Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » А у нас щенки! » щенки черного окраса питомник STAR DREAM


щенки черного окраса питомник STAR DREAM

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Олиана, спасибо за поддержку! Будем надеяться ,что Цент и его хозяин все-таки встретятся! Я тоже свою беляху Эму взяла подрощенной в 10 месяцев. Ничуть не жалею, это моя собака! Хотя характер у нее непростой. Да и белые они все же другие, нежели черные. И не из первых рук ее приобретала. Но она приняла меня сразу. Притерлись друг к другу немного и все замечательно у нас.  И я так думаю , что и на будущее  вряд ли куплю маленького щенка. Особенно если для выставок надо.  Тут уже все видно и рост, и  зубы, ну и у кобелей еще кое-что. :) Да и готовая собака, не надо ссанки, сранки подтирать и подбирать.

0

182

Zayusha
постарайтесь ещё выложить хорошее видео с Центиком. Может я по себе сужу, но меня Шаня зацепила как раз на видео, где она так искоса поглядывая на камеру скромно повиливала хвостиком. И этот взгляд с хвостом меня покорили раз и навсегда. Всё же фото не всегда передает харизму собаки. Думаю, что это сыграет свою роль для Цента.

0

183

ТАТЬЯНА! даешь видеоЦЕНТ!

0

184

Майла, Лена! Я ж сама не фотаю и не снимаю. Хорошо не умею, плохо не хочу, а больше пока не кому. Вот дочь приедет, тогда может поснимаем. :)

0

185

Сегодня наш Центик уехал в новый дом. Остался жить в Новосибирске. :)

0

186

Опять наша темка без детей! Будем наблюдать за ними! Двое из помета "Ш " и Майла 20  июля идут на выставку под строгую экспертизу финской дамы Сойле Бистер! Удачи нам, УГОЛЬКИ!

0

187

Собираюсь за вас поболеть!!! :)

0

188

ПРИЯТНО! собирается могучая кучка болельщиков! Нас это обязывает! Главное чтоб Сойле не подвела!!! :crazyfun:

0

189

СТАР ДРИМ МИРАКЛ ФОРЕВЕ на выставке "Гордость http://s4.uploads.ru/fnrIa.jpg
Сибири"

0

190

Прошло полтора года.... :)
*Кинологический фестиваль "The land of fire" г.Баку
Star Drim Miss Dior Cheri (Star Dream Dionis/Star Dream Like Litining)
15.05.2014 эксперт Jo Schepers (The Netherlands)
CAC,CACIB,BOB,KURA Champion
16.05.2014 эксперт Weng Woh Chan (Malaysia)
CAC,CACIB,BOB,KURA Champion,BIG-1
17.05.2014 эксперт Attila Czegledi (Hungary)
CAC,CACIB,BOB,KURA Champion,BIG-1
18.05.2014 эксперт Rafael Malo Alcrudo (Spain)
CAC,CACIB,BOB,KURA Champion,BIG-3
Также с хендлером Вероникой заняли 3 место на конкурсе профессиональных хендлеров!
* СД Циния выросла в настоящую красотку и стала Чемпионом России.
*СД Цент стал Чемпионом России и папой чудесных щеночков
*СД Шайни стала чемпионом России
*СД Шакира живет у замечательной владелицы в паре с ч/с цвергой-подружкой Джани и двумя мини цвергами импортированными из США
http://se.uploads.ru/FNZ0d.jpg
http://se.uploads.ru/nZgIE.jpg

И снова у нас появились детишки, но об этом этом уже в другой теме: Щенки цвергшнауцера SIBIRSKIY COLORIT

Отредактировано Zayusha (2015-02-07 21:35:10)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » А у нас щенки! » щенки черного окраса питомник STAR DREAM