Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возьму

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!
Возьму миттельшнауцера или хорошего метиса, лучше суку, до 4 лет, лучше стерилизованную, в квартиру к взрослому коту (9 лет) и 4хлетнему кобелю ротвейлера (кастрирован по медицинским показаниям - воспаление простаты). Цель - компания кобелю на прогулках, активные игры. Кобель полностью обучен (ОКД-1, ЗКС-1), социально адаптирован, с детства гуляет с другими собаками, жил до декабря 2011 года с кобелем чау-чау (умер в декабре в возрасте 16 лет). Цверга, наверное, не возьму - кобель крупный, может в игре уронить, лапой прижать. Машины сейчас нет.
Тел. 8 девять16 81шесть77два5
Москва

Отредактировано lapa777 (2012-03-04 13:37:57)

0

2

А что такое "хороший метис"?

0

3

В данном случае я имею в виду метиса с большой долей кровей шнауцера - формат, высота в холке, форма головы и конечностей очень близкие к породным признакам. Просто часто предлагают совершенно другого типа собак, но того же роста, к примеру.

0