Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Моё приобретение - чёрный цвергун!


Моё приобретение - чёрный цвергун!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Всем добрый день!
Хочу поделиться радостью, теперь я тоже счастливый обладатель этой породы! Правда ещё не виделись, :blush:  ждём купирования ушей и
транспортировку из Мурманска в Мосскву!
Наши родители:
Отец - Androis Little Lord
CLUB Winner, J CLUB CH, CH RKF, JCH RUS, CH RUS, 2*Junior Candidate in Nationele Breed, Junior Club Whinner, BOB baby, 5*BOB puppy, 15*BOB (Best of Breed), CACIB, 3*BIG, 3*BIS, 7*CAC, R.CACIB, 7*BOS, 7*CACj, 4*BIS junior, 2*BOB baby
Единственный в России представитель питомника "Андроис", обладатель уникальной родословной, сочетающей в себе крови Швеции и Аргентины.
Мать - Минимакс Моя Прекрасная Леди
ЮЧР, ЧР, 2* Чемпион РКФ, Чемпион РФСС, 2* Чемпион Федирации, Чемпион ОАНКОО, Победитель клуба, БИС щенков - 1, Бис щенков - 2, 2 * БИС юн - 1, БИС юн - 3, БИС ЮН - 4, 2 * BIG - 1, BIG - 2, BIG - 3, Best In Show - 3, Best In Show – 1
Дочь первой Интерчемпионки в Мурманске и Мурманской области – Санта Книрис Путинки

0

2

поздравляю ! :flag:

+1

3

minimaks написал(а):

поздравляю !

Спасибо большое! :flirt:

0

4

Анна__ написал(а):

Отец - Androis Little Lord

Я, как представитель вашего папочки, приветствую вас на форуме и жду фоток и рассказов о детеныше  :flag:

0

5

Анна__ написал(а):

Всем добрый день!
Хочу поделиться радостью, теперь я тоже счастливый обладатель этой породы!

Приветствуем!!! Рады знакомству!
Мне уже довелось потискать Вашего малявочку, мальчишка супер!  :love: Не влюбиться - не возможно!  :flirt:

+1

6

Ольга написал(а):

Я, как представитель вашего папочки, приветствую вас на форуме

Эко детей по свету кидает... :nope:
Обязательно!!! рассказы будут!! и фотки-если научусь вставлять, а то чего то даже аватарку не могу вставить... :blush:

0

7

Степашка написал(а):

Мне уже довелось потискать Вашего малявочку

Ой)) хочу уже скорее тискать его!!!

+1

8

Ещё бы с именем малышу определиться - пока имя Марсэль лидирует :flag:

0

9

поздравляю с цвергосчастьем! да еще с такими кровями! :)

0

10

Анна_ Анна, с приобретением! Очень рады что сыночек нашего Лордика и красавицы Маечки попал в хорошие ручки.

0

11

Анна_ написал(а):

пока имя Марсэль лидирует

Мне нра... :flirt:

Анна_ написал(а):

а то чего то даже аватарку не могу вставить...

Заходишь в свой "профиль", выбираешь "Аватар"...ну а там уже ставишь фотку, которая тебе нравится!

Анна_ написал(а):

и фотки-если научусь вставлять

Заходишь на сайт http://radikal.ru
Нажимаешь "обзор", там выбираешь фото, которое хочешь вставить.
Ниже "уменьшить до", там стоит 640,можно сделать поменьше (например, 500)
Ну и потом нажимаешь "загрузить".
После того как загрузится, вылезет окошко с ссылками - копируешь вторую строку "картинка в тексте" и вставляешь в свое сообщение.

Пробуй!  8-)

0

12

Степашка написал(а):

Пробуй!

Спасибо!

0

13

Olik написал(а):

попал в хорошие ручки

Стараюсь оправдать! Вот даже походу дела сама за ним туда обратно смотаюсь - чтоб комфортную доставку ему обеспечить, а то кто в пути будет ребёнка развлекать!? :D

+1

14

Анна_ написал(а):

Стараюсь оправдать! Вот даже походу дела сама за ним туда обратно смотаюсь - чтоб комфортную доставку ему обеспечить, а то кто в пути будет ребёнка развлекать!?

Опять же верно...  :crazyfun:

0

15

Что то на минимаксе зарегистрироваться проблематично!? :glasses:

0

16

Анна_ написал(а):

Вот даже походу дела сама за ним туда обратно смотаюсь

Оооо...здорово! :flag:

Анна_ написал(а):

Что то на минимаксе зарегистрироваться проблематично!?

Обращайся к Olik, она у нас там КОМАНДИР  :flirt: - поможет!

0

17

Анна__ написал(а):

Всем добрый день!Хочу поделиться радостью, теперь я тоже счастливый обладатель этой породы!

Анечка СПАСИБО огромное за ваш выбор!!! Мы счастливы!!!!
Вы теперь наша семья!!!!
  :flag:  :cool:

А пока  любуйтесь на своего сыночка - Марсюшку!!! Он ждет свою маму!!!
Ждем вас с нетерпением!!!

сыночка последний денечек с ушками - завтра уже не будет ...(будут рожки) :cool:

МИНИМАКС ЛА МАНШ

http://savepic.net/1425693.jpg

http://savepic.org/1812175.jpg  http://savepic.net/1419549.jpg

Отредактировано pytinka (2011-06-08 19:20:35)

0

18

Лялька... :love:

0

19

Какой класнючий - он шикарен!!!! Намыт, начёсан - красатун!
Морда прикольная - аферюга)))))

+1

20

Анна_ написал(а):

Морда прикольная - аферюга)))))

Точно точно, аферюга!  :crazyfun:

0

21

Короткий отчёт, ну ежели кому интересно про Марсэльку.
Парень освоился - видимо в душе он чувствует себя минимум овчаркой, но вероятнее всего всё-таки матёрым кавказцем....вообщем по-любому охранной собакой. Сторожит всё и всех, рычит и заливается лаем ежели хоть кто-нибудь позволит себе пройти в коридоре мимо нашей двери. Если открыть ночью балкон будет тревожно и чутко спать всю ночь ибо надо прорычать на проежающие машины, поворчать на голоса на улице, ну а уж если собаки позволят себе лай, сначала заливисто лает и бросается в сторону лающих (т.е. к балкону) - за что получает и после этого ворча идёт к двери с заходом во все комнаты - после обхода ложиться на своё место и бухтит.
На улице на всё что страшно (громкие машины, большие собаки и т.д.) надо для начала налаять, устрашающе кинуться, павда потом быстренько спрятаться за мамку. Ежели собака приходит обнюхаться надо всенепременно поставить на неё лапу и навсякий случай рыкнуть (ну шоб не расслаблялась). Ну голуби ворони и воробьи, как вы понимаете не должны находиться рядом с нами, считает своим долгом гнать их взашей, ибо нечего на нашей территории гулять.
Писаем мы тоже (извините за подробности) по взрослому: приваливаемся к дереву всем корпусом и поджимаем лапу - ооочень смешно.
Зато дома мы ни разу не написали и не накакали и ничего не сгрызли - ведёт себя крайне интеллигентно.
Радость выражает подпрыгиванием, лаем и рычанием (мол фигасе вы меня оставили??!) и кусанием протянутых рук.
Ежели обижен или протестует, то переносит всю лежащую в доступности одежду из одной комнаты в другую и туда же обувь аккуратно складывает, ежели сильный протест, то может и пожевать сильно понравившуюся вещицу.
Вот такая у нас адоптация...будем наблюдать :D

Слушай Наташ, может это ризен?! а ты мне его как цверга отдала :playful:

+3

22

Анна_ написал(а):

Слушай Наташ, может это ризен?! а ты мне его как цверга отдала

Пожалуй, все цверги в душе ризены!  :D

Наслаждайтесь общением! Парень великолепный!  :love:

+1

23

Анна_
Какая ты умничка!!! Как нам всетаки повезло!!! Сами себе завидуем!!!! :cool:
Пиши почаще, с превеликим удовольствием читаем...так скучаем!!! :blush:  :blush:
Вот только думаем - не подменили ли тебе Марсюху  по дороге в самолетике...?
Както быстро повзрослел наш ангелочек!!!! :D

0

24

pytinka написал(а):

Пиши почаще

Пишу по итогам прошедшего месяца, изменений не много, но они есть!) Ну во первых лапу мы поднимаем гордо и уверенно, при этом посматриваем, все ли видят это чудо! Всех собак, особенно больших и особенно которые приближаются к нам надо с лаем встретить и с этим же лаем нестись ему навстречу, не известно зачем, но главное озадачить противника. Кошки нам тоже не по душе ибо существа не понятные странные и шо с ними делать не ясно,  поэтому первый вариант - стаять на месте лаять ей в лицо и угрожающе не сходя с места пытаться запугать! ежели это не помогло и кошка невозмутимо сидит или шипит, надо подвинуться поближе к ногам хозяйке, недовольно продолжать лаять и напрыгивать угрожающе, пока тебя не отволокут от неё! Вороны и голуби попрежднему не могут находиться в поле зрения, ибо нефиг нервировать своим присутствием и нагло чего то жрать когда тебя за это постоянно ругают...Познания за месяц: оказываются собак ругают и могут даже дать по наглой морде и это крайне неприятно, подбирать почему то ничего нельзя, хотя это оооочень вкусно (в голове это не укладывается), что есть собаки, которые больше и сильнее и стоит иногда посидеть в ногах а не рвать волосы на груди, которые мама так бережёт, и с лаем бросаться  в бой, что есть команды, правда не понятно зачем их исполнять, но мама так верещит от восторга...., так чёж не сделать приятное ей, а самый главный вывод месяца, что если тебя зовут то можно прикинуться глухим на оба уха и не приходить, ну до определённого придела конечно, ну пока надрывно кричат, свистят и хлопают в ладоши, это ж куда добежать можно, вернуться и сделать то что хотел сделать! Правда напрочь глухим можно быть с папой, а вот с мамой конечно сложнее можно прикинуться слабослышащим ибо по возвращении придётся ёжиться и комочится и всячески изображать что был не прав вспылил и вообще бес попутал при этом главное не шевелится смотреть преданно в глазах и всячески показывать, что больше никогда, вот просто не отойду, век свободы не видать и видя как мама начала таять подползти, прижаться и вилятьхвостом, погладят, отпустят и даже ругать не будут (ну пожурят чуток, пальцем погразят около морды, что вполне терпимо, унизительно конечно перед собратьями, а шо делать?!

Пора походу открыть мне рубрику "Дневник Марсэля!- заметки чёрного пса)))

+3

25

Анна_ написал(а):

Пора походу открыть мне рубрику "Дневник Марсэля!- заметки чёрного пса)))

Она уже открыта!!!  :flag: Отлично получается! :jumping: \

Вот фото бы ещё!!!  :flirt:

+1

26

Анна_

У тебя так классно получается!!!! Читалось на одном дыхании - тем более соскучились уже!!!!
Давай еще и еще - мы ждем!!!! :cool:  :flag:

0

27

И всеже я не вытерпела и фото покажу - красавчика Марсюшу!!!! :flag:
http://savepic.ru/2947319.jpg

0

28

pytinka написал(а):

И всеже я не вытерпела и фото покаж

Молодец, ибо в выкладывании я просто дуб,  :dontknow: ежели сказать культурно)))
На работе всякие радикалы и ему подобные вещи заблокированы, дома я не успеваю с компутером общаться, буду тебе на пошту слать, а ты ежели чего понравится выкладывай!

P.S.Ну ты конечно нашла фотку, там мне казалось есть симатичнее фото : :blush:

0

29

pytinka написал(а):

И всеже я не вытерпела и фото покажу - красавчика Марсюшу!!!!

Ещё! :flirt:

0

30

Какая красопетинка :love: Пусть вырастет принцем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Моё приобретение - чёрный цвергун!