Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Лидия Репина, СПб


Лидия Репина, СПб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Говорю сразу - с цвергом была под ней дважды, в основном наблюдала судейство других пород. Ну есть у меня такая привычка - сидеть и смотреть как эксперты судят))
Знание стандарта пород на слабую троечку,  если Вы идеально подготовите собаку и пес не будет шарахаться от рук - все получит. По "лицам" не скажу - не пересекалась.
Восхищается одетостью собаки, лысоватость(по возрасту, из за линьки, да и просто из за другого типа) не прощает, для нее собака должна быть одета - ВСЕ, супер. А если уж еще и подстрижена красиво....
На конкретный вопрос - что не породного в голове данной собаки ответить не может... вообще. Мнение о породе меняется под влиянием "массовости" определенного типа в ринге или просто "хорошенькой собачки".
Поставив суке нижайшую оценку( сказав, что это г..., хотя сука ну очень породная) спустя какое то время восхищается ее породностью.
Хотя в некоторых породах выбирала действительно достойных собак и все было достаточно логично.
В общем, мое мнение - я в здравом уме под нее никого записывать не буду. Ибо ну очень непредсказуемая дама.

0

2

полностью согласно с выше изложенным.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Лидия Репина, СПб