Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Ультрамарин из Града Катерины (Екатеринбург)


Ультрамарин из Града Катерины (Екатеринбург)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

УРА-УРА-УРА! :cool:
Вот и у нас появился ЦВЕРГ! - мужчина, кличка Ультрамарин из Града Катерины, дома его зовём Мартин, дата рождения 17 августа 2011 года, окрас: чёрный с серебром.
Мама: Девита из Града Катерины. Папа: Минимакс Повер Оф Файер.
Живёт у нас уже 1,5 недели. "Дела делает" где попало, кушает роял канин стартер для малышей. Сейчас у него два состояния:  спит или грызёт-кусает всё что видит...-причём кусает не по-детски за щиколотки, за руки, лицо...надеюсь, что пройдёт уже скоро :) Дома одного пока не оставляли - жалко его, что грустить будет. Спит на лежаке только днём, ночью только с нами в кровать и на подушку, иначе пищит как резанный.
Может мне кто-то даст советы по содержанию моего малыша?
Вот какие мы (наше первое фото):
http://s017.radikal.ru/i404/1110/00/368dd2f3c6f8.jpg
Вот кушает первый раз в новом доме:
http://s017.radikal.ru/i421/1110/f9/d45ea42465a3.jpg
Купили ему сразу диванчик, освоил моментально с первого же вечера днём спит в нём, когда не жарко:
http://s017.radikal.ru/i442/1110/ad/38a3f7557d5b.jpg
А вот наше купание, день на третий:
http://s017.radikal.ru/i429/1110/bc/72fca054d1a0.jpg

Отредактировано Тигрёна (2011-10-19 20:57:41)

+2

2

С пополнением!!!  :flag:

Тигрёна написал(а):

Вот какие мы (наше первое фото):

Хорошенький!  :love:

0

3

Поздравляем с новым членом семьи!Хочу Вам дать рекомендацию,что нельзя будет щенку ,когда он будет взрослый,то нельзя и сейчас.Постарайтесь быть более настырной чем он сам,добивайтесь всего чего хотите видеть от своего маленького друга.Удачи!Если не хотите чтобы он спал с Вами в постели,постарайтесь не обращать внимание на его крик(придется долго не поспать),свернув газету дайте ему по попке одновременно говоря "МЕСТО".К сожалению,Вы сделали большую ошибку,взяв его в постель.Теперь придется попатеть,чтобы отучить малыша)))Они ведь такие настырные...

0

4

ирусик написал(а):

К сожалению,Вы сделали большую ошибку,взяв его в постель

o.O Почему? Вот мой в кровати спит, да еще и под одеялом, второй тоже будет спать там же где и первый :flirt:

ирусик написал(а):

свернув газету дайте ему по попке одновременно говоря "МЕСТО".

А без газетки не обойтись?
У меня в доме твердого "НЕТ!" хватает. И дети отправляются спать в вольер. В поездках с чужими собаками так же - никого на кровать не пускаю одним словом.
Тигрёна
Поздравляю с приобретением. Цвергощен в доме - это счастье :love:

0

5

ирусик написал(а):

К сожалению,Вы сделали большую ошибку,взяв его в постель.

Да, не :) это муж недоволен, я только за :) у меня предыдущая собака тоже в постели спала на подушке и под одеялом, этот пусть тоже балдеет :) Вот настырный - эт точно :)
Спасибо за поздравление! :)

Volka написал(а):

Цвергощен в доме - это счастье :love:

ДАааааа! :jumping:

Отредактировано Тигрёна (2011-10-17 15:10:52)

0

6

А нам 2 месяца! :cool:

0

7

Поздравляю с цвергодитем!

0

8

Тигрёна с приобретением!

0

9

Тигрена, советую уже сейчас начать заниматься воспитанием дитя :) есть в городе хорошие тренинги для хозяев и собак по кликер-дрессировке (дрессировке, основанной на положительном подкреплении), который ведет Расковалов Андрей. Занятия проводятся на Торфяном, 10 и на Флотской, 45. Хотя этот метод можно и самостоятельно освоить, ничего сверхсложного нет. И не позволяйте щену кусать себя, даже во время игры! Меняйте свои части тела на игрушку и они вам скажут спасибо :)))

0

10

Блин! Какие же они хорошенькие когда маленькие! Ну прям красавчик! :flirt:
Однако за их миленькими глазками скрывается очень настырный и хитрый характер! :D
Начинайте воспитывать уже сейчас, хотя я вас понимаю, такое милое создание не легко ругать! Стоит только посмотреть на него и руки сами по себе опускаются и ты уже млеешь от умиления, обнимаешь и зацеловываешь его! :love:
По своему опыту говорю! Нуу оооочень трудно его потом перевоспитать! :D  Со своим до сих пор борюсь! 8-)
Вот лежит что-то на дорожке. Он только подойдет туда, ты ему "ФУ!", он КОНЕШНО отойдет посмотрит на тебя умными глазами, и даже отбежит в сторонку, продолжая следить за тобой... И только ты отвернешься он тут же бежит обратно!!! Хитрые они ооочень!
Не разрешайте ему вас кусать! Иначе потом собака мало того, что будет себя считать главнее вас, так ещё и куснет кого нибудь! Лучше давайте ему кусать игрушки. Есть ещё отличный способ отучить кусаться. Разыгравшийся щенок, может начать кусаться, как бы призывая и вас к игре. Как только он вас укусил пискляво выкрикните слово "АРП!". Этот звук похож на тот, что издают щенята когда им больно. Тогда он будет думать, что сделал вам больно. Затем отойдите от него и не играйте, как бы игнорируйте. После нескольких таких  ситуаций щенок прекратит вас кусать. :)
Цвергушки умные, энергичные и смелые собаки!!! Поздравляю вас с появлением такого маленького ДРУГА!!! :cool:

0

11

Olik, спасибо!

Orchidales, спасибки! :rolleyes:

Orchidales написал(а):

Расковалов Андрей

если я не ошибаюсь, именно он вёл у меня в УрГУ курс современной лит-ры... помню, как ходили на Центральный стадион посмотреть, как он с собаками занимается :glasses:

Orchidales написал(а):

и на Флотской, 45

прямо грех не поинтересоваться - живу в минутах 15 :)

agent_malek, пасибки! :jumping: хожу "арпкаю" на щеню :) Мартин в шоке :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Ультрамарин из Града Катерины (Екатеринбург)