Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » монопородная выставка в Тюмени ранга КЧК 11 июня 2011


монопородная выставка в Тюмени ранга КЧК 11 июня 2011

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

ЛД написал(а):

У меня вполне реальный, легкочитаемый ник

Лариса Долина?

0

92

minimaks, мне кажется, что почерк всё таки больше похож на Ладу Дэнс! Не находите?

0

93

minimaks написал(а):

Лариса Долина?

Да как вам удобнее будет. Хоть Леди Диана :D
Я диалога хочу с вами? А вы  в состоянии вести нормальный диалог без оскорблений и уверенности в истинности последней инстанции своего мнения? o.O
Не со мной надо было диалог вести, а с Савельевой И. Подойти к ней на выставке и прям в лицо "а та та! как не стыдно!" или "ну кто ж так собачку то красит, подругому надо.."  А не по форумам потом слухи-сплетни распускать.
Да и теперь диалог тоже лучше с владелицей вести, хотя извиняться вы не умеете, это уже ясно.

С любовью, ваша Лариса Долина :D

0

94

ЛД, если моя собака проигрывает в ринге, я поздравляю и жму руку победителю. А вы, видимо, не умееете проигрывать.
Кстати, можете не представляться (хоть вам и не хватить смелости для этого), я догадываюсь...

0

95

ЛД написал(а):

Леди Диана

Не льстите сеебе.

0

96

Да,уж девченки,началось!))))Мое вот высказывание по-поводу американцев кто-то взял тоже на свой счет.И пошел оправдываться и оскорблять меня.Круглова,приходи ,я тебе преподнесу урок мастер класса,чтобы Хит в следующий раз становился не синюшным чемпионом(1мая в Ледовом).Ты меня все время тыкаешь,в угоду другим,а сама?????Или ,что тут не знают о том ,что америкосы страдают окрасом?Это может новость для кого-то?Перерикаться больше не намерена.Не устраивайте истерик!Всем пока.Тем более,я говорила просто об американских собаках,а не в частности.Или,что теперь запрещенно говорить и высказывать свое мнение о собаках с другого континента?Не надо только рот закрывать и переводить стрелки.Не солидно это,хотя в угоду -чего не сделаешь!Мне это все ,как правильно тут говорят,фиолетово.Колядная,у меня нет ДОПУСКА)))))как у тебя рассматривать собак Лукасевичей.А то не дай бог,чего-нибудь высмотрю)))))) :playful:

0

97

Народ,ну развели тут...
А по существу вопроса - не поддерживаю ни одно из сторон... НО утверждать крашена обака или нет , без доказательтв - это клевета. И поступать так ой,как не красиво.
Я на выставках тоже частенько вижу не естественно черный цвет(в основном у черных собак), отливающий синевой. Но не бегу на форум и не говорю - так и так,а собачка то крашеная!

+3

98

Che написал(а):

мне кажется, что почерк всё таки больше похож на Ладу Дэнс! Не находите?

мне все равно

0

99

minimaks написал(а):

мне все равно

Так и мне подавно... Тем более, что собаке это не помогло.

0

100

ирусик написал(а):

Лукасевичей

Вообще-то еще на уроках русского языка в школе говорили, что фамилии на "ич" (Например, Ростропович, Лукасевич, Абрамович, Малевич, и т.п. ) не склоняются. Аяйяй!!! :glasses:

Отредактировано Ольга (2011-06-16 19:49:30)

+1

101

Olik написал(а):

Людмила, вы сравните сами ваше фото и фото с Тюмени.

Ольга, если ее и подкрасили, то совершенно напрасно, у нее абсолютно нормальный окрас ( был, по крайней мере).

Ну а в целом по этой теме,хочу  сказать, что согласна с высказываниями о том, что нюансов по окрасам хватает, с перцами вот только  эти самые проблемы ничем не " прикроешь". Думаю, не стоит по этому вопросу  колотить себя пяткой в грудь .Все мы люди, и тут приходит  на ум фраза из "Покровских ворот"- " А кто не пьет? Скажите?" . Есть собаки идеального окраса, к счастью ,  но их меньше , чем " не идеальных" . По каким линиям  прослеживаются  проблемки ,  занимающимся породой известно, как правило. Честно говоря, если у собаки нормального окраса подвыцвели по какой-то причине очесы, лично я не приму  за криминал , если  эти самые очесы слегка подтонируют к выставке  с серьезной конкуренцией, не согласные могут бросить в меня помидор, или камень, не обижусь.

Красили собак , красят и будут красить до тех пор, пока колор -тесты не станут нормой. ИМХО.

+1

102

К сожалению своему школу закончила аж почти 40-45лет тому назад и по русскому имела "3".Ну что ж сделаешь если правописание страдает))))Так мне что ж теперь и в ин..не выходить?или молчать как "рыба"?У меня нет времени столько ,чтобы каждое написанное слово проверять.Проверьте все посты,а то там тоже достаточно ошибок.Или только мое написание режит Вам глаз?Для меня лично что Лукасевич,что Лукасевичи,что.....ОДНА МАЛИНА! :smoke:
Согласна,что граммотное написание всегда приятно видеть. :flag:

0

103

ирусик написал(а):

Или только мое написание режит Вам глаз?

Дело в написании одного конкретного слова.

0

104

У меня уже есть учитель,но он мне диликатно в личку пишет.А Вы не думали над этим?У Вас по- видимому тоже плохие оценки по кое-какому предмету были. :)

0

105

ирусик написал(а):

тоже

:D не тоже, далеко не то же.

0

106

Ну вот... отчет о выставке превратился в тему о чем угодно, только не о самой выставке...
Можно подвести итог? :question:
1. Красят очень многие, но признаются в этом единицы.
2. Все допускают, что встречаются иногда собаки с хорошим окрасом.
3. Сошлись во мнении, что нередко эксперты сами "вынуждают" прибегать к покраске.
4. Большинство не видит в этом криминала.
5. Еще между строк - перепалки личного характера. :rolleyes:
Всё?  8-)  Или еще что-то пропустила?  :flirt:
Если всё, то, может, закончим на этом? Пожалуйста, давайте в ЭТОЙ теме писать сообщения только по данной выставке в Тюмени.

0

107

Можно вообще тему почистить, и удалить все, в т. ч. мой рассказ о поездке с фото. Чтоб остались только результаты с выставок в сухом остатке.

Отредактировано Olik (2011-06-16 21:48:04)

0

108

Olik, ну зачем же так радикально? 8-)  Не знаю, кому как, а мне лично очень нравятся дорожные зарисовки. 8-)

Отредактировано KOLYADNAYA (2011-06-16 22:04:12)

0

109

Ольга написал(а):

А вы, видимо, не умееете проигрывать.
Кстати, можете не представляться (хоть вам и не хватить смелости для этого), я догадываюсь...

Да да да! :D  Конечно мне не хватит смелости и конечно же догадываетесь :D  Хотя, я думаю, не верно догадываетесь. Могу  лишь предостеречь от поспешных выводов и оскорблений.

Ольга написал(а):

Не льстите сеебе.

Почему бы и нет?  :flirt: it's my private как говорится :flirt:

Volka написал(а):

НО утверждать крашена обака или нет , без доказательтв - это клевета. И поступать так ой,как не красиво.

О том и речь!

kibanova написал(а):

если у собаки нормального окраса подвыцвели по какой-то причине очесы, лично я не приму  за криминал , если  эти самые очесы слегка подтонируют к выставке  с серьезной конкуренцией

ппкс

KOLYADNAYA написал(а):

1. Красят очень многие, но признаются в этом единицы.
2. Все допускают, что встречаются иногда собаки с хорошим окрасом.
3. Сошлись во мнении, что нередко эксперты сами "вынуждают" прибегать к покраске.
4. Большинство не видит в этом криминала.

К чему тогда все эти разговоры о "занимательном цвете украшалки", которая и без краски была нормального цвета. Не могут люди ничего доброго сказать, не умеют наверно, вот и лезет после каждой выставки.

0

110

ЛД написал(а):

Да да да!   Конечно мне не хватит смелости и конечно же догадываетесь   Хотя, я думаю, не верно догадываетесь. Могу  лишь предостеречь от поспешных выводов и оскорблений.

Слушайте, вот вы всё про оскорбления тут пишите. А хамите только вы, вы и зарегистрировались именно с этой агрессивной целью. За тоном следите. Оскорбление и агрессия -не мое кредо в общении.

0

111

Ольга написал(а):

Слушайте, вот вы всё про оскорбления тут пишите. А хамите только вы, вы и зарегистрировались именно с этой агрессивной целью. За тоном следите. Оскорбление и агрессия -не мое кредо в общении.

Оль, плюнь и разотри. Не хватало еще с ананимами спорить.   :crazyfun: 
Только бисер перед свиньями метать. Видно же что человека не собака совсем задетая волнует...  :D

http://cs10138.vkontakte.ru/u15220609/137144759/x_72a5d14d.jpg

+1

112

ЛД

хорошо бы представляться может заглянете в темку.

0

113

Ольга написал(а):

Вообще-то еще на уроках русского языка в школе говорили, что фамилии на "ич" (Например, Ростропович, Абрамович, Малевич, и т.п. ) не склоняются. Аяйяй!!!

А ты думаешь , этих людей знает тот , кто бахвалится своей тройкой по русскому. Но может хоть в личке объяснят... :crazyfun: Только на это и надеемся... :D

Отредактировано Lukasevich (2011-06-18 12:26:23)

0

114

Lukasevich написал(а):

Но может хоть в личке объяснят

Неа, только прилюдно  :D

0

115

Lukasevich написал(а):

Ольга написал(а):
Вообще-то еще на уроках русского языка в школе говорили, что фамилии на "ич" (Например, Ростропович, Абрамович, Малевич, и т.п. ) не склоняются. Аяйяй!!!А ты думаешь , этих людей знает тот , кто бахвалится своей тройкой по русскому. Но может хоть в личке объяснят...  Только на это и надеемся...

:flirt: Для общего развития.

Отредактировано Sharapov (2011-06-17 17:17:15)

0

116

Sharapov ну так вы для своего развития тоже отметьте, что разговор шел о фамилии Лукасевич, с женском роде.

+1

117

KOLYADNAYA написал(а):

Ну вот... отчет о выставке превратился в тему о чем угодно, только не о самой выставке...

:cool:
Olik

Olik написал(а):

ну так вы для своего развития тоже отметьте, что разговор шел о фамилии Лукасевич, с женском роде

Ну, это мне понятно было сразу!  8-) И я о том же! :flag:

Отредактировано Sharapov (2011-06-17 17:47:17)

0

118

Sharapov написал(а):

Ну, это мне понятно было сразу!   И я о том же!

Я  рада, что мы друг друга поняли.

0

119

Может закончим с русским языком и, кстати, признаем несправедливость поучений:
Из представления питомника- " Вас приветствует объединение единомышленников...Организатор,  он же "директор", как шутят мои друзья,Ирина Лукасевич...
Пожалуй, главным соратником является сестра двойняшка Татьяна."
Итак их двое,т.е множественное число,во фразе " рассматривать собак Лукасевичей" применен родительный падеж. Согласно таблицы Sharapov-никакой ошибки.
И пожалуйста,перестаньте поучать друг-друга грамматике, а лучше внимательней вникайте в смысл постов,а то уже муторно читать ваши разборки!

Отредактировано Марина1 (2011-06-17 19:40:47)

-1

120

Впредь,чтобы не мучится и не создавать такую обстановку,вместо фамилии Лукасевич,буду ставить 00 !Тогда и нечего будет обсуждать.Уж это напишу явно без ошибки!Активисты этого форума надо бы задуматься ,почему рядовые владельцы практически здесь ничего не пишут,а мелькают одни  и те же лица .Споткнешься здесь,так тебе еще дюжену подножек поставят.Откуда столько злости у людей -владельцев собак?И впредь прошу меня не поправлять,какмогу так и пишу.Кого коробит,прошу мои посты не читать и всего лишь.

+1


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » монопородная выставка в Тюмени ранга КЧК 11 июня 2011