Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » В ответственные руки ризеншнауцер Терра Инкогнита Степан Разин.Воронеж


В ответственные руки ризеншнауцер Терра Инкогнита Степан Разин.Воронеж

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По семейным обстоятельствам отдается ТОЛЬКО в ответственные руки кобель ризеншнауцера Терра Инкогнита Степан Разин (Глорис Аризона Билл х Сарепта Анастасия), 6 лет. Здоров. Желательно, чтобы остался в г. Воронеж.
Контактный телефон 8(910)2482650 Елена
http://cs4361.vkontakte.ru/u75608238/140447355/x_b6734e13.jpg

Отредактировано ЦунаДа (2011-08-12 09:55:14)

0

2

С таким фото собаку не пристроить.
И нужна подробная инфо по следующим пунктам:
1.Полная кличка по документам, родители. Домашняя кличка
2. Прививки, чип, паспорт
3. Особенности характера
4. Как ведет себя с -
другими собаками
суками
кобелями
незнакомыми людьми
детьми -
котами -
5. Как ведет себя дома один (одна)
6. Как ходит на поводке
7. Лает ли на звонок
8. В каких случаях может укусить
9. Охраняет ли место, еду
10. Как дела с обучаемостью
11. Есть ли что-то, чего боится
12. Не пачкает (в смысле гадит) ли дома
13. Еще какие-либо плюсы и минусы -
14. Заболевания

Лучше отвечать не по пунктам, а составить мини-рассказ.
Причина семейных обстоятельств не в собаке?

0

3

Всем доброго дня!!!
Я - заводчик Степы.
В марте этого года, узнав, что Степану ищут новых владельцев, я сразу же связалась с хозяйкой и предложила ей себя в качестве нового владельца. Мы уже договорились о переправке Степы из Воронежа в Волгоград, но его хозяйка неожиданно пропала со связи... Я и сейчас готово взять Степу, меня все в нем устраивает и трудностей с его адаптацией я не боюсь, имея за плечами более чем 20-летний опыт жизни с ризеншнауцерами. Вся информация обо мне и контактные телефоны есть на моем сайте
http://www.teraincognita.ru/

Отредактировано terraincognita (2011-08-13 17:01:15)

+4

4

По моему "ответственнее" не придумать!
Знаю как живут собаки у Ольги, всем бы так!...

+2

5

ALZA
:flag:  :flag:

0

6

ЦунаДа, и где Вы? Вот же, самый лучший хозяин для собаки! Или уже пристроили парня?

0

7

Насторожила фраза : "Желательно, чтобы остался в г. Воронеж", возможно  поэтому не спешат отдать заводчице в другой город... Хотя это идеальный вариант-случайно не встретит и не учует запах прежних хозов- не будет расстраиваться .О собаке надо думать в первую очередь, а не о себе....

0

8

Извините за молчание. Степана ещё не пристроили. почему хозяева не отзываются и не хотят отдавать Стёпу заводчице - не знаю, я не совсем в теме(с хозяевами не знакома), создала объявление в помощь людям, помогающим с пристройством, чтобы больше людей узнало.
Я сама тоже думаю, что наилучший вариант - это отдать собаку Ольге.
Попытаюсь разузнать подробности.

0

9

На другом форуме хозяйка Степана написала:
"А ситуации бывают действительно в жизни разные.И не можем решиться отдать собаку только лишь потому, что он как член семьи и я к нему оч привязана.и понимаем мы друг друга с полу слова.
...
Просто со дня на день я жду прибавления.И как любой адекватный человек опасается за какие то вещи,будучи имея такую большую собаку.И до последнего верю в то,что все получится и ребенок сможет жить с собакой в одной квартире.
...
И если собак будет отдаваться,то только лишь в руки хозяйки Анастасии (нашей мамы).В руки знающие и квалифицированные.
...
Никто телефоны не отключал!!!У нас не было возможности самим привезти собаку в Волгоград.И насколько нам сказали,что с волгограда люди тоже приехать не могут!"

Вот и не понятно, нужно ли искать новых хозяев или нет. Подождём, что скажет нынешняя владелица.

0

10

Это надо же так быть не уверенной в своей собаке, и это за столько лет жизни рядом.... :no:
Рождение ребёнка добавляет члена стаи, а не изменяет её состав - ИМХО!

Отредактировано Бриджит (2011-08-17 08:33:57)

+3

11

Бриджит, полностью согласна. Но решать она конечно будет сама, так что... надеюсь, всё будет хорошо и собаку не отдадут.

0

12

Ура! Кажется всё налаживается!
Слова хозяйки Степана:
"Я думаю,что да.Тему лучше закрыть.А мы уж конечно постараемся сделать все что в наших силах и не идти ни на какие жертвы.Потому что естесственно тяжело и на и собаке будет.Ну а если уж какие непредвиденные обстоятельства,тогда и будем решать!!!"
Надеюсь у них всё получится! Тему закрываю.

0

13

Слава Богу люди одумались! Верю в Степана-не подведёт!!!

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » В ответственные руки ризеншнауцер Терра Инкогнита Степан Разин.Воронеж