Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопородная выставка ранга КЧК - 13.03.2011 г. (Нижний Тагил).


Монопородная выставка ранга КЧК - 13.03.2011 г. (Нижний Тагил).

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

умный очень написал(а):

можно сделать вывод, что на Урале красивые и ухоженные собаки только в Минимаксе

спасибо за комплимент! :D

умный очень написал(а):

хочу продемонстрировать фото собак Супер питомника Минимакс (с другой выставки), думаю никто не будет сомневаться в их ухоженности :)

спасибо за рабочие моменты с выставки,действительно никто не сомневается в ухоженности наших собак,даже в таких ракурсах видно,что они помыты,подстрижены,вовремя пощипаны перед выставкой и ЛЮБИМЫ.Значит мне есть,чем гордится. :flag:

умный очень написал(а):

просто пример не удачных снимков хороших собак.

не переживайте,может снимать Вы все таки научитесь

+2

92

И еще по поводу неудачных фото. На Е1 я предлагала всем недовльным. Если не согласны со снимком, что ваша собака на нем "испорчена", опровергните, поставьте другую фото, пусть даже не с этой выставки. Молчание до сих пор. Только возмущаться могут. Так вот я сама покажу пример на своем же предложении. УМНЫЙ ОЧЕНЬ, у меня есть другое фото с этой же выставки. У вас фото не очень, у меня лучше. Моя собака ТРИ года назад была такой:

http://s53.radikal.ru/i142/1103/10/95771f66b3c7.jpg

0

93

Ольга
наконец-то я вспомнила эту выставку,это где судили Баклушин и Бабаева :yep:

0

94

Ольга написал(а):

Моя собака ТРИ года назад была такой:

Браво! И возраст бы надо указать- ведь это еще юниорский возраст. я не ошибаюсь?

0

95

Ольга написал(а):

А смелости и ума взглянуть и сравнить уровень подготовки собак нет желания или способности увидеть.

Ольга написал(а):

Вот и я говорю - не все обладают рефлексивными способностями

Ну вот, сейчас и Вас обвинят в не соответствующем тоне и манере общения. :crazyfun:

0

96

Ольга написал(а):

Вы сейчас как-будто губки надули, обиделись

Как показывает практика, это проще всего.

А попробовать изменить ситуацию люди не хотят.

Сейчас , в век интернета, это вполне возможно. Некоторые мои владельцы даже по скайпу показывают собак и мы обсуждаем как и где почесать или подстричь.

Я уж не говорю, что подробно можно объяснить в письме как учить собаку правильно стоять, как приучать правильно двигаться.
Важно ЗАХОТЕТЬ!!

0

97

Lukasevich написал(а):

Важно ЗАХОТЕТЬ!!

Золотые слова.

0

98

Lukasevich написал(а):

Ну вот, сейчас и Вас обвинят в не соответствующем тоне и манере общения.

Я уже в "бане" как-то сидела на Е1 целую неделю.  :D

0

99

Lukasevich написал(а):

Сейчас , в век интернета, это вполне возможно. Некоторые мои владельцы даже по скайпу показывают собак и мы обсуждаем как и где почесать или подстричь.
Я уж не говорю, что подробно можно объяснить в письме как учить собаку правильно стоять, как приучать правильно двигаться.
Важно ЗАХОТЕТЬ!!

Ключевое слово! Можно пытаться по интернету, а можно пригласить мастера показать мастеркласс, и т.д. Если человек хочет учиться, он не ноет, не встает в позу обиженного, а учится.
Не хочет учиться сам, можно обратиться к тому, кто умеет.

+1

100

Alter Ego написал(а):

Если человек хочет учиться, он не ноет, не встает в позу обиженного, а учится.
Не хочет учиться сам, можно обратиться к тому, кто умеет.

В этом то обычно и проблема... Удобно встать в позочку обиженного хозяина замечательного щенули
... ах они гады, обидели маленького любименького, вот ведь злые тётки...

Только это две разные вещи, обожание своего питомца и презентация его же на выставке.

Это всё равно, что любить своего ребёнка, но отправить его на улицу в гязных или спущенных штанах. :playful:

0

101

Lukasevich написал(а):

Только это две разные вещи, обожание своего питомца и презентация его же на выставке.

Абсолютно согласна!

0

102

Lukasevich написал(а):

Это всё равно, что любить своего ребёнка, но отправить его на улицу в гязных или спущенных штанах.

скорее даже не просто на улицу, а на елку там, или утренник))))))))

0

103

Девченки чего налетели?Может некому было подсказать,посоветовать.Мне кажется владелец для себя сделал выводы и в следующий раз покажет своего друга во всей красе.Удачи ему и хороших начинаний!Не расстраивайтесь,а назло всем в следующую выставку подготовьте его хорошо и покажите нам всем фото.Мы будем ждать.Думаю у Вас все получится. :flag:

+1


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопородная выставка ранга КЧК - 13.03.2011 г. (Нижний Тагил).