Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » В Санкт-Петербурге пропала сука цвергшнауцера п/с 05.09.11.


В Санкт-Петербурге пропала сука цвергшнауцера п/с 05.09.11.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПОМОГИТЕ! В Санкт-Петербурге 5 сентября из поселка Скачки (Красное Село) пропала собака породы ЦВЕРГШНАУЦЕР (сука, лет 5).окрас перец с солью, была недострижена - голова и плечи в шерсти, зад острижен).Кто ВИДЕЛ,СЛЫШАЛ,ЗНАЕТ ЧТО-ТО или ПОДОБРАЛ - ОТЗОВИТЕСЬ!!!
тел.+7-921-92-449-28

0

2

Собаку нашли.

0

3

taha09 написал(а):

Собаку нашли.

:flag:  Расскажите, где она была и как нашли. Может, кому пригодится. :flirt:

0

4

Собаку украли.Хозяева искали.В садоводстве везде были объявления.
Сын хозяев по своим делам бал в Красном Селе.Решил зайти в магазин.Мимо проходили люди с его
собакой.Собака бросилась к нему.Он схватил ее на руки.Собаку он не отпустил и повел всех в милицию(собака была на поводке и новые владельцы поводок не выпускали из рук).Успел сообщить родителям.Те на машине подъехали к милиции .Собаку отстояли.А *новые владельцы* уже и женишка ей подыскали. Вывод-клеймо должно читаться, чипирование не помешает.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » В Санкт-Петербурге пропала сука цвергшнауцера п/с 05.09.11.