........

0

178

minimaks написал(а):

или ты в каждой бочке...........

как и ты же

0

179

в

minimaks написал(а):

или ты в каждой бочке...........

как и ты же рискую попасть под каток чудо заводчика на подобии Максима! Детская помощь подсобила накосячить! радуйтесь слопыхатели!

0

180

купишь щенка, потом вот так и лезут чудо помощьники - максимки оригамщики

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.