Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » в пос.Комарово С.Пб пропал черный цвергшнауцер


в пос.Комарово С.Пб пропал черный цвергшнауцер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

20 июля в пос.Комарово от дома в районе среднего шоссе пропала черная сука цверга

Отредактировано Вишневская (2011-07-21 21:11:40)

0

2

Вишневская
лучше не пишите полностью клеймо в объявлениях. Очень много мошенников.
Достаточно букв, а цифры пусть нашедшие называют.

Собака купирована?

0

3

Собака нашлась!!! :flag: Оказалось,что дети ее потеряли и даже не заметили...Хорошо ,что соседи собачнки приютили и ,увидев объявления,нашли куда вернуть. Как заводчик хочу обратить внимание хозяев, имеющих детей подростков:будте бдительны,доверяя собак детям.Это не всегда безопасно.

0

4

:flag:

0

5

Ура, собакин дома :cool:

0

6

Слава богу все благополучно завершилось!  :flag: Одевайте на собак адресники! Я в других городах, на отдыхе и т.п. вообще не снимаю с собак ошейники. У меня в мае, на выставке в Литве, был неприятный инцидент. В номер зашла без стука уборщица и мой мальчик выбежал за дверь. Хорошо он у меня умничка, остался за дверью меня ждать. Уборщица получила в тык. А если бы он убежал на улицу и не было бы на нем ошейника с адресником? Страшно подумать даже..

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » в пос.Комарово С.Пб пропал черный цвергшнауцер