Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Szilvasvarad 23-24-25 april 2011 (CACIB+ISPU+Special dog show)


Szilvasvarad 23-24-25 april 2011 (CACIB+ISPU+Special dog show)

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:12:45)

0

152

[b

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:13:02)

+5

153

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:13:16)

0

154

Татьяна Козак написал(а):

Великолепный  серый  андалузский  жеребец  с красивым изгибом шеи , длинным , пышным  хвостом и гривой .

Какое красивое животное... слов нет...

0

155

Татьяна, спасибо за фото!!!!От фото лошадей аж мурашки по телу! Настолько фантастические животные!!!  :cool:

0

156

Девочки! Здорово! спасибо!!!!

0

157

Оргомное спасибо за фоторепортаж! Получила истинное удовольствие от просмотра!  :love:

Поздравляю всех участников турне с шикарными результатами!!!  :flag:

0

158

Татьяна Козак
Lukasevich
FIX
KOLYADNAYA
Титанический труд! Сфоткать, обработать, выложить, прокомментировать - это ж сколько работы проделано и времени затрачено? Ого-го! Могу представить! И очень интересно было читать и смотреть!
http://i014.radikal.ru/1105/da/cb3947090273.gif
И ещё хочется поблагодарить отдельно за то, что практически все собаки сняты в лучшем их виде(почему-то я в этом уверена!)! Ну уж а те, которые корявые - как говорится: нечего на зеркало пенять коли рожей не вышли, :D пардон за прямоту! Наверняка эти фотки также были их лучшими! :crazyfun:
Побольше бы таких репортажей! :cool:

Отредактировано viksy (2011-05-03 00:22:58)

+4

159

viksy написал(а):

Lukasevich

Титанический труд! Сфоткать, обработать, выложить, прокомментировать - это ж сколько работы проделано и времени затрачено? Ого-го!

Это точно, только в этот раз , лично я только позировала... :crazyfun:  Это Танюшка со Светой , стахановки...

Сначала до боли в спине прыгали, приседали , долго стояли или лежали с фотиками в руках, вместо того, чтобы сидеть в креслах и пить чаёк с вкусняшками.

Потом, несколько дней , до боли в глазах от монитора, до состояния  "тошноты " от количества просмотренных фотографий, под тяжёлым взглядом семьи выкладывали фотки (поверьте, я знаю как это..) .

И всё это, ради того, чтобы  цвергшнауцеринный мир увидел нашими глазами не только состояние породы на конкретно взятой выставке, но и почуствовал восторг от увиденного прекрасного не касающегося собак.

+3

160

СПАСИБО!!!!!!!!!!

0

161

Lukasevich написал(а):

И всё это, ради того, чтобы  цвергшнауцеринный мир увидел нашими глазами не только состояние породы на конкретно взятой выставке, но и почуствовал восторг от увиденного прекрасного не касающегося собак.

http://s47.radikal.ru/i117/1105/49/53622345ab4f.gif

0

162

Спасибо!
Очень интересно, и, как всегда- великолепные фотографии!

0

163

Огромное спасибо за репортаж!!! Полное ощущение присутствия там!  :cool:  Поздравляю всех победителей и призеров! Огорчает конечно нечистоплотность организаторов, но политика была есть и будет, никуда от этого не денешься.  :(

0

164

Ricik написал(а):

Огорчает конечно нечистоплотность организаторов, но политика была есть и будет, никуда от этого не денешься.

Политика,это скромно сказано. Я бы сказала, продажность.

Бабушка, президент ИСПУ, выставляла три дня свою собаку и два дня ей безоговорочно отдавали породу венгерские судьи, при том, что он болтался на поводке как на прогулке и ни разу не встал в стойку. А

А когда проиграла в первый день на Цацибе, сильно возмущалась , выговаривала судье после ринга. Но он был из Румынии и ему было " до лампочки" кто она.

Ну а у владелица питомника Дикси ощутила благоволение Петко Чаба ещё в Братиславе. Когда под ним она получила и Юную Чемпионку Мира и взрослую.

0

165

СПАСИБО огромное за фотоотчет!!! красивые собаки,красивые места..и несмотря на некоторые негативные моменты,ПОЗДРАВЛЯЮ с победами!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

166

фото с шикарными конями это вообще феерично и неправдоподобно...Татьяна а вам разрешили погладить этих шикарных коней??? настолько они сказочно нереальны.....

0

167

Татьяна Козак
FIX
KOLYADNAYA

Спасибо огромное!

0

168

замечательный репортаж,отличные фото,природа и лошади просто супер,большое спасибо :flag:

0

169

[

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:13:32)

+1

170

Большое спасибо за фоторепортаж!!! Очень интересно!

0

171

Огромное спасибо!
Интересный, позновательный и красивущий репортаж!!!

0

172

Спасибо за фото репортаж!! Получила огромное удовольствие!

0

173

Я тоже благодарю за отчёт и информацию,спасибо...

0

174

Девочки, спасибо за репортаж. Вот каждый раз удостоверяешься, что наши собаки - лучшие. Или руки у русских оттуда растут?

0

175

gabriella99 написал(а):

Или руки у русских оттуда растут?

К сожалению, не у всех... :disappointed:

0

176

Всем, кто причастен к созданию данного отчета-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Фотографии бесподобны, рассказы содержательны!
Титанический труд проделан!!! Спасибо,за то, что не жалея сил и времени повествуете о выставках.
Для меня,как для новичка, информация из таких отчетов не только интересна, но еще и очень позновательна)
Спасибо!

0

177

Спасибо за отчет. Большая работа...
Поздравляю призеров и победителей!
Отдельное спасибо за фото вне выставки, лошади бесподобны и пейзажи заставляют задумываться о путешествиях  8-)

0

178

Lukasevich написал(а):

К сожалению, не у всех...

:dontknow:

0

179

Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
За фото моих собак,
За фото репортаж с этих выставок,
За фото не про собак.
Лично я получила эстетическое наслаждение от всего увиденого и от качества фото.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Szilvasvarad 23-24-25 april 2011 (CACIB+ISPU+Special dog show)