Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джоник и Ко.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

12-13 апреля в Казани проходили сразу 2 монопородные выставки цвергшнауцеров ранга ПК и 2 САСки. Мы поучаствовали везде.

Итак
12.04.14
Монопородная выставка цвергшнауцеров ранга ПК клуба "Фауна"
Эксперт - Roland Sporr (Австрия)
ROS B'RIZ ORLANDO OF WINNER - ПК, ЛК, ЛПП, BIS - 1.
Мы выигрываем эту монопородную выставку уже третий год подряд и забираем замечательный тортик!
Таким образом теперь Винюша 4хBIS - 1 монопородной выставки ранга ПК. Я думаю что мы и до юбилея дотянем))
http://img-fotki.yandex.ru/get/9090/196663787.22/0_dd46f_9e24fd0b_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/atami-bijo … ew/906351/
Среди всех ЛПП фестиваля шнауцеров мы заняли третье место))

САС клуба "Лаэрс"
Эксперт - Коротаева Т.
ROS B'RIZ ORLANDO OF WINNER - CAC, BOB.

Так же мы приняли участие в конкурсе чемпионов за что получили диплом в рамочке который видно на фотографии выше и чудесный мягкий пледик!

13.04.14
Монопородная выставка цвергшнауцеров ранга ПК клуба "Лаэрс"
Эксперт - Краковская
ROS B'RIZ ORLANDO OF WINNER - ПК, ЛК, ЛПП, BIS - 4.

САС клуба "Фауна"
Эксперт - Прозоров Д.
ROS B'RIZ ORLANDO OF WINNER - CAC, BOB, BIG - 4.

Так же мы приняли участие в конкурсе чемпионов под судейством Roland Sporr и заняли пятое место.

Спасибо организаторам за чудесно проведенные выставки, квалифицированных экспертов и хорошие призы!
За как всегда великолепный груминг спасибо Кормишиной Ангелине!

0

32

Поздравляю! Видели ваш успех! Впечатлены очень! Груминг собаки очень отличался от всех остальных...  еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0

33

Добровольская, спасибо, очень приятно! Передам грумеру.

0

34

Добровольская написал(а):

Поздравляю! Видели ваш успех! Впечатлены очень! Груминг собаки очень отличался от всех остальных...  еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ура!
А секрет прост: ногами по почкам! Возьмите на вооружение

+1

35

Ginata конечно-конечно, вам же лучше знать  :D
Как то интересно я их видимо по почкам бью, раз столько бестов выигрывают, в ринге летают и в ЮХи с маленькими детками ходят, и ведут себя как абсолютно адекватные счастливые собаки. Но честь рассказать об этом я оставлю вам, я в сочинении сказок не сильна

0

36

LaFleur
повторить ещё раз? НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ С САДИСТКОЙ
Пусть жизнь ваших собак останется на совести заводчика

Кто не помнит, напомню

Наталия написал(а):

Цитата с форума ВНИМАНИЕ! ЖЕСТОКИЙ ХЕНДЛЕР!

Очень жаль, что настолько печальные обстоятельства привели на Ваш форум, но - сейчас в руках жестокого человека еще две собаки, два цверга, которым некому помочь, кроме общественности форума!
В понедельник на русфоруме появилась вот такая тема, ссылку и цитату ТС привожу
Здравствуйте, форумчане.
Сегодня в Казани проходила выставка, на которой было неприятное происшествие. После бэста 9й группы, где все три места заняли пудели, хэндлер и владелец королевской девочки Atami Bijou Noir Галиуллина Ангелина, которая заняла второе место в группе, избила ногами несчастную собаку за то, что она уступила королевскому абрикосу, который в итоге выиграл всю выставку. Когда я подбежала, собака прижималась к стене. Я подняла брошенный поводок и собака стала прижиматься к моей ноге. Она жутка тряслась от страха, глаза были безумными, а когда я ее гладила, пыталась тихонечко вилять хвостом, оглядываясь с ужасом на свою хозяйку.
ЭТО уже не первый раз!! после каждого проигрыша собака избивается!! и мы не знаем, как ей достается еще и дома, когда никто не видит...
Собака находится на совладении. Второй владелец собаки, прошу Вас, если Вам не все равно, заберите собаку! Пожалейте бедное животное!
Было много свидетелей избиения собаки и сегодня и раньше, это происходит из раза в раз, и будет повторяться при каждом проигрыше, если ничего не сделать!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=60419
К сожалению и ужасу, выяснилось что все это - правда, сейчас эта собака уже в доме заводчиков, ее спасли. Но два цверга в руках Ангелины! Джоник и Ко.  Прошу поддержать в требовании дисквалификации Ангелины на выставках РКФ.

А вот её комментарии отсюда http://www.rusforum.com/showthread.php? … amp;page=4

Я - Галиуллина Ангелина, человек о котором идет речь.

Я приношу извинения за свои действия своим заводчикам, Лактюшкиным Ирине и Сергею, и всем свидетелям этой ситуации. Мне искренне стыдно за свои действия. Мне очень жаль что так получилось. Сейчас в моей жизни не лучшее время, накопившиеся проблемы вылились в срыв на собаку, которая абсолютно этого не заслуживает. Но это меня не оправдывает.
В ситуации которая сложилась, на месте заводчиков я поступила бы так же - забрала собаку.

Да, я была не права дав ей пинка и жестко вытащив из клетки. Все остальное сильно преувеличено.

Из-за своего срыва мне придется учиться жить без Бижу, хотя своей жизни без нее я не представляю.

Свидетель http://www.rusforum.com/showthread.php? … amp;page=7

Вчера наблюдала эту картину, после выхода из беста группы, Ангелина бросила поводок и со словами, ты самая стремная и тупая собака- прошла мимо, я поворачиваюсь что бы посмотреть не глюки ли у меня, вижу пинок собаки с ноги. Хотела подойти сразу, но вызвали в бест. После беста подхожу к ней, думая про себя, что нормально ей объясню что собака не виновата в проигрыше и так нельзя поступать. Но вижу как Ангелина собирает свои вещи, а Бижу забилась рядом под Ленину ногу, тут у меня сорвало крышу, я ей начинаю в громких тонах и матом объяснять, что еще раз тронет собаку и я ее побъю, напишу заяву в ркф и сообщу заводчику. На что, ответ- "Давай, и вообще отстань от меня, моя собака", тут меня просто понесло, мы чуть не сцепились, на мои крики прибежали остальные и стали успокаивать, Регина встала между нами, чтоб не было драки (((( Я накричала на остальных, что всем пофиг что происходит, все сидят и молчат, а я так не могу (вот за это сорри, гормоны). Муж забрал меня домой и я еще и от него получила, что вмешиваюсь и нервничаю. Сказал что приезжать за мной будет, но будет ждать в машине, чтоб больше не видеть Чекатил. И что все собачники больные ((( он видел как Ангелина за переднюю резинку вытаскивала грубо Бижу, и она с большой скоростью задом пятилась и забивалась обратно в клетку, что впервые увидел с какой скоростью собака может бегать задом((( в итоге после всего, Ангелина позвонила и извинилась. Но на выставку в йошку меня теперь не пускает (((( Тему не поднимаю, а пишу как было, прямой свидетель. И рада, что у Бужу все скоро закончится.

Интересно, а что же её родители? Испугались неадекватной реакции "девочки"?! wwwrusforum.com/showthread.php?t=60419&page=7

Уважаемые форумчане. Меня зовут Елена. Я мама Ангелины Галиуллиной, которую Вы обсуждаете в этой теме. Спасибо за правду. Бижу уезжает в Москву к заводчику. Ангелина получила огромный урок. Спасибо Emerei за поддержку. Да, моя дочь - сильная личность. Она получила по заслугам. И мы попытаемся пережить все, что произошло. Она действительно хороший специалист и думает серьезно связать с хендлингом свою дальнейшую жизнь и карьеру. Обещаю, что она будет работать над собой и исправит свое отношение к жизни. У нее сейчас не лучшее время. Много проблем в других сферах жизни. Плюс переходный возраст. Видимо это все и вылилось в сложившуюся ситуацию. Я не оправдываю ее. Просто не зная всей ситуации гораздо легче бить себя в грудь и гнобить человека за ОШИБКУ. Но даже в тюрьме есть амнистия. Да она виновата. И она за это получила по полной программе. Я знаю, что есть группа людей, которые хотят написать письмо в РКФ. Очень прошу этого не делать. Она не била до такой степени собаку, как описал очевидец. Перечеркнуть человеку всю жизнь и мечты - очень легко. А еще я думаю, что не все форумчане искренне переживают за собаку. Эта ситуация очень удобна, чтобы легко убрать с поля хорошего упорного игрока. В таком случае половину России по такому же принципу можно вычеркнуть из хендлеров. Спасибо.

Ничего подобного. Ну и правильно говорят, что от машинки не родятся апельсинки. Жизнь животного - ничто, главное - их "девочка"

Отредактировано Ginata (2014-04-19 11:19:02)

0

37

Ginata, уважаемая, нет желания - не общайтесь, что вы тогда лезете то? Приступ мазохизма?
О моих родителях что-то говорить, не зная лично ни меня, ни их, это низко и отвратительно.
Повторяю - не нравится - не смотрите мою тему, не читайте мои посты. Все очень просто

0

38

Так же на монопородной выставке ранга ПК клуба "Фауна" 12.04.14 выставлялась одна из наших дочек

Эксперт -  Roland Sporr (Австрия)
Жаклин Жерминаль - ЮПК, ЛЮС (в конкуренции с двумя собаками)
Ros B'riz Orlando of Winner x Томхаус Констанция

http://img-fotki.yandex.ru/get/5302/196663787.22/0_e386f_c730af54_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5304/196663787.22/0_e3870_bca49c1c_L.jpg

Отредактировано LaFleur (2014-04-29 22:30:30)

0

39

16 СЕНТЯБРЯ 2014  состоялось заседание Выставочной комиссии в РКФ, на нем присутствовали : Белкин, Темирова  и Александров.
Единогласно принято решение о ДИСКВАЛИФИКАЦИИ ГАЛИУЛЛИНОЙ АНГЕЛИНЫ КАК ВЛАДЕЛЬЦА СОБАК И ХЕНДЛЕРА НА 3 ГОДА
Так же присутствовала там заводчик и теперь уже владелец Бижу, Ирина Лактюшкина.
Теперь если вы увидите, что этот хендлер выставляет собак или участвуют ее собаки, смело к оргам и их снимут, а если уже прошла экспертиза то собаки будут лишены всех полученных титулов!

+5

40

Наталья85
Спасибо за информацию!
Разместите на Песике и девятке в породных ветках, если можете  :flag:

0

41

Может, хоть эта мера поможет девушке осознать, что надо себя держать в руках... Наказание должно быть равносильно преступлению...

и так... чтоб подумала...

За что любить собак? Да, в общем-то, вы правы...
За сгрызенные тапки, за слюни на руках?
За лужу под столом, куда босая встала...
За то, что в выходной не выспаться никак?
А может быть за то, что ей лишь безразличен
И твой размер груди, да и любой размер...
Насколько ты умен, успешен и приличен...
Сантехник ли, актер, иль бомж ты, например...
За то, что без тебя не ест и не играет,
На тапочках в углу свернувшись у двери,
За то, что лишь тебе безмерно доверяет
И кость свою и жизнь: захочешь - на, бери...
Сорвешься на нее, ведь жизнь - такое дело...
Она не зарычит, не вспомнит всех обид...
А смотрит на тебя, как будто пожалела
Тебя, тебе ведь плохо... И сразу все простит...
Несет любимый мяч и лапою толкает,
Мол, не грусти хозяйка, все будет хорошо...
И знаешь, что смешно? Что это помогает...
А в общем-то и правда... Действительно, за что??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»