Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Урраааааааа)))))теперь и я обладательница красотки)))


Урраааааааа)))))теперь и я обладательница красотки)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет)))в вашем полку прибыло)теперь рядом со мной красивая девочка цвергшнауцер)умная,добрая,ласковая и самая понимающая)и не просто девочка,а от клуба Silver-Rainbow!!!где самые лучшие собаки)я единственная обладательница цвергшнауцера в моем городе)спасибо им огромное))))

0

2

Привет, Даша!

Мы тоже рады , что и в нашем полку прибыло добрых, умных ,интеллигентных и красивых людей... :cool:

Надеюсь , вы с Полиной станете активными членами нашего общества.

0

3

конечно станем))) мы очень рады с Полиночкой :D )

0

4

polinadog
поздравляю с приобретением!!! :flag:  а в каком городе нынче цвергшнауцеры редкость???

0

5

polinadog, с прибавлением!!!  :flag:

Показывайте свою малышку!  :flirt:

0

6

а где же фото красавицы???

0

7

Спасибо всем))))фото будут,обещаю) :rolleyes:
в городе Кронштадт таких нет)первые с такой породой) :blush:

0

8

polinadog написал(а):

в городе Кронштадт таких нет)первые с такой породой)

Абсолютно точно - есть! :flirt: И не один. Думаю, скоро увидитесь где-нибудь на выгуле. :flirt:

Отредактировано KOLYADNAYA (2011-08-24 16:05:34)

0

9

за 25 лет живущих в этом городе,я не увидела ни одну собачку(видимо прячут они своих красавиц(((только миттельшнауцеров видела,а цвергов нет(но все возможно,может и увидимся) :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Урраааааааа)))))теперь и я обладательница красотки)))