Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.


Выяснение отношений - тут.

Сообщений 181 страница 210 из 480

181

Очень противно...

0

182

yfa-yfa
кроме Che и ему подобных это противно всем нормальным людям

0

183

Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).

0

184

Жесть... :(
И здесь... зашла, что называется, на щенков полюбоваться...
Максим, личные отношения могут быть и хорошими, и вот такими (не подберу слова подходящего). Но это ЛИЧНЫЕ отношения, даже если они виртуальные. Зачем на публику их выносить?  Темка-то ведь щенячья. Хочется про щеняток и читать.

+2

185

minimaks, так вы то латентный тролль, так-то...и если что...  :D

0

186

Orchidales, и тем не менее, я что-то не припомню такого кол-ва зрителей на этой ветке... Что, все зашли посмотрть на щеночков???  :D
Интересно, товарисЧи?  ;)

0

187

Какая прелесть.. Фима уже второй раз родила. И все никак не расплатиться с такого то количества щенков... Просто сильно бедная владелица  :flag: э
Совести просто нет у человека и не переживает за собственный имедж...... Пусть ей  будет хорошо.
И денег жду все же, хоть и не скандалю...   Человек не понимает по хорошему и готов терпеть позор из за собственной скаредности... Где Ум?

-2

188

Вот   удивляюсь...Нет у  людей совести.. Пусть все им вернется.... ха ха

0

189

Che написал(а):

Да, кстати, тётечку под ником corso звать Натальей, занимается породой кане-корсо(над ником явно долго голову не ломала  ) - говорят, спасает животных в своём славном городе направо и налево.    Подобные посты эта женщина уже писала в мой адрес... Малковой она в рот дышит, а в личку мне вот такие брутальные письмена пишет:

Я тебе уже писал в личку  - поюзай поиск придурок.И имя жены не трогай.

0

190

flerpark написал(а):

Пусть все им вернется....

+ 1000 и тебе и адвокатишке твоему пусть все вернется и все у вас обоих будет ХАРАШО,может тогда добрее будете
http://i045.radikal.ru/1111/41/40f91c14b4f3.jpghttp://s15.radikal.ru/i189/1111/50/8f47f2098126.jpg
как договаривались и больше ты от меня ни копейки не увидишь,я свои обязательства выполняю всегда и не у тебя одной собак покупала.просто остальные-люди адекватные и слово свое держат.А количеству щенков ты не завидуй и деньги чужие не считай.

0

191

flerpark написал(а):

не переживает за собственный имедж......

имидж пишется через И,госпожа учительница

0

192

Может возникло недоразумение и  адресат не получил перевод? Могло ли такое быть?
С почтовыми переводами никогда не сталкивалась.....но зная как работает почта России не удивилась бы такому повороту событий.

Как подтверждается получение почтового перевода кто нибудь знает?  :dontknow:

0

193

Admin
все гораздо проще,адресат не стал получать перевод,потому что захотел вдруг больше денег,ну вот захотелось ей так и все

0

194

Вы покупали по договору?

0

195

по устному,по которому собака была оценена заводчицей в 25 тыс руб и меня просили закрыть ей интера.

0

196

minimaks написал(а):

по устному,по которому собака была оценена заводчицей в 25 тыс руб и меня просили закрыть ей интера.

Ничего не понимаю, если собака продавалась за 25, то почему перевод на 15??? Или в 10 было оценено закрытие интера? Так надо понимать?

0

197

flerpark написал(а):

Какая прелесть.. Фима уже второй раз родила. И все никак не расплатиться с такого то количества щенков...

Вы же продавали собаку в питомник и не могли не знать, что рождение щенков поставлено там на поток.  Достаточно взглянуть на сайт в раздел щенки...

Маленькая фабрика, по производству ..

Любой заводчик продавая суку в питомник, должен быть готов к тому, что её будут вязать и не один раз...

Что же вы сейчас то...

0

198

Rostova
а почему Вы видите только один перевод?там их два на указанную сумму.

0

199

Rostova
какая прелесть,вот так ничего не зная диагнозы ставить,а брала я собаку не из питомника?

0

200

minimaks написал(а):

а почему Вы видите только один перевод?там их два на указанную сумму.

Извините, не посмотрела, думала что как у нас большая квитанция на 1 перевод.

Так это меняет дело!
Значит 25 + интер?   

А это примерно ( при самом лучшем раскладе) ещё плюс 10 тысяч? 
Значит, это собака вам бы обошлась бы в 35 тасяч. А это 1160 долларов...

Крутовато для этой собаки... Можно было за эти деньги и в Европе купить и без гемороя... :flirt:

0

201

minimaks написал(а):

а брала я собаку не из питомника?

Может и из питомника, но там нет такого количества рождённых щенков всех пород в год.... Я об этом.

0

202

Rostova написал(а):

ещё плюс 10 тысяч?

сообщите место,где можно на 10 тыс руб закрыть интера,мне интересно

Rostova написал(а):

Крутовато для этой собаки...

а вот это не Вам решать,простите,а не люблю,когда трогают МОИХ собак

0

203

Rostova написал(а):

Может и из питомника, но там нет такого количества рождённых щенков всех пород в год.... Я об этом.

кто как может,тот так с людьми и работает.У нас большой питомник,коллективный.Каждый видит что хочет,кто количество щенков,а кто качество.

0

204

minimaks написал(а):

сообщите место,где можно на 10 тыс руб закрыть интера,мне интересно

Я написала примерно. Исходя из того, что 4 Цациба стоят по 1500 каждый (это если записываться не по первой записи).
Итого 6000.

4000 я оставила на дорожные расходы, типа справок и оплата билетов на поезд. Это если закрывать по регионам. По минимуму.

НЕ думаю, что вы бы  поехали бы только с одной собакой по странам закрывать интера..

0

205

Rostova написал(а):

Я написала примерно. Исходя из того, что 4 Цациба стоят по 1500 каждый (это если записываться не по первой записи).
Итого 6000.

4000 я оставила на дорожные расходы, типа справок и оплата билетов на поезд. Это если закрывать по регионам. По минимуму.

за эту сумму сколько интеров Вы закрыли?с одной,не с одной собакой,не суть? Вы написали абсолютно нереальные суммы-4 тысячи на дорожные расходы на 5 ЦАЦЫБов.

0

206

Rostova написал(а):

Крутовато для этой собаки...

minimaks написал(а):

а вот это не Вам решать,простите,а не люблю,когда трогают МОИХ собак

Да их никто не трогает. Все для всех любимые и.т.д.

Просто судя по происхождению, вот для меня лично- это крутовато. Только и всего.

minimaks написал(а):

Каждый видит что хочет,кто количество щенков,а кто качество.

У... началось... А потом обижаетесь на своего оппонента из Красноярска, что он ставит вам  в  вину понты...

Извините, но ваших собак я вижу только на фото Родчак. И все уже поняли, что фотки она делает классные.
И давайте про качество не будем...Ага..

Вы думаете только у одной вас качество? А все остальные здесь присутствующие барахло плодят? Разница только в том, что никто об этом не говорит в слух.

Ждут пока про их качество скажут другие.. :playful:

+1

207

Rostova написал(а):

Ничего не понимаю, если собака продавалась за 25, то почему перевод на 15??? Или в 10 было оценено закрытие интера? Так надо понимать?

Так там 2 переводв -один на 10000 в марте и второй на 15000 в мае -сумма двух переводов 25 000 рублей.

0

208

Rostova написал(а):

Я написала примерно. Исходя из того, что 4 Цациба стоят по 1500 каждый (это если записываться не по первой записи).
Итого 6000.

4000 я оставила на дорожные расходы, типа справок и оплата билетов на поезд. Это если закрывать по регионам. По минимуму.

прикольненько.Тоже хотим CACIBов 4 штуки за 10 тыров.А то за одним ехать -уже поездка с регистрацией в 15 обходиться.

+1

209

Rostova написал(а):

Просто судя по происхождению, вот для меня лично- это крутовато.

вот Вы так и напишите,что Вы лично за эту собаку столько не дадите

Rostova написал(а):

Маленькая фабрика, по производству ..

это Ваши слова? и мне нужно им порадоваться,что Вы не зная меня,не общаясь в реале-поставили диагноз,для Вас это норма,для меня нет.

Rostova написал(а):

Извините, но ваших собак я вижу только на фото Родчак.

Рочняк ее фамилия.

Rostova написал(а):

И давайте про качество не будем...Ага..

покажите своих,посмотрю на Ваших

Rostova написал(а):

Вы думаете только у одной вас качество? А все остальные здесь присутствующие барахло плодят? Разница только в том, что никто об этом не говорит в слух.

это Ваши выдумки не более того,сами придумали,сами написали,а приписали мне

0

210

minimaks написал(а):

покажите своих,посмотрю на Ваших

На фото?  У меня нет такой Рочняк.. :flirt:

minimaks написал(а):

это Ваши выдумки не более того,сами придумали,сами написали,а приписали мне

А как это можно понять по другому? Я ничего не выдумаваю...

minimaks написал(а):

У нас большой питомник,коллективный.Каждый видит что хочет,кто количество щенков,а кто качество.

+1


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.