Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Rus Pitmark No Pasaran/ в миру - просто Нео)/.


Rus Pitmark No Pasaran/ в миру - просто Нео)/.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну, покажу и здесь своего пацанчика...  :shine:

Вчера сходили поучиться на первую нашу выставку - показывались не очень уверенно, но при этом первый наш блин вроде комом не оказался.  :jumping:

Выставка ранга чРКФ, эксперт Поливанов - Рус Питмарк Но Пасаран - ЛЮ, ЛПП!

Нео:

http://s42.radikal.ru/i097/1104/26/f089e3132036.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1104/e6/76e0fc02323e.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1104/e9/acd092012e79.jpg

0

2

Поздравляю! Очень красивый кобель!!  :cool:

0

3

Поздравляю.

0

4

Поздравляю с удачным дебютом!Приятный малец!

0

5

Искренне рада и за владельца и за заводчика. Молодцы,так держать.

0

6

Che, и здесь поздравлю и тебя, и Марину с прекрасной собакой , ну и конечно с открытием своей страницы! :flag:  И ждём дальнейших побед, ну и конечно просто рассказов о Нео. :jumping:

0

7

Ricik,
Markoni,
ирусик,
Ayana,
kljaksa, большое спасибо!

kljaksa написал(а):

ну и конечно просто рассказов о Нео.

Рассказов точно не будет - я не очень люблю все эти байки, из повседневной жизни наших питомцев. Факты. фото - вот этим я и сам люблю поживиться!  :glasses:

0

8

Фото Нео с ринга:

http://i042.radikal.ru/1104/9d/76586fa8b35b.jpg

Спасибо Ире Колягиной, за пойманный момент.  :flag:

0

9

Che
Приймите мои поздравления!!!!!! :flag:

0

10

wlanimus, спасибо!

0

11

Che - поздравляю ! Симпатичный Нео ! :) На моно у вас надеюсь посмотреть вживую :)

0

12

Стесняюсь спросить... :flirt: , а какого роста ваша собака?  Только честно.

0

13

Не стесняюсь совершенно ответить...  :idea:  Ровно 36! С месяцев 8 не перемерял - был 35. К 10 мес ещё сантиметр добрал, паразит.   :crazy: Но думаю, что на этом уж точно всё...

0

14

FiRE, конечно увидишь, спасибо!  :flag:

0

15

Che написал(а):

Ровно 36! С месяцев 8 не перемерял - был 35. К 10 мес ещё сантиметр добрал, паразит.    Но думаю, что на этом уж точно всё...

Спасибо, значит это обман зрения фотографией  :glasses: 
Жаль, что не смогу увидеть живьём.

Вопрос был не праздный , я сейчас как раз анализирую рост детей Челинеса от разных сук и глядя на вашего Питерского брата слегка напряглась. Да и после Венгрии напряг укрепился. :disappointed:

0

16

Lukasevich, да, она на фото вообще как-то громоздко запечатлелся - как будто через увеличение фотографировали. Видимо свет так падал, что ли...
Для меня его рост вполне приемлем, не криминал... Что даст дальше - там уж и помотрим!

А каких именно детей, из под собак п-ка Челинес, вы видели в особо крупном варианте?
Ирина, а живьём таки, скорее всего, сможете увидеть - планирую появиться с ним на Евразии.  :flag:

0

17

Che написал(а):

А каких именно детей, из под собак п-ка Челинес, вы видели в особо крупном варианте?

Все дети от  папы вашей собаки и от разных сук , 37 см и выше. Но это только тех, кого я видела сама. :dontknow:

Для меня это и есть, особо крупный вариант...

Отредактировано Lukasevich (2011-04-27 19:34:33)

0

18

Lukasevich, ну да... В массе как-то великовато получается.  :no:

0

19

Вот и я о том же... :dontknow:

0

20

Che написал(а):

Lukasevich, да, она на фото вообще как-то громоздко запечатлелся - как будто через увеличение фотографировали. Видимо свет так падал, что ли...

Просто сфоткано не правильно. Ракурс не тот взят, поэтому он так получился. ИМХО,

0

21

да, красавчик

Отредактировано Ларунчик (2011-07-13 16:09:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Rus Pitmark No Pasaran/ в миру - просто Нео)/.