Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Журналы » "Бородач" №1(7) 2012


"Бородач" №1(7) 2012

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья!
Готовится к выпуску №1(7) журнала «Бородач». Его выход планируется в марте к выставке "Евразия 2012". Редакция, как всегда, ждет фотографий Ваших любимых шнауцеров. В этот раз рубрика "Хочу похвастаться" будет посвящена зиме и зимним забавам. Напоминаем, что фотографии должны быть качественными. Не забывайте указывать место действия, кличку собак и имя/фамилию владельца. Присылайте фотографии на наш электронный адрес rizen2010@mail.ru
Редакция журнала «Бородач»

Продолжаем принимать рекламу в ближайший номер.

0

2

Готовится к печати новый номер журнала "Бородач". Журнал выйдет к выставке Россия 2012

Главная тема номера: спорт и дрессировка

Аджилити: как всё начиналось.
Аджилити: как научиться без инструктора
Аджилити: пошаговые уроки

Полувековая традиция финского клуба ризеншнауцеров.

Кусачки. Как научить, а не испортить.

Анатомия шнауцеров

Ветеринария

Грумминг: маленькие нюансы
Инструмент для груминга

Дела заморские: интервью с заводчиками из Англии

Наши авторы отвечают на вопросы читателей про сырое питание

Хочу похвастаться: достижения ваших питомцев: мы ждем фотографий ваших питомцев, достигших успехов в спорте, отдыхе, умении что-то делать, вы можете хвастаться их нарядами или амуницией - одним словом всем, чем угодно, кроме выставочных результатов.

Редакция принимает рекламу в готовящийся номер до 15 октября. Строчная реклама на последнюю страницу - до 20 октября. Наш электронный адрес прежний rizen2010@mail.ru

+1


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Журналы » "Бородач" №1(7) 2012