Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Международная выставка "РОССИЯ 2011"


Международная выставка "РОССИЯ 2011"

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Спасибо большое за отличный фоторепортаж и качественные фото.

0

32

http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/11/d1/d17890677e6a72483bfe74746ee9263b.jpg
БЕСТ производителей.
http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/11/f7/f79644db273c7feac9e04a6b454a798a.jpg
БЕСТ пар
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/11/3a/3aa63b78155a84a274d7e5e8908b6ff3.jpg
конкурс пар: Sasquehanna Ulanka и Алгрис Гринпис
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/11/f1/f16cb5d61c67320db8cc6ba3e901e578.jpg
БЕСТ питомников

0

33

Спасибо за репортаж.

0

34

Здравствуйте всем! Огромное спасибо за фоторепортаж. На самой выставке не было возможности посмотреть все окрасы - надо было бежать к рингу ризенов. Хочу немного похвастаться. На конкурсе - выбор лучшей собаки Еукануба Челлендж мой цвергун Dreamkiss Know How занял 3 место! Он стоял на одном пьедестале с сильнейшими и лучшими собаками России ( 1 место скоч Рики Поповой). Это так приятно, тем более, что Крэку, всего пару недель назад, исполнилось только 2 года!Это наш подарок нашим цвергодеткам - лучших вам мам-пап.

0

35

Спасибо за отличный и, как всегда, профессиональный фоторепортаж!
Всем победителям поздравления, и, особенно, нашей родственнице Тучке ( Russkiy Assortic Zetta Modern Tyeing  CAC  CACIB  BOB)!!!

Отредактировано semen (2011-10-11 13:51:59)

0

36

Спасибо за репортаж!  :flag:

0

37

Спасибо за фоторепортаж. :cool:

0

38

Светлана и Татьяна! Огромное спасибо за репортаж!

0

39

FIX
Татьяна Козак
Спасибо огромное за фоторепортаж!

0

40

FIX,
Татьяна Козак

большое спасибо за фоторепортаж!

Внесу свою маленькую лепту - серебряный кобель со знаками вопроса между Алгрис Статус Кво и Рус Питмарк Родео Драйв  - Глорис Артист (Глорис Хаббард+Зиппи Глори с Таганьего Рога).

0

41

Спасибо за ваш огромный труд!!!!

очень понравилась по фото Armald Muzik Amanda - такая статуэточная собачка!!!

0

42

Крэк

У Вас очень красивая собака Поздравляю!

0

43

Terra
Спасибо большое, я его очень люблю. Я это особенно четко поняла, когда он чуть не погиб в Париже на Мире. Спасибо французким врачам, в реанимации он пробыл 3 дня, думали что химическое отравление, теперь это все как страшный сон...

0

44

Крэк написал(а):

когда он чуть не погиб в Париже на Мире. Спасибо французким врачам, в реанимации он пробыл 3 дня, думали что химическое отравление, теперь это все как страшный сон...

Ужасы какие! А что случилось? Слава богу что все обошлось!

0

45

Спасибо за фоторепортаж!

0

46

Большое спасибо за прекрасный репортаж!

0

47

FIX,
Татьяна Козак
Спасибо за фоторепортаж.

0

48

Татьяна, Светлана - СПАСИБО за репортаж, как всегда качественные фотографии и возможность увидеть "Россию" по эту сторону монитора :flag:

0

49

Крэк написал(а):

На конкурсе - выбор лучшей собаки Еукануба Челлендж мой цвергун Dreamkiss Know How занял 3 место! Он стоял на одном пьедестале с сильнейшими и лучшими собаками России ( 1 место скоч Рики Поповой).

Это действительно здорово, когда наши цверги становятся сильнейшими! Тем более когда в ПЯТЕРКУ лучших вошли ДВА черных цвергшнауцера из одного питомника Dreamkiss Here I Go Again и Dreamkiss Khow-How!!! Наши поздравления победителю и заводчику этих красивых собак!!! Татьяна ты молодец!!!

http://i5.pixs.ru/storage/0/6/7/IMG8837JPG_6807383_3132067.jpg

+1

50

спасибо за фоторепортаж!! :flag: как будто сама побывала на выставке!

0

51

Светлана, Татьяна - огромное спасибо за вашу работу, всё очень информативно!  :cool:

Для нашей тундры - просто неоценимое подспорье!!! Спасибо...  :jumping:

0

52

Jule написал(а):

Внесу свою маленькую лепту - серебряный кобель со знаками вопроса между Алгрис Статус Кво и Рус Питмарк Родео Драйв  - Глорис Артист (Глорис Хаббард+Зиппи Глори с Таганьего Рога).

Спасибо за дополнения. Все исправила.

0

53

Света, личных впечатлений не будет, да? Так хотелось бы... вопросы есть, интересно ответы узнать...   :flirt:
Хотя... нет, потом опять во всех смертных грехах обвинят...  :crazyfun:

0

54

Татьяна, Светлана, Спасибо огромное за столь подробный фоторепортаж!!! (Что б мы без Вас делали )

Крэк, отдельные поздравления с еще одной победой. И какое счастье, что Вашего мальченку спасли. (Теерь опять страшно ходить на выставки?)

Маленькое дополнение, в черный цвергах, суки чемпионы Дезире Элдж Хоуп - третья в расстановке (не вторая).

0

55

Olik написал(а):

Света, личных впечатлений не будет, да? Так хотелось бы... вопросы есть, интересно ответы узнать...    Хотя... нет, потом опять во всех смертных грехах обвинят...

Личные впечатления ( по мнению многих окружающих) зависят от своего выигрыша или проигрыша. Поэтому мое мнение будет истолковано именно так. Могу сказать только одно: приоритеты в экспертизе  для меня не понятны. Слишком разные собаки становились победителями, при достаточной конкуренции в классах. Это все, что я могу сказать про экспертизу.
Организация была на хорошем уровне. Никаких очередей на ветконтроль и на регистрации. Ринги большие. Не очень приятный момент: предсказуемая замена эксперта, пренебрежительное отношение ринговой бригады ко всем экспонентам и фотографам.

http://i5.pixs.ru/storage/7/2/8/IMG3055JPG_3286028_3133728.jpg
Ринговая бригада за работой (на столе для экспонентов)

Ощущения праздника не было. Все сумбурно, скомканно. На мои просьбы сделать фото с экспертом главных победителей, был одинаковый ответ про 10 евро. (после третьего раза я поняла что он не шутит). Многие победители и призёры старались быстрее убежать с ринга и приходилось просить их остаться для фото под недовольное ворчание ринговой бригады.

P.S. Уезжали из Москвы, согретые вкуснейшим горячим чаем с лимоном от наших московских коллег!!! Спасибо Марина, ты нас спасла в трудную минуту.

Отредактировано FIX (2011-10-12 12:35:35)

0

56

NeoMarik,Ladik,Крэк,semen,Ricik,qwentin,OlgaS,vichella,Jule,Ebony Eddy's,Markoni,Бриджит,капля,Volka,Амба,Che,Olik,ZahraDS
Спасибо ВСЕМ за отзывы!! Очень приятно, что дело, которым мы занимаемся кому-то интересно. Хотелось бы пожелать всем нам, находясь в рингах, вспоминать иногда про фотографов, которые ждут  удачных стоек собак.

+2

57

FIX написал(а):

Это действительно здорово, когда наши цверги становятся сильнейшими! Тем более когда в ПЯТЕРКУ лучших вошли ДВА черных цвергшнауцера из одного питомника Dreamkiss Here I Go Again и Dreamkiss Khow-How!!! Наши поздравления победителю и заводчику этих красивых собак!!! Татьяна ты молодец!!!

Светик,большое тебе спасибо за хорошие слова и поздравление!Ещё хочу добавить,что в этом году на Eukanuba World Challenge номинировалась ещё и третья собака из нашего питомника-Dreamkiss Trump Card.К сожалению,она не смогла присутствовать,т.к. её щенкам сейчас только два месяца и она отщипана.
Даю ссылку на видео-снимал дилетант-ну,что уж получилось.
Спасибо всем,кто за нас "болел".Ну и,конечно,питерцам за отличный фоторепортаж( вы как всегда на высоте!!!!!)

http://www.youtube.com/watch?v=GRh4FD1Uqbc
http://www.youtube.com/watch?v=EYDugTaH … re=related

+1

58

FIX, а взгляды то у той самой бригады какие...   :crazy:  Судя по всему, эта ваша суета с фотоаппаратами мешала их тихому счастью и пришлась ну совсем не по душе!  :D  Кошмар.... Бывают "шоу по американски", ну а это так, чисто родная цивилизация.  :stupor:

Отредактировано Che (2011-10-12 13:05:48)

0

59

Che написал(а):

удя по всему, эта ваша суета с фотоаппаратами мешала их тихому счастью и пришлась ну совсем не по душе!

Да, Максим, слова в наш адрес были совсем нелицеприятные, мы явно были лишними на их празднике жизни.

0

60

FIX написал(а):

Уезжали из Москвы, согретые вкуснейшим горячим чаем с лимоном от наших московских коллег!!!

Света, наздоровье  :blush:
Спасибо за репортаж  :flag:
Приезжайте еще, будем рады !

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Международная выставка "РОССИЯ 2011"