Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » Питер. Ищет новый дом годовалый ризен Сахарок из ДБ


Питер. Ищет новый дом годовалый ризен Сахарок из ДБ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Питомник Джентли Борн. Родители ЧМ.

Хорошо ладит с детьми. Он очень активный, веселый с удовольствием обучается. В семье беда у маленького ребенка аллергия. Пес сейчас живет на лоджии, а уже холодно. Хозяйка хочет его отдать в добрые руки. Из недостатков мягкая шерсть и небольшой ( 64 см ) рост. Не купирован. Первое время будет очень скучать, он сильно привязан к хозяйке.

Зовут Сахарок. Ест сухой корм. Гуляет много и с удовольствием.Очень любит мячик. К маленьким собачкам равнодушен.В драку первый не лезет, но если что ответит. Не трус.

http://f9.ifotki.info/thumb/fafbce24d7d5681a551c864a242c40395d99dd107323342.jpg

Желающие могут звонить мне 8-911-941-22-05

0

2

а Анна Власова знает? питомник извещали? может там уже решили бы этот вопрос

Отредактировано Ларунчик (2011-12-24 03:01:18)

0

3

Уже знает от нас. Но владелица собаки отказывается контактировать с владельцем питомника.

0

4

Ларунчик написал(а):

...там уже решили бы этот вопрос...

С трудом в это верится... :(

0

5

seliger
А это точно, что алергия на собаку? У моей дочери тоже алергия, но когда сдали анализы, то результаты показали, что у нее в основном реакция на домашнюю пыль, амброзию и весенние цветение некоторых деревьев, а на животных совсем маленький процент. Сейчас она проходит лечение вот уже на протяжении двух лет постоянно наблюдается у алерголога и результат очень радует. Ведь если правильно ухаживать за шерстью ризена, то от него маловероятна алергическая реакция.  Да еще и кличка у него такая чудесная, сладенькая, по идее он тоже наверняка сладенький. Очень жалко парня, желаем ему самых добрых и любящих ручек.

Отредактировано nura_surpriz (2011-12-25 12:30:16)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » Питер. Ищет новый дом годовалый ризен Сахарок из ДБ