Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Мои мальчишки Лекс и Макс


Мои мальчишки Лекс и Макс

Сообщений 181 страница 210 из 256

181

Поздравляю!!Максик молодец!!!!Очень красивый парнишка!!!

0

182

татьяна
Спасибо, Таня)))

0

183

Поздравляем с успехами!!!

0

184

Гимли
Благодарю Вас, Сергей)))

0

185

Сегодня Максику исполнился 1 год! Этот маленький черненький хулигаша завоевал сердца всех окружающих неисчерпаемой энергией на веселые проделки  Ласковый, трогательный и умненький мальчуган!
Весь свой День Рождения провел на даче (только вернулись), в кругу любящей семьи)))

Отредактировано MarineBreeze (2012-07-15 17:28:01)

0

186

MarineBreeze
Поздравляю Максика с важной датой!

+1

187

Рубин
Спасибо))))

0

188

Максика с Днем Косточки!

+1

189

semen
Благодарю  :flag:
Косточки сегодня были "как надо")))

0

190

MarineBreeze написал(а):

Сегодня Максику исполнился 1 год!

Поздравляем  :flirt:

+1

191

спнэго1
Гранд мерси)))

0

192

и наши поздравлеия мальчугану!!!!!!!!!!!!!!!!красивый и деятельный такой !!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

193

Ларунчик
Спасибо за поздравления и комплимент))) :flag:

0

194

MarineBreeze написал(а):

Сегодня Максику исполнился 1 год! Этот маленький черненький хулигаша завоевал сердца всех окружающих неисчерпаемой энергией на веселые проделки  Ласковый, трогательный и умненький мальчуган!
Весь свой День Рождения провел на даче (только вернулись), в кругу любящей семьи)))

Ну с опозданием, поздравляю сыночку с Днем Косточки!  :love: Ему достались прекрасные владельцы!

+1

195

Ricik написал(а):

Ну с опозданием, поздравляю сыночку с Днем Косточки!   Ему достались прекрасные владельцы!

Спасибо, Маша)) Я очень рада, что мне год назад (чуть меньше) на фотографии полюбился именно этот мальчишка))) Спасибо за детёнка.
У меня все родственники, друзья и знакомые условно поделились на два лагеря, любители Лекса и любители Макса)) Лагеря примерно равны))) Мама  моя оказалась перебежчицей, когда я поехала за Максом, он сказала, что кроме Лекса никого не признает, а теперь Максик - ее любимчик. Мальчишки противоположности во всем - экстерьер и характер. И это так классно! А еще меня очень радует, что они отлично ладят друг с другом)))

+1

196

ЛЕКС (ЕКС ЭДЕН ЛАЙС/EKS EDEN LAIS)

г. Новокузнецк, 22 июля 12 г.
"КУБОК КУЗБАССА"-Всероссийская выставка Ч.РКФ

эксперт Мордвинова Т.А. - отл., CW, CAC, ЛПП, ЧРКФ
эксперт Харатишвили Н.Г. - BIG-2  :jumping:

Отредактировано MarineBreeze (2012-07-23 06:00:46)

+2

197

MarineBreeze
Поздравляем !!! Молодцы !!!  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

198

спнэго1
Премногоблагодарна))))
-------
Лекс в ожидании ринга

http://s013.radikal.ru/i324/1207/bb/8f34df5188fb.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1207/ef/f61721e77f61.jpg

Отредактировано MarineBreeze (2012-07-23 19:31:41)

0

199

Марин,какой Лекс красавец :love: Поздравляю!!!!

0

200

Спасибо, Татьяна)))
Вот еще такой портрет хочу показать
ЕКС ЭДЕН ЛАЙС (EKS EDEN LAIS)
http://s019.radikal.ru/i640/1207/46/111c48db9bd1.jpg

+4

201

Очень хорошее фото :cool:

0

202

Не просто красивое, а ОЧЕНЬ красивое фото!!!!

0

203

татьяна
Троша
Спасибо!
Лекс и я очень старались)))

0

204

Сегодня Лексу исполнилось два года!!! С Днем Рождения, мой маленький джентльмен)))

0

205

C Днем косточки, братишка Лекс!!! Больших тебе успехов и огромного собачьего счастья! :flag:

0

206

MarineBreeze

Поздравляю Лексика с Днем Косточки!!!

0

207

MarineBreeze написал(а):

Сегодня Лексу исполнилось два года!

Поздравляю с Днем косточки!!! :whistle:

0

208

Поздравляем!
Надеюсь, косточка была достойная!

Отредактировано semen (2012-08-12 00:41:48)

0

209

Красивые у вас и озорные мальчишки :yep:

0

210

shartash01
Ricik
спнэго1
semen
Спасибо за поздравления!
Праздник удался)))
Днем купались на речке. Максик на двух-летие Лекса наконец-то поплыл. Как выяснилось, в воде ему очень нравится. Из реки не вылазил. То за нами плавал, то за рыбой на отмели скакал. Жалко, что лето заканчивается...
Далее в развлекательной программе - гонять ворон. Вороны от такой наглости опешили, даже не сразу поняли, что от этих не самых крупных охотников надо улепетывать.
И конечно праздничный банкет - свежие говяжьи косточки ("косточки" в данном случае -уменьшительно-ласкательное))))
BLACK SILVER STAR RICHARD
Благодарю))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Мои мальчишки Лекс и Макс