Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Szilvasvarad 23-24-25 april 2011 (CACIB+ISPU+Special dog show)


Szilvasvarad 23-24-25 april 2011 (CACIB+ISPU+Special dog show)

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

По Щучьему велению написал(а):

Спасибо за репортаж! Как всегда полно и красиво!

Спасибо! Но это всего лишь АНОНС к выставкам. Мы еще в дороге o.O , поэтому САМЫЕ ПОЛНЫЕ отчеты разместим, как только вернемся домой.

+2

62

FIX

поздравляю искренне  Вашей с Хитом победой !!!!

Можно такую прозьбу собак Вы видели живьем не по фото, Можно ваше мнение по черно серебристому окрасу, кто понравился? кто не очень, куда если так можно сказать катится окрас, конечно больше интересует ISPU

Отредактировано priz (2011-04-28 00:55:22)

0

63

FIX написал(а):

САМЫЕ ПОЛНЫЕ отчеты разместим, как только вернемся домой.

А мы уже вернулись! :playful:  Только сил нет пока выкладывать свои фото... Завтра тоже добавлю что-нибудь. :flirt:

0

64

По Щучьему велению написал(а):

П О Ч Е М У?????? Мне искренне не понять!

Иногда хочеться, но не можеться....

Или руки не оттуда растут..
Или запрешено регламентом выставки..

Меня чуть не выгнали с выставки в Швейцарии за ножницы в руках - ровняла после утренней помывки кобелю украшалку. Собаку получила накануне, шерсти не много - собака жесткая, но убрать вылезшие утром сопли хотелось...и вот как выставлятся то?!

0

65

jellun написал(а):

Меня чуть не выгнали с выставки в Швейцарии за ножницы в руках - ровняла после утренней помывки кобелю украшалку. Собаку получила накануне, шерсти не много - собака жесткая, но убрать вылезшие утром сопли хотелось...и вот как выставлятся то?!

А расчесывать то хоть можно?  :huh:

0

66

jellun написал(а):

Меня чуть не выгнали с выставки в Швейцарии за ножницы в руках - ровняла после утренней помывки кобелю украшалку. Собаку получила накануне, шерсти не много - собака жесткая, но убрать вылезшие утром сопли хотелось...и вот как выставлятся то?!

Такой же драйв можно и у нас испытать, сходив под судейство Инессы Паблака и расчесывать ни ни :D  :D  :D  :D  :D

0

67

jellun написал(а):

Меня чуть не выгнали с выставки в Швейцарии за ножницы в руках - ровняла после утренней помывки кобелю украшалку.

Но,до выставки ведь это можно было сделать дома? Это не касательно вас, а вообще? Я вот тоже бывает езжу далеко на выставки(конечно,не так далеко,как вы),бывает с поезда в ринг, и то,собака выглядит лучше. А потому что загодя подготовлена,остается только расчесать толком. Вот и не понятно мне.....

0

68

По Щучьему велению написал(а):

Но,до выставки ведь это можно было сделать дома?

Я говорила с некоторыми "мастерами" подобных стрижек. Они считают, что у них все нормально со стрижками... Вот, например, свежий образец подобного "творчества". Фото из ринга в Сильвашвараде.
http://s014.radikal.ru/i328/1104/57/62eb2051ff27.jpg

Отредактировано KOLYADNAYA (2011-04-28 14:56:11)

+2

69

KOLYADNAYA написал(а):

свежий образец подобного "творчества".

Фига се...... Это ж "образец" почти афгана!!!!! :D

0

70

KOLYADNAYA написал(а):

Я говорила с некоторыми "мастерами" подобных стрижек. Они считают, что у них все нормально со стрижками... Вот, например, свежий образец подобного "творчества". Фото из ринга в Сильвашвараде.

Звезда в ШОКЕ!  o.O

0

71

Харе не наночь увидел :D

+1

72

По Щучьему велению написал(а):

Но,до выставки ведь это можно было сделать дома?

Я не фанат делать полученных собак полностью вечером/ночью - по грязному стригу что могу, утром мою и укладываю. На выставке подправлять приходиться почти всегда.
Своих готовых собак тоже иногда хочется подстричь.
Я не понимаю такого отношения к ножницам в руках - причем ето не изза шерсти в помешении! Расчесывать можно и иногда от некоторых пород просто облака летают по залу...

Сейчас знакомый бьется со шенками черного терьера: стригут в салоне черте как и потом возмущаются почему на выставках пролетают. Разницу между уровнем грумеров людям не понять: ну мы же подстригли у мастера....
И убедить их подстричся по человечески тяжело. Был случай - после полученного ОЧ.ХОРА в субботу владельцы решили: так и быть, стриги...потому что в воскресение на выставке была та же судья и терять было нечего. Ножницами за рингом покромсала как могла - на следуюший день Отлично, ЦАЦка, Лучший Юниор. Вот тогда до людей только дошло.....

+2

73

Статья в "Хотдоге":
"Как многие знают, в минувшие пасхальные выходные 23-25 апреля в г.Szilvasvarad (Венгрия) прошло два потрясающих дог шоу, в которых приняли участие более трех тысяч собак в том числе российские участники. Первые два дня - суббота и воскресенье были заняты выставкой CACIB и многочисленными спешиалти, среди которых ISPU, международное шоу фокстерьеров и разнообразные клубные выставки охотничьих пород - всего более 30 рингов. В понедельник площадка Szilvasvarad была полностью отдана в распоряжение охотников, где в качестве главного блюда выступало национальное венгерское Gundogshow 2011, а на гарнир - охотничьи спешиалти.

Szilvasvarad расположен в 170 км от Будапешта т.е. примерно 2 часа езды по отличному хайвею, связывающему эти две точки. Городские власти выделили под выставку, проводящуюся уже несколько лет подряд, отличную площадку, расположенную у самого подножья карпатских гор. Здесь также проводятся различные городские праздники, ярмарки и мероприятия связанные с лошадьми и конным спортом.

Организаторы - Венгерский Кеннел Клуб (Korozs Andras) пригласил для проведения экспертизы около 30 венгерских и иностранных экспертов, а также международную прессу в т.ч. наш журнал HOTdog magazine для освещения этого трехдневного "дерби". Надо заметить, что здесь были созданы все условия для профессиональной работы как экспертов в ринге, так и фотографов, видеооператоров, журналистов. Прекрасная теплая весенняя погода также внесла свою лепту в создание праздничного настроения участников.

На выставочной территории расположились около 50 торговых павильонов с едой, кормами, аксессуарами, собачьей амуницией и кинологической литературой. Остальное место было выделено под ринги и огромные тенты, под которыми расположились клетки участников и экспоненты. На площадку было заведено электричество, так что груминг, сушка и укладка собак собак не вызывала проблем.

К трем часам заканчивались породные ринги и наступала очередь программы бест ин шоу. Ее предваряли показательные выступления различных групп спортсменов конников - акробатов, специалистов по выездке, профессиональных дрессировщиков и т.д. Выступления были чрезвычайно зрелищные и оставшаяся на бесты публика на трибунах взрывалась аплодисментами.

В финальном ринге бал правили профессиональные европейские хендлеры, многих из которых вы знаете по курсам, которые они проводили в Москве и по их постоянному участию в крупнейших мировых и европейских дог шоу. От них по результатам не отставали российские и украинские участники, прибывшие закрыть своим собакам Чемпионов Венгрии, кто с "Собаковозом", а кто на личном транспорте и ни разу не пожалевшие об этой поездке.

Еще одной специфической особенностью прошедших вставок стал главный приз - Лошадь - которую получал победитель суперфинала. Конечно, он мог отказаться и не везти домой коня в самолете, а просто получить половину аукционной стоимости прекрасного животного, выращенного на конных заводах Szilvasvarad.

По итогам двух дней суперприз под экпертизой Рона Менакера (директора АКС) достался керри блю терьеру - Rollick's Super Hero kerry blue terrier, T.: Charlotta Mellin, t.: Igor Mioc és Ivana Bilic (CRO). Второе место - потрясающему тибетскому терьеру - Atisha's Blanc De Noir tibet terrier, T.: Rutlege, Schultis, t.: Füzeséri Éva és Teppaz Mission Francois.
Российские участники могут гордиться тем, что победу в восьмой группе а также бест ин шоу на национальной выставке охотничьих собак - Gundogshow 2011 досталось американскому кокер спаниелю разведения Людмилы Мун - Moonlight Show Magic Moment amerikai cocker spániel, T.: Ludmilla Mun, t.: Olga Klimova (RUS)."
http://i032.radikal.ru/1104/90/339302167eb0.jpg

http://i036.radikal.ru/1104/8b/1da73f418132.jpg

http://i058.radikal.ru/1104/e2/e655d570d838.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1104/d8/a865e0b88af6.jpg

http://i077.radikal.ru/1104/c3/6ddb9768bfd3.jpg

Отредактировано KOLYADNAYA (2011-04-29 00:56:25)

+1

74

KOLYADNAYA
Серенькое сзади за керриком - ето и есть приз?
Как-то не очень представительно лошадка выглядит  :hobo:

0

75

jellun

да, как то бледно на фоне керри лошадка смотрится.  :D

0

76

Когда я первый раз увидела это неказистое, мышиного цвета животное, то тоже удивилась. А оказывается, липиццаны рождаются черными, потом светлеют (сереют) и к двум годам становятся ослепительно белыми! На предыдущем фото как раз взрослый, ярко-белый представитель этой породы. В приз дают годовалого жеребенка-липиццанчика. И очень символично, что интенсивно перецветающего коника подарили перецветающему керрику.

Отредактировано KOLYADNAYA (2011-04-29 13:55:19)

+2

77

KOLYADNAYA написал(а):

Когда я первый раз увидела это неказистое, мышиного цвета животное, то тоже удивилась. А оказывается, липиццаны рождаются черными, потом светлеют (сереют) и к двум годам становятся ослепительно белыми!

Офигеть! Никогда бы не подумала.

0

78

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:08:28)

0

79

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:08:41)

+1

80

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:08:52)

0

81

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:09:04)

+1

82

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:09:17)

0

83

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:09:31)

+1

84

---------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:09:47)

0

85

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:09:59)

0

86

9

0

87

10

0

88

11

0

89

1

Отредактировано FIX (2012-12-17 23:52:09)

0

90

1

Отредактировано FIX (2012-12-17 23:52:21)

+2


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Szilvasvarad 23-24-25 april 2011 (CACIB+ISPU+Special dog show)