Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Международная выставка "РОССИЯ 2011"


Международная выставка "РОССИЯ 2011"

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

FIX написал(а):

мы явно были лишними на их празднике жизни.

Да уж, видать и в столице местами заправляют колхозники, "начальники ринговых столов"...  %-)
"Россия"...........

Отредактировано Che (2011-10-12 13:22:13)

0

62

FIX написал(а):

NeoMarik,Ladik,Крэк,semen,Ricik,qwentin,OlgaS,vichella,Jule,Ebony Eddy's,Markoni,Бриджит,капля,Volka,Амба,Che,Olik,ZahraDS
Спасибо ВСЕМ за отзывы!! Очень приятно, что дело, которым мы занимаемся кому-то интересно. Хотелось бы пожелать всем нам, находясь в рингах, вспоминать иногда про фотографов, которые ждут  удачных стоек собак.

Присоединяюсь к словам Светланы. Ещё раз всем спасибо.
Хотя , сейчас очень многие фотографировали на рингах, где же эти фотки или ссылки на них?

+1

63

FIX написал(а):

Ринговая бригада за работой (на столе для экспонентов)

Им бы еще сигаретку в зубы.... и не стыдно же людям, а ведь они за свою работу еще и  деньги получили... Мда уж...

FIX написал(а):

На мои просьбы сделать фото с экспертом главных победителей, был одинаковый ответ про 10 евро. (после третьего раза я поняла что он не шутит).

Без коментариев... выгодная подработка однако. Интересно, а если бы кто реально захотел сфотаться и дал ему 10 евро? Подкуп судьи?

0

64

FIX, Татьяна Козак - большое спасибо за подробный фотоотчет ! :)

+1

65

Большое спасибо за фотоотчёт! Вы - большие умнички. Несмотря ни на что, продолжаете баловать репортажами тех, кто не приехал. Фото очень чёткие, информативные, придраться не к чему, как мне кажется.

Конечно, хотелось бы почитать о ваших личных впечатлениях. Но и отсутствие такого рассказа понятно... вместо "спасибо" будет куча упрёков, как часто это бывает. А жаль.

+1

66

Татьяна,Света большое спасибо за репортаж! Как всегда здорово!

+1

67

FIX
Света, посмотри ЛС :flag:

0

68

Света,Таня! Спасибо большое за репортаж!!!! Вот наблюдаю и понимаю.,то вы всегда снимаете и показываете то,что есть на самом деле! Очень редко кто-то недоволен вашими снимками!!! В основном те, у кого и правда есть проблемы!!!!

+1

69

По Щучьему велению
Извините. Совершенно случайно поставила Вам минус.  :blush:

+1

70

flerpark
Спасибо! Да я  не удивлена совершенно и не обидно мне совсем!!! Обидно за Татьяну и Светлану!!! А вам, Fix и Татьяна Козак, уже пора брать деньги с тех,кого фоткали и,кто хочет увидеть себя и своих сбак в рингах!!!! А остальных потом размещать,так сказать ИНФОРМАТИВНО!!! Вот тогда точно никто не скажет гадостей!!!

Отредактировано По Щучьему велению (2011-10-14 20:58:36)

0

71

Мысли вслух по поводу.....

В очередной раз, прочитав обвинения в свой адрес в непрофессионализме, хочу объяснить свою позицию ( потому что ринг черных цвергшнауцеров снимала именно я)
1. Я не профессионал( я не зарабатываю на этом денег), а просто любитель, имеющий приличную технику.

2. Просмотрев большое количество моих фотографий с разных выставок, наверное можно сделать вывод, что я стараюсь "увидеть" собаку и представить ее в наиболее удачном ракурсе и виде.
И если собака, представленная на фото, далека от Вашего представления своей собаки, то может задуматься о том, что не фотограф виноват? А просто Вы не представили на всеобщее обозрение в ринге собаку должным образом?

3. Я не имею возможности "охотиться" за стойками каждой собаки (иногда в ринге более десятка собак). Поэтому стараюсь снимать в те моменты, когда собак осматривает эксперт(на столе или на сравнении). т.е. когда собаку показывают, а не подлавливают момент. Также мне доставляет удовольствие снимать собак в ринге, когда видишь работу хендлера и собаки и, как результат, великолепная стойка!

4.У нас уже есть список владельцев и заводчиков, собак которых мы не будем вывешивать индивидуально, а только на общих планах.( Для полного отчета данной выставки)

5.И если бы наши отчеты не вызывали такой интерес у очень многих людей, то мы бы перешли на сухие отчеты с фотографиями ТОЛЬКО своих собак.

Отредактировано FIX (2011-10-14 21:21:28)

+9

72

Света, не  обращайте внимания! Спасибо еще раз за ваш с Татьяной труд!

+1

73

FIX, захожу на форум регулярно в качестве читателя. Но, прочитав Ваши "Мысли вслух", решила зарегистрироваться. На всех угодить невозможно. Огромное спасибо за Вашу работу!!!

+1

74

FIX
Света, не обращай внимания!
Захожу сюду в основном только ради фото вашей команды и твоих лично и получаю от этого удовольствие  :cool:
И буду ждать новых!
Спасибо тебе!

0

75

FIX Светлана, Татьяна!!! Спасибо за Ваши снимки на выставках. Просто многие не представляют, что это за труд:          1. Выбрать точку для того чтобы сделать съемку. При условии если тот же самый эксперт не пускает в ринг
2. Настроить фотоаппарат, вспышку, подобрать объектив.
3. Нащелкать снимков на каждую собаку не менее 3 - 5, чтобы выбрать из них лучшие.
4. Потом долго и нудно сравнивать все это с каталогом
5. Если ничего не получилось, то поправить все снимки в редакторе.
6. Потратить на все это время личной жизни, выкладывая все это форуме
Личный опыт 1 выставка на БН-1, на все это у меня ушло порядка 2 дней безумной работы, и то окончательно все это оформила Людмила.

Так, что не обращайте внимания!!! Делайте, что делайте, вы самые лучшие!

+1

76

FIX написал(а):

я не зарабатываю на этом денег

А что? Можно! По 10 еуро с носа хотя бы. Уж если эксперт просит, то почему бы и нет?  :crazyfun:

0

77

Я вот никак одного не могу понять:  почему вечно обиды на "плохие" фотографии! ну показали со стороны Вас и вашу собаку не в самом лучшем, мягко говоря , виде-сделайте выводы, учтите ошибки, в конце концов сфотографируйтесь получше, и выставьте  фотографию, которая устраивает- так нет, надо обиды бесконечные строить, как дети, честное слово! А ведь многие собаки до 80% времени находятся в ринге именно в таком виде, в раскоряку, и видят в этом не очень приглядном виде  вашу собаку в первую очередь не эксперты,  а те, кто за рингом, люди, которые плотно породой занимаются, и их то мнение должно быть интересно в ПЕРВУЮ очередь, мне кажется.

FIX написал(а):

И если собака, представленная на фото, далека от Вашего представления своей собаки, то может задуматься о том, что не фотограф виноват? А просто Вы не представили на всеобщее обозрение в ринге собаку должным образом?

100% присоединяюсь!
Для меня, например,  и для большинства, думаю, эти фотоотчеты- не только МОРЕ полезной информации о состоянии породы, но и поистине бесценные уроки по хендлингу и грумингу.

+2

78

Светлана, не обращайте внимания на эти мелкие выпады, большинство людей Вам очень благодарны за прекрасные репортажи, где еще можно увидеть все и сразу. Спасибо Вам огромное! Я думаю, что большинство согласятся со мной.

+1

79

Хочу присоединиться к тем словам благодарности,которые прозвучали в адрес тех, кто сделал фоторепортаж о выставке. Не смотря на то, что я там присутствовала лично, от волнения все прошло мимо меня. И только дома,в спокойной обстановке, благодяря репортерам, смогла все посмотреть и уложить в голове. И хочу добавить, что в данном случае, совсем не главное, насколько качественна фотография с художественной точки зрения, или на сколько удачна стойка той или иной собачки - главное - отсняты основные, ключевые моменты выставки. И присоединяюсь к Semen-у, что это, действительно, бесценные уроки по хендлингу и грумингу. Для себя поняла, что надо научиться готовить свою собачку к выставкам самой.... не полагаясь ни на кого.....

0

80

NeoMarik
Наташа, ты?  :flag:

0

81

Спасибо за качественную работу, такой подробный и красивый репортаж!

+1

82

FIXспасибо большое вам с Татьяной за репортаж  :)
Знаю какой это труд отснять, обработать, отобрать, выложить...на это уходит много времени, не говоря о том, что техника весит прилично и пол дня быть возле ринга снимая это работа. Мне нравится, что вы не выкладываете откровенно не удачных фото и ракурсов.  Показываете еще и своих собак отдельно отснятых иногда - отлично, кто же мешает любому участнику выложить свое фото красивое и профессиональное своей собаки. Если не можешь снять, есть фотографы на выставках в избытке...не хочется, ну и ладно...пусть показывают те кто хочет и может.

Про Россию ничего писать не хочу, все написали и я согласна в большинстве. СПАСИБО Светлане Романовой и Светлане Кругловой за помощь перед рингом и поддержку. Мы имели все шансы не успеть в ринг с щенками, все та же пробка на три часа. Спасибо Татьяне Козак - результат выложу в веточке щенков...у меня так легко и красиво не получается щена неопытного поставить...есть к чему стремиться).

+1

83

Большое спасибо за подробный фотоотчет!  :cool:

+1


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Международная выставка "РОССИЯ 2011"