Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопородна Выставка ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ 10.03.12 "УРАЛШНАУЦЕР-2012"


Монопородна Выставка ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ 10.03.12 "УРАЛШНАУЦЕР-2012"

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

rosbriz, а что такое "ринг суперветеранов"?

0

62

Суперветераны-собаки старше 11 лет, класс не титульный и в сравнении на ЛПП не участвует. Так поздравить старичков.
Моя чёрная пенсионерка после этой выставки расцвела, бодренькая, весёлая. Всегда любила выставки, но её не брали, а тут вышла в ринг и "счастья через край"! :jumping:

Отредактировано rosbriz (2012-03-18 03:31:34)

+4

63

rosbriz написал(а):

Суперветераны-собаки старше 11 лет...

Вот это действительно - суперветераны! У меня трое таких, всех бы привела в такой класс! :cool:

+1

64

Подскажите, пожалуйста, чем класс суперветеранов отличается от класса ветеранов? Просто здесь впервые увидела, что есть такой класс.

0

65

rosbriz написал(а):

а тут вышла в ринг и "счастья через край"!

:cool:

+1

66

KOLYADNAYA написал(а):

rosbriz написал(а):

    Суперветераны-собаки старше 11 лет...

Вот это действительно - суперветераны! У меня трое таких, всех бы привела в такой класс! :cool:

Приезжайте на следующую выставку, будем очень рады! :flag:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопородна Выставка ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ 10.03.12 "УРАЛШНАУЦЕР-2012"