Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Санта Книрис Цунами


Санта Книрис Цунами

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

В прошлый раз девчонки всё классно организовали,  они молодцы, соревнования прошли отлично, практически без накладок,  все были очень довольны, так что думайте, и приезжайте! :flag:

0

122

Я сегодня наконец-то решила привести собаку в порядок и сделала фото в стоечке, не знаю, насколько эта стойка хороша  :shine:
Вот что вышло.

http://s3.uploads.ru/t/RGtnS.jpg

http://s2.uploads.ru/t/Jv1yE.jpg

http://s3.uploads.ru/t/PM5T3.jpg

+1

123

Один наш замечательный знакомый, опытный кинолог, очень сильно заболел. Надежда только на чудо. Мы решили снять для него небольшое пожелание выздоровления! Мы верим, что всё не пройдёт даром!

Вот что у нас получилось:
http://www.youtube.com/watch?v=9ud34uxg … e=youtu.be

+2

124

Идея наших девушек с площадки - Лены и Даши. Будем продолжать снимать такие ролики, чтобы поднять настроение больному(а точнее, выздоравливающему!)

0

125

ЦунаДа написал(а):

Идея наших девушек с площадки - Лены и Даши. Будем продолжать снимать такие ролики, чтобы поднять настроение больному(а точнее, выздоравливающему!)

здорово! посмотрела - понравилось! очень креативно! молодцы!

+1

126

ЦунаДа
Какие вы молодцы!!!!! Это просто супер-здорово!!!!!!! Пусть ваш друг побыстрее выздоравливает!!!!!

+1

127

Вы здорово придумали , девочки, молодцы ! Ваш товарищь просто обязан быстрее выздороветь и присоединиться к такой замечательной компании ! :cool:

+1

128

ЦунаДа
Супер! Я бы сразу выздоровел от такого! :cool:

+1

129

Спасибо! Надо вот так чаще собираться и снимать разные сценки. Так насмеялись, пока всё это снимали! Очень весело было. И собакам понравилось.

0

130

Вчера были в Белгороде на неофициальных соревнованиям по фристайлу.
https://www.youtube.com/watch?v=HBVnhsC … p;index=13

Ракурс не очень удачный большую часть видео я спиной к камере :)

Моей задачей было хвалить, хвалить и хвалить, поэтому тут и жесты наводящие и прочая ерунда. Но главное, удалось сохранить у собаки азарт на протяжении танца. Правда к концу разбрехалась, но только к концу :) и ещё с высылами фигня получилась. Дома и на тренировках умеем по голосу, без жеста, а вот в боевых условиях видимо пока не под силу.

0

131

В целом, я довольна. Пока наш удел - только открытый класс. Слишком много было ошибок с самого начала обучения. Я долго шла к этому выводу  :unsure: но, думаю, это правильно. Будем просто получать удовольствие.

0

132

ЦунаДа написал(а):

Вчера были в Белгороде на неофициальных соревнованиям по фристайлу.

Ну вот, в Белгород так съездили, а к нам- не выбраться! :disappointed:
Надо, мне кажется, как можно больше в соревнованиях и всяческих показушках участвовать, тогда Цуна не будет так отвлекаться и стесняться. У нас девочки почти каждые выходные-  на показушках где-нибудь в школах, интернатах, и т.д.

0

133

semen, Белгород поближе Питера :)

semen написал(а):

Надо, мне кажется, как можно больше в соревнованиях и всяческих показушках участвовать, тогда Цуна не будет так отвлекаться и стесняться.

Это ясно, но соревнования не так часто, и выбраться получается не так часто как хотелось бы, а показательные - это всё-таки расслабон для меня, да и лакомство используется. Соревнования - другое дело, там я пока ещё "парюсь" :) Поэтому будем учиться получать удовольствие именно от соревнований.

0

134

Даша , я видела Вас в Белгороде . Цунами у вас умница, молодцы :cool:

+1

135

Фото

http://s2.uploads.ru/t/DBCOy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/PUTZ1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Tuw3y.jpg
http://s2.uploads.ru/t/mYEcZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/j96Vw.jpg
http://s3.uploads.ru/t/eAXCv.jpg

+1

136

Здорово! Ждем еще видеоролики! Цуна просто звезда! :cool:  :cool:

0

137

Сегодня на тренировке :) http://www.youtube.com/watch?v=u_CCHymmxRw

0

138

ЦунаДа
:cool:

0

139

Очень понравился мне метод с мишенью, на которую ставить лапы для отработки зон бума. У Цуны хорошо получается. Правда на площадке у нас бум не стандартный, проверим как действует метод 27 апреля. У нас будут соревнования. А ещ

0

140

Прошу прощения :) а ещё наконец-то нормально начала делать качели, раньше сильно зависала в середине.

0

141

ЦунаДа написал(а):

проверим как действует метод 27 апреля. У нас будут соревнования.

рассказывай! ругаем вас с утра!

0

142

ЦунаДа написал(а):

Очень понравился мне метод с мишенью, на которую ставить лапы для отработки зон бума.

расскажи поподробнее, пожалуйста. Ты ее уже обученную переучивала?

0

143

Orchidales, соревнования выявили все наши косяки.
Зоны у нас, конечно, были не отработаны, без мишени в конце она их делает 50 на 50. Заходы в слалом нужно отрабатывать, высылы. качели опять подкачали :) вот боится она на них быстро залетать и всё.
Но в отсутствии серьёзной конкуренции мы получили 2 место на А1 (много времени потеряли на слаломе и штрафов заработали огого), 2 место в А2 (финт ушами со слаломом опять не удался  :D ), 1 место Дж1 (тут всё было отлично) и на Дж2(трассу не переставляли, только скорость увеличили) я решила попробовать высыл и не получилось, да и устали мы уже.
Видео будет.

+1

144

Orchidales написал(а):

расскажи поподробнее, пожалуйста. Ты ее уже обученную переучивала?

Ну я бы не сказала, что мы она была обучена зонам. Она их вообще то пробегает нормально, то прыгает. Брала крышечку и учила ставить лапы, потом крышечку к сходу бума и в таком положении отрабатывали, чтобы ставили лапы.
Сергей из Тамбова с Юппи нам показывал тот же способ, но он делал так: клал крышечку на землю, отходил на некоторое расстояние и пробегая мимо неё учил собаку останавливаться лапами на мишени. Потом на землю клал доску и учил быстро пробегать по доске, в конце стявя лапы на мишень. Потом только с наклонному трапу переходил.

0

145

На соревнования пришли сильно заранее, я перестраховалась с транспортом и пошли погулять на набережную (или скорее пляж)
http://s3.uploads.ru/t/t5emF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2oBxE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/XPWle.jpg
Я решила попробовать перевести Цуну в роллинг, поэтому она сейчас страшненькая, полуободранная.

0

146

ЦунаДа написал(а):

Я решила попробовать перевести Цуну в роллинг

А из каких соображений? мне  вот роллинг не понравился, хотя у Микки очень густой и жесткий остевой волос(вроде бы все правильно делаю, но....вид не тот!).
Вид все равно не тот, что после нормального тримминга. Мы сезон закончим, и осенью, думаю, будем тримминговаться опять полностью. Хотя на ч/с, может быть, роллинг лучше выглядит...

0

147

semen, просто захотелось попробовать, вдруг мне так удобнее будет. А то зимой одевай, летом боишься, что обгорит.
На выставки мы не ходим, можем позволить себе побыть страшилками. А перейти опять на щипку всегда можно :)

0

148

А1 https://www.youtube.com/watch?v=M3XbGiW … p;index=19 перенервничала я и собаку размять не успела, будем теперь знать на будущее, над чем поработать.
А2 http://www.youtube.com/watch?v=9oM2ad8J … e=youtu.be

0

149

Дж1
http://www.youtube.com/watch?v=y6MiVpnZfOo

+1

150

Зоны на буме вообще беговые получаются! Здорово! со слаломом, конечно, ты сама начудила :). Чуть и на А2 не выдернула ее из него! Бежит хорошо, быстро, умничка! А вы уже в футболочках! Красота!
Я сегодня на площадке бегала в теплой флисовой кофте и горнолыжной ветровке поверх... вот ни разу не жарко было! Спасибо, хоть дождя не было! :rain:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Санта Книрис Цунами