Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вербицкий

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s57.radikal.ru/i157/1106/71/c4201f8fe0a6.jpg

Судья очень принципиальный!Высокого мнения о себе.Тяжело с ним общаться в ринге,смотрит на все  и на всех с высока.Любит короткую шерсть,хороший показ и хэндлинг.На рост особого внимания не обращает,но если будет из чего выбирать ,наименьшего выберит по росту.Стильность собаки далеко не на последнем месте.Собака по его мнению должна быть хорошо подготовлена к выставке,все идеально делать .без малейших выкрутасов.На движения особо внимание не обращает,двигается собачка и двигается,приоритет верхней линии в движении,а не самим движениям.Категорически запрещает звать собаку из-за ринга!!!!!Вообще не любит слишком большой шум у ринга. Улыбку из него не вытянешь.Анатомия собак его не очень волнует.Как-то не особо желала сходить еще под него,но разве только один разочек еще можно.Для сравнения судейства.

Отредактировано ирусик (2011-06-29 19:21:25)

0

2

Виталий Бельский, не Вербицкий.

В остальном мое личное мнение о нем совпадает с вашим.

0

3

да конечно исправлю.Что -то в голове вертелся Вербицкий и написала машинально.

0

4

Блин,а как исправить -то?

0

5

Или по новой все?Может админ исправит?

0

6

Попробуйте первый пост отредактировать.

0

7

не получается :dontknow:

0

8

Если мы тут про Бельского, а не про Вербицкого, то добавлю, что он не любит излишней декоративности в цвергах. По его словам, предпочитает настоящих шнауцеров. Не любит, когда на собаке заметны следы косметики. Это он сам так сказал.  :rolleyes:  Зубы смотрел не у всех. У кого-то только прикус, а кому-то вообще в рот не заглядывал. :dontknow:  Давал достаточно подробные описания.

Отредактировано KOLYADNAYA (2011-06-29 22:00:21)

0

9

http://www.isok.ru/img/full/20996f103611fb1eafc827aaf99873af.jpg
Это как раз момент, когда он услышал, как зовут собаку из-за ринга и сказал прекратить это безобразие. :P  Еще может быстренько накатать заявление на дисквалификацию хендлера, который, по его мнению, вел себя в ринге недостаточно почтительно по отношению к нему. Правда, после извинений хендлера он эту бумажку уничтожил. 8-)

0

10

Ох!Как любит себя! Такое ощущение что всем говорит:"Смотрите какой я ....."

0

11

Добавлю - любит куражность и , ИМХО, очень внимательное и ласковое отношение к собаке. В ринге на моно Пудель цыкнула строго на кобеля. Так подходил ко мне и спрашивал- что ж я так строго с собакой работаю.
Была собака,анатомически лучше,но хуже подготовленная(и по шерсти,и по показу).

KOLYADNAYA написал(а):

Не любит, когда на собаке заметны следы косметики. Это он сам так сказал.

На монке(я опять про пуделей :flirt: ) вывела собаку, залитую лаком по уши - нареканий не было, третий в расстановке окрасов, для нас это достижение.Но опять же,косметика косметике и порода породе рознь.
Сам является хендлером, перед БН в Питере был его мастер-класс,вполне естественно, что очень ценит хорошо подготовленного хендлера и собаку.
Видела как судил конкурс ЮХ - понравилось.

0

12

ирусик написал(а):

"Смотрите какой я ....."

А чего нет-то? Красивый мужчина, знает себе цену. :flirt:

0

13

Конечно,он ничего,но манера поведения -на всех с высока,как-то удручает....Лично у меня симпатии не вызывают такие люди,а как раз наоборот.Будь он помягче(не в плане судейства),по доброжелательнее в ринге-был бы тогда просто душечка)))))))А прохаживаться по рингу с грудью вперед((((((((

0