Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Парижские каникулы во время Чемпионата Мира 2011


Парижские каникулы во время Чемпионата Мира 2011

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-18 14:16:01)

0

122

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-18 14:16:26)

0

123

Ира,спасибо за репортаж!!  :jumping:

Отредактировано Ники (2011-07-21 03:08:00)

0

124

Большое спасибо за красивый фоторепортаж ! :) Поздравляю с успешными результатами поездки :)

0

125

Lukasevich
Огромное спасибо за парижские каникулы!!! Надеюсь когда нибудь присоединиться к Вашей дружной команде! :flag:

0

126

Амба написал(а):

Надеюсь когда нибудь присоединиться к Вашей дружной команде!

Будем только рады!

0

127

Lukasevich написал(а):

FIX написал(а):Сдается мне, что это хозяка перцового цверга Анкор Кураж Хоттабыча.........А вот это,  видимо про неё... 
            ирусик написал(а):Оленька-владелец перцового цверга(Хоттабыча)оказалась очень трогательной и целеустремленной девушкой." Трогательно " вклиниться в разговор о выставке, демонстрируя всем свою.... целеустремлённость...
            Отредактировано Lukasevich (2011-07-19 14:39:34)

Всем добрый вечер! Меня зовут Ольга и я, действительно, владелец Хоттабыча. До этого я была просто читателем.
Под ником Ollrase на этом форуме пишет моя мать, Ирина. Поэтому, не я "вклинилась в разговор", и все, что написано в этой теме пользователем ollrase - не мои слова...

Всех россиян поздравляю с достойными результатами! :flirt:

+2

128

Отличный репортаж спасибо за такую подробную информацию. Хотелось бы узнать от очевидцев какая видна тенденция в породе по итогам чемпионата? Есть ли что то новое на что необходимо обращать внимание? Какой тип собак был предпочтителен во всех окрасах? Короче "Парижские тенденции 2011"

0

129

По парижскому чемпионату у меня только один вывод:Нарядная собака(хорошая украшалка),линия верха и лицо хэндлера!Ни движения,ни анатомическое строение собаки,ни качество шерсти,ни костяк(крепкая или плоская)судья не смотрела.Да.и хороший показ в цене!Это только по черному с серебром.По другим окрасам ничего не могу сказать,смотрела мельком.Вообще полнейший хауз!Вот и думаешь зачем разводить крепких ,хорошо двигающихся,с хорошей анатомией  и т.п.собак.Когда на самой главной выставке царило такое :tired:
  Вообщем зависит от того какой Вы игрок и повезет ли Вам в данном тираже!Одним словом ЛОТЕРЕЯ!!!

0

130

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-18 14:16:49)

0

131

Позволю себе поделиться,тем более по теме.

World DogShow 2011, Paris

+1

132

Спасибо, а взрослых классов нет?  Хотелось бы на себя со стороны посмотреть :crazyfun: ?

0

133

Нет к сожалению :glasses:

0

134

Markoni написал(а):

Позволю себе поделиться,тем более по теме.
World DogShow 2011, Paris

Есть еще промежуточный класс и сравнение, но нужно подождать Ольгу Хрущеву, это ее записи...
Приятно вспомнить всё заново.... Смотрела ринг через ринг.... зато слышно мой визг в самом конце...  :crazyfun:

0

135

Markoni Добрый день. А нет ли рингов с чемпионата Франции по классу юниоров.Спасибо

0

136

Lukasevich написал(а):

Спасибо, а взрослых классов нет?  Хотелось бы на себя со стороны посмотреть

Если говорить о моих личных записях,как эта, то из взрослых классов есть только промежуток ч/с, сравнение на ЛЮ, ЛПП, черные кобели - открытый класс и перцы - чемпионы. То есть те классы, в которых были записаны мои собаки. Но сюда я их врядли выложу.  :shine:
Чемпионат Франции не снимали вообще.

0

137

Ольга написал(а):

...сюда я их врядли выложу.

Почему? :|

Отредактировано KOLYADNAYA (2011-07-26 00:56:55)

0

138

KOLYADNAYA написал(а):

Почему?

Потому что на этих записях только я и моя собака, остальные в классе лишь вскользь. А то опять назовут это самолюбованием.  :D

0

139

дополню фоткой: белые кучкуются на немецком привале по пути в Париж  :flag:

http://s44.radikal.ru/i104/1108/01/664c892c58ad.jpg

Отредактировано jellun (2011-08-03 22:05:15)

+6

140

jellun
РОСКОШНО!!!
[взломанный сайт]

0

141

Спасибо за восхитительный отчет о поездке и выставках!!!
С такими отчетами возникает ощущение, что путешествуешь вместе с Вами! Это так здорово, побывать там, куда попасть физически не получается) Спасибо еще раз!
Содержание и иллюстрации, все как всегда на уровне!
Всех победителей от души поздравляю!!!

0

142

jellun, спасибо за фото! Так приятно вспомнить!

0

143

Лучше поздно,чем никогда :blush:
Огромные поздравления всем победителям!!!!
Особено рада за сына моей Тёти Аси - Star`s of White Night Picasso - САС, CACIB, WW - 2011 ;
                                                                                                       САС, BOB, CH France!!!
И за второго сына АНКОР КУРАЖ ХОТАБЫЧа - WORLD DOG SHOW 2011  - 3 МЕСТО  в классе юниоров,
                                                                      ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ - ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!!!

http://s014.radikal.ru/i328/1108/ff/238ec176ef82.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/1108/5f/6a2aa9566c4a.jpg

Отредактировано МАМАША КУРАЖ (2011-08-16 15:11:52)

+5

144

МАМАША КУРАЖ
Красивая собака, по фото видно отличная шерсть. Каким кормом кормите?

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Парижские каникулы во время Чемпионата Мира 2011