Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Парижские каникулы во время Чемпионата Мира 2011


Парижские каникулы во время Чемпионата Мира 2011

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Ольга, боюсь вам напомнить, что заводчик вашего Вейрона так же не посещет великих рингов, не имеет громких побед - и тем не менее собаки её развдения уже широко известны на самом высоко уровне! Сидит себе человек дома, занимается своим любимым делом - и собаки уже его разведения побеждают в руках разных людей. Если человек талантлив - талант даст о себе знать всегда! Ни 20-30 лет для этого не нужно, ни кому-то чего-то доказывать...
Ваша мера людей - просто печальна. Отвлекитесь хоть на секунду от собак, от безудержной жажды побед, от своих надуманных статусов - глядишь и станете добрее.

Отредактировано Che (2011-07-18 14:06:32)

0

32

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-17 23:53:49)

+1

33

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-17 23:54:09)

0

34

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-17 23:54:35)

0

35

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-17 23:54:58)

0

36

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-17 23:55:12)

0

37

Не отвлекаемся, перешагиваем и продолжаем!  :crazy:  Очень интересно!!!

Отредактировано Ольга (2011-07-18 17:15:34)

+3

38

По поводу идём дальше и очень много фоток...
Ну во первых вы как всегда на высоте по поводу подробного  репортажа начиная со сборов, дороги, помывки и наконец самих рингов.
А вот только скромненький вопросик " А чё фоток перчиков сук в первый и второй день классы интермедия и чемпионов нет".
А то я увидела только сук интермедиа во второй день (то-есть на Чемпионате Франции), кстати сама с себя насмеялась по поводу шикарной свободной стоики моей собаки.

0

39

MERRY TOWN написал(а):

А чё фоток перчиков сук в первый и второй день классы интермедия и чемпионов нет".

Если вы внимательно прочитали выше сказанное, то наверно смогли заметить, что мы в это время выставляли своих собак, а не ехали аккредитванными фотокорреспондентами в перцовый ринг.

+1

40

Спасибо за очень интересный и трудоемкий репортаж с ЧМ!
Поздравляем Вашу команду и Людмилу Колядную с  великолепным выступлением на ЧМ!
А что до

MERRY TOWN написал(а):

А вот только скромненький вопросик " А чё фоток перчиков сук в первый и второй день классы интермедия и чемпионов нет".

- я бы  очень хотел посмотреть, где, на каком форуме, можно найти такие подробные и информативные, профессиональные репортажи о выставках! так -еще раз спасибо бльшое,что берете на себя такой труд!

0

41

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-17 23:55:38)

0

42

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-17 23:55:59)

0

43

[ :dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-17 23:56:21)

0

44

impres91 написал(а):

I seichas u vas jiviot samoi horoschoi zwerg "Chorno/serebro" v MIRE.

Он самый хороший даже тогда когда не был лучшим в мире. :crazyfun:  Ну, после Глаши...

0

45

Lukasevich
Большое спасибо за такой изумительный репортаж! Ваша команда замечательные молодцы! С удовольствием посмотрела фотографии и прочитала репортаж. Поздравляю от всей души вас, ваших цвержиков, их хозяев и хендлеров. Это же такой труд!

0

46

здорово!собаки шикарны, работа красивая! Поздравляю с такими высокими результатами!

0

47

Lukasevich
Большое спасибо Вам и всей вашей команде!
Всегда жду новых репортажей, заранее предвкушая удовольствие от чтения и просмотра.

0

48

Ира, Таня, Света, Люда и весь остальной дружный и можно действительно сказать: лёгкий на подъём колектив, спасибо вам всем за фотографии и рассказ. Такое чувство после ваших репортажей, что петешествовал по всем странам где вы были вместе с вами! Спасибо! И конечно же поздравляю с Победами!

Отредактировано kljaksa (2011-07-19 10:34:39)

0

49

ПОЗДРАВЛЯЕМ Вашу замечательную КОМАНДУ!!! [взломанный сайт]

Lukasevich написал(а):

Путь обратно был трудный, мы все устали и морально и физически. Только собакам было как всегда весело вместе.

Классные фотографии...живые, игривые...  :cool:

0

50

В основной бест второй группы мы с Людой вновь  вышли со своим ВОВами, как и в предыдущий день.

Ира!На Чемпионате Мира  породу выиграла I'm White Princess Hella-hof. Мне казалось,что ты об этом знаешь.
В Бесте  второй группы  в этот день ты никак не могла стоять рядом с Колядной Людой. Породу с Бандой выиграла хендлер Ольга Зилотина и она же представляла Банду в Бесте группы.

0

51

isakova написал(а):

Ира!На Чемпионате Мира  породу выиграла I'm White Princess Hella-hof. Мне казалось,что ты об этом знаешь.

Ой, перепутала.... Мы столько раз за два дня с Людой толкались на этом ковре, что я уже и забыла... Я не умышленно...

0

52

Поздравляю с победами,МОЛОДЦЫ,ждём в гости....

0

53

rizen написал(а):

Большое спасибо за такой изумительный репортаж! Ваша команда замечательные молодцы! С удовольствием посмотрела фотографии и прочитала репортаж.

kljaksa написал(а):

Такое чувство после ваших репортажей, что петешествовал по всем странам где вы были вместе с вами! Спасибо!

Andromaha написал(а):

Всегда жду новых репортажей, заранее предвкушая удовольствие от чтения и просмотра.

Народ, спасибочки!

Мы все старались доставить приятные минутки тем людям , кто по  каким то причинам не смог поехать на эту выставку.

Старались предать настроение и ощущения в самые эмоциональные моменты выставки.

Конечно в этом репортаже маловато фоток с рингов, но это только потому, что мы выставляли много собак одновременно в разных рингах и просто физически не смогли бы этого сделать.
Вот поэтому репортажик и назван , Парижские каникулы. :flag:

+1

54

Markoni написал(а):

Поздравляю с победами,МОЛОДЦЫ,ждём в гости....

Ловлю на слове, уже и чемоданчики собираем. И собачий составчик тот же поедет. :flag:

Отредактировано Lukasevich (2011-07-19 12:58:59)

0

55

А чьим кровям-то Вы Достигли всего? САМОЛЮБОВАНИЕ ДОСТАЛО!

-5

56

Lukasevich написал(а):

Мы все старались доставить приятные минутки тем людям , кто по  каким то причинам не смог поехать на эту выставку.

Спасибо большое! С этим вы справились прекрасно.С огромным удовольствием смотрю (и не единыжды)  фотки.Когда-то сама увлекалась съемкой и понимаю,какой это труд (и физический тоже).Молодцы.
.

0

57

ollrase написал(а):

А чьим кровям-то Вы Достигли всего? САМОЛЮБОВАНИЕ ДОСТАЛО!

Вы женщина откуда такая? Здесь про Чемпионат мира и Париж. Не заметили.. ? :crazyfun:

Отредактировано Lukasevich (2011-07-19 13:27:28)

+1

58

Lukasevich
:D

0

59

ollrase написал(а):

А чьим кровям-то Вы Достигли всего? САМОЛЮБОВАНИЕ ДОСТАЛО!

Вы и правда считаете, что причина побед только в наборе кровей? Так не вопрос, посмотрите на сайте Ирины происхождение, купите себе собак в тех же питомниках, повяжите с теми же кобелями и... Встретимся на бесте? :flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2011-07-19 13:32:23)

+9

60

KOLYADNAYA
:flag:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Парижские каникулы во время Чемпионата Мира 2011