Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » 30.10.2011 Монопородная выставка в СПб


30.10.2011 Монопородная выставка в СПб

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

[

Отредактировано FIX (2012-12-18 00:33:30)

0

32

Да уж,не пол,а просто каток.На видео было бы так интересно как на поворотах собачки катались :D
На предложение судьи пробежаться побыстрее с собакой,я сказала,что только при условии вашего гаранта на мое лечение в случае падения :crazyfun: Что рисковать своим здоровьем мне как-то не хочется.
     Зная ,что такой пол ,неужели нельзя было постелить дорожки!И где собаки самого клуба?Просто ни одной!
И с судьями,что-то совсем (второй год)как-то не очень.Все как-то очень плачевно :'(

Отредактировано ирусик (2011-11-01 01:38:06)

0

33

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 01:28:43)

+1

34

KOLYADNAYA написал(а):

Пол скользкий?

Наблюдала афгана, которого на повороте заносило(это во втором зале было). Гаврилова в результате их практически сразу остановила.
П...ц, в жизни больше не поеду в Песочный. Искренне жаль владельцев догов,бурбулей и иже с ними -у них монки в эти выходные там же. Тихо радуюсь,что никого не записала...

0

35

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 01:29:36)

0

36

KOLYADNAYA написал(а):

Экономия должна быть экономной

Видимо все ушло на оплату свежего воздуха. :crazyfun: Подышать свежачком видимо теперь дорого стоит!Проводить выставки за городом вскоре станет в большой моде!А Вам все падавай Гарден-Сити,Евразию и т.п.
    Для монопородок шнауцеров всех ,.достаточно оказывается и трех шагов вперед и двух назад.Судьи тогда будут смотреть ни как собаки двигаются,а просто умение их хотя бы не хромая передвигать ноги.Просто не допустимо в таких помещениях проводить монопородки-это те выставки ,на которых шнауцеры(да и не только)должны по максимому показать свое умение хорошо двигаться,а мы как разведенцы оценить все соответственно .
     Почему зрители,которые смотрели все это ,должны были  только и думать ,как бы никто из хэндлеров не растянулся и прошел ринг без травм.Все внимание было сконцентрировано не на собаках,а на тех кто их выводил в ринг,с одной лишь мыслью-"Авось пронесет".И слава богу все прошло без травм!Похоже надо страховать свою жизнь ,при выходах в такие ринги(а каменный пол на Стачек 47?)-можно просто убиться!
     Когда будет серъезный случай травмы,вот только тогда организаторы будут думать как нужно делать ринги,чтобы хэндлер мог спокойно в нем работать.
     Когда клубы оплатят лечение хэндлеру,вот тогда наверное только и подумают какой должна быть экономия и где.

Отредактировано ирусик (2011-11-01 02:31:14)

0

37

KOLYADNAYA написал(а):

А на эту монопородку не записали своих собак три заводчика, которые мне лично так и сказали, что против "лица" кое-кого у них нет никаких шансов.

Значит оказывается мне крупно повезло. :crazyfun:Черные с серебром выступали под лозунгом:" Нас мало,но мы в тельняшках!!! ":jumping:
Все остались довольными! :crazy:

Отредактировано ирусик (2011-11-01 02:44:03)

0

38

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 01:30:15)

0

39

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 01:30:45)

0

40

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 01:31:16)

0

41

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 01:32:29)

+1

42

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 01:33:10)

0

43

KOLYADNAYA написал(а):

Интересно, как доктор Лайтман "прочитал" бы выражение лиц хендлеров?

Водители спорят с инспектором ГАИ и не хотят давать штраф за  включенный дальний свет фар (в данном случае горящие глаза братьев)

Отредактировано ok-nesi (2011-11-01 08:44:13)

0

44

KOLYADNAYA написал(а):

Интересно, как доктор Лайтман "прочитал" бы выражение лиц хендлеров

Вы женщина несёте бред... Но сегодня , мы под вашей экспертизой и промолчим, пожалуй... :crazyfun:

0

45

KOLYADNAYA написал(а):

На всей монопородке всего 6 ч/с цвергов! И из них 2 щенка и 2 юниора...

Т.е всем тем, кто пришёл нужно было просто выйти в ринг, пройтись и забрать свой титул.  :flirt:

Интересно то как... :yep:

KOLYADNAYA написал(а):

А на эту монопородку не записали своих собак три заводчика, которые мне лично так и сказали, что против "лица" кое-кого у них нет никаких шансов.

Именно так, я один из них и плюс к этому, мне не интересно мнение именно этого судьи.

KOLYADNAYA написал(а):

Ну тут уж никуда не денешься, мы все тут друг друга в лицо знаем. Кого-то больше, кого-то меньше.

Да, но разница в том, что мы друг друга не судим... :flag:

Отредактировано Lukasevich (2011-11-01 11:59:14)

0

46

Спасибо за прекрасный фотоотчет о выставке. Как всегда профессиональные фото. :flag:

0

47

ой  :cool: спасибо ,коменты повеселили.
а ростомер очень хороший,только действительно нужно знать как его собрать. :D

0

48

KOLYADNAYA написал(а):

Стар'c оф Уайт Найт Чартус, 4,5 месяца. Дебютировал на этой монопородке.

Очень приятный ребенок!

0

49

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 01:33:41)

0

50

Хорошо, что она, наверное,  примерно так же, как  ростомером, и компьютером пользоваться умеет! а то бы посмотрела на эти фотографии и ...
А вообще, это было бы смешно, еси бы не было так грустно!
И, Людмила, с Днем Рождения!

0

51

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 01:34:07)

0

52

KOLYADNAYA написал(а):

Его сестричка со своей хозяйкой "болели" за братика из-за ринга.

Наконец-то и Валюха появилась на горизонте!А то все старается,старается,а никто и не видет ее.Дождалась! :flag:
Да еще и крупным планом! :jumping:

Отредактировано ирусик (2011-11-01 22:44:41)

0

53

ирусик написал(а):

Почему зрители,которые смотрели все это ,должны были  только и думать ,как бы никто из хэндлеров не растянулся и прошел ринг без травм.Все внимание было сконцентрировано не на собаках,а на тех кто их выводил в ринг,с одной лишь мыслью-"Авось пронесет".И слава богу все прошло без травм!Похоже надо страховать свою жизнь ,при выходах в такие ринги(а каменный пол на Стачек 47?)-можно просто убиться!

Полностью согласна! - Было страшно смотреть на то, как скользили собаки и еще страшней, как чуть не падали хэндлеры!!!! Как можно увидеть движения собаки, если у нее разъезжатся ноги!!!! Это очень не понравилось на выставке.

+2

54

Markoni написал(а):

...у нас за такое организаторов оштрафовали бы...

А кто конкретно у вас за это штрафовал бы?

0

55

KOLYADNAYA написал(а):

Объяснения получены. Интересно, как доктор Лайтман "прочитал" бы выражение лиц хендлеров?

мне кажется, что Вы что то новое о породе узнали :huh:

0

56

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 01:34:46)

0

57

KOLYADNAYA  :D

0

58

А нам не хватило места разложить стол в зале и пришлось расположиться в углу фойе :'(
Уж больно не хотелось стоять у друг друга на голове.....А приезжать за 2-3часа до ринга как-то не очень :tired:

http://uploads.ru/t/q/X/x/qXx5Q.jpg http://uploads.ru/t/O/L/d/OLdS5.jpg

Мне пришлось бегать к рингу ,чтобы посмотреть собак,которые выставлялись и обратно,чтобы сообщать когда примерно нам в ринг выходить. :tired: пардон-прабираться.....

Отредактировано ирусик (2011-11-09 23:52:17)

0

59

KOLYADNAYA написал(а):

А кто конкретно у вас за это штрафовал бы?

Наше ЛКД(РКФ)по вашему,конечно если было бы заявление и факты подтвердились,
от денежного штрафа до запрета выставки на след год.

Отредактировано Markoni (2011-11-11 17:40:04)

0

60

Markoni написал(а):

от денежного штрафа до запрета выставки на след год.

:cool:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » 30.10.2011 Монопородная выставка в СПб