Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Анна (Прокофьева) Бранкович "Сербия"


Анна (Прокофьева) Бранкович "Сербия"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто нибудь был под ее судейством?
В интернете пишут, противоречивые мнения.
Из положительных: знает стандарты пород которые судит, внимательно смотрит, приветствует хороший показ, дает полное описание, если помощники будут успевать за ней.
Из отрицательных: нелогичный выбор, плохой анатомист, обращает внимания на лица, на ринге ведет себя невоспитанно, руки не подаст.

Знакомые коржисты говорили, что судила как придется, был неожиданный выбор, но победила в целом красивая собака, с незначительными недостатками по анатомии.

0

2

Гимли написал(а):

...дает полное описание...

Ага. Причем - всем одинаковое! :dontcare:

Гимли написал(а):

...судила как придется, был неожиданный выбор, но победила в целом красивая собака...

Ну, в общем, так и было.

Гимли написал(а):

...на ринге ведет себя невоспитанно...

В этот раз вела себя вполне прилично. :flirt:

Гимли написал(а):

...плохой анатомист...

В цвергах все ушли с "отлично", на миттелях она вспомнила об оценке "оч.хор.", а на лабрах уже пошли в ход и "хори". То ли цверги все были звёздные, то ли лабры вышли чмошники.  :D

0

3

была 3 раза под ее экспертизой с разными собаками. судила 2 раза с мужем. всегда была вежлива. смотрела много,щупала,гоняла. муж прощупывал собак даже в бесте. ризинка выиграла Бест ин шоу, чемпион чемпионов, в парах тоже 1 место. у меня осталось положительное впечатление. а вообще слышала тоже противоречивые отзывы. любит хороший показ.

0

4

Да мы, собственно, тоже у нее почти все выиграли.  :flirt: 4 CACIB и 3 ВОВ, плюс ЛЩ. Т.е. мы выиграли на одной выставке ЛПП в трех окрасах. Но все выигравшие собаки были очень разными. А описания всех собак совпадали вплоть до знаков препинания. :dontknow: Так что ничего не могу сказать о предпочтениях данного эксперта. Была под ней первый раз. Но, если будет еще судить в Питере, наверно пойду под нее.

0

5

я точно пойду. а может там секретарь писала одинаково?часто же такое. судья говорит-говорит, а в описании 3 строчки.даже обидно бывает.

0

6

KOLYADNAYA написал(а):

Но, если будет еще судить в Питере, наверно пойду под нее.

Я тоже схожу, если в нашем окрасе не будет лиц... :flag:

0

7

с Вашими собаками идти смело можно. и если вы не лица, то я не  знаю... :flag:

0

8

Ларунчик написал(а):

и если вы не лица, то я не  знаю...

Для Московских судей у нас Питерские лица.. :flag:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Анна (Прокофьева) Бранкович "Сербия"