Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопордные выставки 2010


Монопордные выставки 2010

Сообщений 271 страница 300 из 417

271

Lukasevich написал(а):

Решила не открывать темку про выставку в Москве ранга ПК.
Там видно засекреченная какая то выставка. Но наши агенты пробрались таки и прислали ссыль на "участников процесса".

А почему засекреченная? Она в расписании с самого начала была заявлена.
Моя собака принимала там участие. Записались без проблем еще на России. Перцев было 20 собак, сук традиционно больше, черных 10, ч-с - 22 собаки.
Много это или мало не знаю.
Из того, что знаю - ЛЮ в перцовом окрасе Анкор Кураж Хитрец, родной брат Холидея (узнаваемая стильная собака).
Мы скромненько выиграли промежуточный класс. Попали в тройку в сравнении на ЛС. Учитывая возраст, думаю, что это не плохо.
Жаль фото сделаны выборочно. Фотографировать было неудобно, да и зал темный. Неплохо только Корнет получился.
По результатам ничего не скажу, т.к. когда выставляется моя собака я теряю ориентир по времени и в простаранстве. В лицо знаю совсем немного собак. Ярких и запоминающихся.
У нас, так здорово, как это умеете делать вы, не фотографируют. А полные результаты выложит В.Лаврухин.

Отредактировано Roksi (2010-12-11 22:02:35)

+1

272

О, простите, беленьких обидела.
Белых было три. Значит перчиков 17.  :blush:

Про увиденные "полные ужаса глаза" ничего комментировать не буду, но очень порадуюсь, если кто-то скажет, "А вот на нашей выставке таких собак не было".

Оставалась поболеть за девочку с нашей дрес.площадки. Хозяйка мне всегда говорила, что собака не по-цвержачьи скромная. Девчонка впервые пришла на выставку в юниорский класс и была грустная как ослик Иа. Обстановка новая, хендлер незнакомый, хозяев отправили  погулять часика два. На столе - никакого страха. Тянулась обнюхать и поближе познакомиться с экспертом. Может быть кому-то ее опущенный хвост показался признаком неадекватности?
Чтобы делать выводы о состоянии НС надо с собакой пообщаться лично. И не родился еще такой профи, который по фото или глядя на милый пушистый комочек скажет - вот этого в утиль.

+1

273

Lukasevich написал(а):

три Питерских питомника ( Star's of White Night, Silver Rainbow и питомник iz Kupchino) только и делают , что совместно сидят, и не только на выставках.

у Вас в питомниках разные окрасы и делить Вам нечего

+3

274

Не поняла про делёж... может с утра, да после тяжёлой дороги с Виннера?
Речь шла о весёлых посиделках , и только... Или они могут состояться только когда делить нечего? :question:

Анжелика написал(а):

А вот и не абсурд ни фига... В прошлом году на Национальную выставку ризеншнауцеров хендлером-грумером питомника за неделю было вычесано, подщипано и пострижено именно 30 РИЗЕНОВ (в одно рыло - гип-гип-ура!!! Наталья!!!), а в ночь перед выставкой 18 собак из питомника (остальные 12 были хозяйские) были перемыты заново и уложены нами на четверых...

Рекорд дело конечно почётное, но я , например, не смогу качественно подготовить именно с утра, перед выставкой , ( на Евразии встаём в 4.15  :canthearyou: ) больше 4-х  собак.
А за неделю, и Колядная и Козак стооолько смогут подготовить..... :D

Отредактировано Lukasevich (2010-12-12 12:11:19)

0

275

ирусик написал(а):

Молодец Лукасевич тоже стараешься,

Именно ТОже! :disappointed: 
Польщена высокой оценкой настоящего профессионала...

Отредактировано Lukasevich (2010-12-12 12:12:03)

0

276

Лукасевич,я не имею ввиду посиделки ваши с Колядной(твой груммер и хэндлер) и Козак(единственный представитель от этого питомника -вдруг рьяно ставшая фотограффировать твоих собак).а в более глобальном масштабе.Когда на выставке после ринга ,можно было бы видеть дружеские компании всех участников выставки от питомников(пусть двух,трех...).Конечно-это только мечта,но к ней надо стремиться(и хотябы на выездных выставках быть более доброжелательными друг к другу).Мечтать как я говорю -НЕ ВРЕДНО!!))))НО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!!!)))) Да и подготовка такого кол-ва ризенов к выставке,у меня просто нет слов-Умницы!Вот это трудяги!!!МОЛОДЦЫ!!!Девочки делайте больше заявок на монки,чтобы всетаки их было побольше.На сей момент их так мало(((((Коллеги,соратники с других регионов поднемите головы повыше,делайте заявки,будьте настойчевы!Жизнь в питомниках еще более оживится,так как только на монку можно записать наиболее большее кол-во собак,привлечь в наши ряды новых владельцев.которые так рьяно будут отдавать себя  общему делу -как и мы все сейчас с Вами.!

0

277

Лукасевич, злой сарказм в твоих словах  ни для кого уже не новость!!!Придумай чего-нибудь поинтересней!

Отредактировано ирусик (2010-12-12 14:48:57)

0

278

Да а если бы ни Колядная ????))))))

0

279

и не надо ставит рекорды(по кол-ву собак питомника на выставке).Просто и спокойно делайте свою -РАБОТУ,причем любимую!!(относится к заводчикам).Ведь хозяева-делитанты так ждут нашего внимания к ним и в основной своей массе всегда в последствии остаются благодарными.Недовольные всегда были и будут!Но довольных все таки намного больше.Разведение не должно сводится только к ПОБЕДАМ НА ВЫСТАВКАХ!!!Основная цель-это пропаганда породы!И монопородные выставки занимают здесь очень большую и нужную часть-общего дела.

0

280

ирусик написал(а):

Лукасевич,я не имею ввиду посиделки ваши с Колядной(твой груммер и хэндлер) и Козак(единственный представитель от этого питомника -вдруг рьяно ставшая фотограффировать твоих собак).

Ошибаетесь, Ирина Геннадьевна. Это она другим хендлер и грумер, мне она уже нечто другое.... :crazyfun:

Да и Таня Козак не просто фотограф. Но при этом мы всё равно из разных питомников. :insane:

0

281

ирусик написал(а):

Да а если бы ни Колядная ????))))))

А это пространное обращение к форумчанам, оно о чём? :dontknow:

0

282

ирусик написал(а):

Лукасевич, злой сарказм в твоих словах никому уже не новость!!!Придумай чего-нибудь поинтересней

Да что ВЫ? Ирина Геннадьевна !
Это я просто прикалываюсь, чтобы отвлечь ВАС от обращения к  моей персоне и всегда в раздражённом виде :rofl:

Попробуйте пошутить, может получится?

0

283

Извените Лукасевич,но мне так кажется ,что шутки ваши весьма далеки от юмора.Это вот мою любое слово-для Вас,извените как красная тряпка для быка))))).Я не собираюсь с Вами перерекаться здесь.А по-поводу Людмилы Каля.дной-это лично для Вас(информация к размышлению).?

0

284

Да.и по-поводу раздраженности кВашей персоне,вы не правы.За столько лет я прекрасно Вас знаю и меня уже Ваш вопрос весьма мало интересует.Просто иногда хочется,чтобы свой характер Вы  чуток тормозили.И относились к людям более уважительно.А с юмором у меня простите до сих пор было все в порядке,вроде никто не обижался.Вы первые!!!Делайте выводы,может у Вас с юмором-тормоз!!!!))))

0

285

Lukasevich написал(а):

Не поняла про делёж... может с утра, да после тяжёлой дороги с Виннера?
Речь шла о весёлых посиделках , и только... Или они могут состояться только когда делить нечего? :question:

я думаю,что Вы поняли,что я имела в виду

0

286

ирусик написал(а):

А по-поводу Людмилы Каля.дной-это лично для Вас(информация к размышлению).?

Хотелось бы поподробнее, я не такая сообразительная как ВЫ , Ирина Геннадьевна? :no:
О чём я должна поразмышлять? :dontknow:

0

287

ирусик написал(а):

и Козак(единственный представитель от этого питомника -вдруг рьяно ставшая фотограффировать твоих собак)

Если Ты Ира, на данном форуме без году неделя, то мы, давно просто в интернете и ФОТОГРАФИРУЮ я не только собак Ирины Лукасевич, а и других уже очень давно. ( и не только собак- ЧИТАЙТЕ и СМОТРИТЕ другие разделы форума Ирина Генадьевна)
Если хотите Ирина Генадьевна, я могу лично Вам скинуть  ссылку на сайт, где размещены 300 фотографий бабочек, которых я фотографировала   летом.

Отредактировано Татьяна Козак (2010-12-12 16:10:35)

0

288

ирусик написал(а):

За столько лет я прекрасно Вас знаю

Надо же! А я сама себя не знаю... :D

ирусик написал(а):

и меня уже Ваш вопрос весьма мало интересует.

А я разве задавала вопросы?  :nope:
Я только отвечаю некоторым или прикалываюсь... Так, чтобы оживить форум..
Мне не нравится быть всегда серьёзной, правда не все это понимают... :D

Отредактировано Lukasevich (2010-12-12 15:46:59)

0

289

minimaks написал(а):

у Вас в питомниках разные окрасы и делить Вам нечего

У Колядной все 4 окраса.
а чего мы делить то должны?

0

290

Татьяна Козак написал(а):

У Колядной все 4 окраса.
а чего мы делить то должны?

Так вот и я туплю, как и ты...

0

291

Татьяна Козак
Lukasevich
не надо к словам цепляться,все верят в Вашу беззаветную дружбу,так лучше?

0

292

minimaks

... спросит или задать вопрос-это теперь называется цепляться?

0

293

Татьяна Козак
Таня,успокойся,чего так нервничать?можно и не отвечать

0

294

minimaks написал(а):

Татьяна Козак
Lukasevich
...все верят в Вашу беззаветную дружбу,

Мы где то говорили что она беззаветная? Или что это дружба?

Подкол принимается.

0

295

Lukasevich написал(а):

Мы где то говорили что она беззаветная? Или что это дружба?

вот ведь,как задело,пусть будет взаимовыгодное сотрудничество,раз дружить беззаветно  не хотите или так тоже не нравится?интересные у Вас отношения,хотя не мое это дело вообще,если честно.Может замнем для ясности?предлагаю мир

0

296

Таня!Можно хотябы когда Вы фотографируете питомники(конкурс питомников)сказать лишь одно слово:"девочки посмотрите сюда" и все!И все хотябы посмотрят в объектив фотоаппарата.А то получается  выскочили ,щелкнули  и потом выставляем говоря что и так  хорошо(не умеем стоять,сидеть,лежать....)и т.п.Своих же щелкаем по 25раз(или собак заинтересованных лиц).Есть из чего выбрать.Эту картину я наблюдаю постоянно на выставках.И что?????????И кто кого здесь на форуме пиарит???????Может для новичков и молодежи-это непонятно?Но для старичков-все ясно!.А то говорят что я тут ,без году неделю,ничего не понимаю и не вижу!Слепой никогда не была и не буду!А что должно быть по справедливости,то да и от этого никогда не отступлюсь!Таня,не тебе ли это знать!Может эти мои слова растормошат,как здесь говорят,чтобы не было скучно на форуме)))))И ненадо обобщать,если можно поканкретнее)))))

0

297

minimaks написал(а):

Таня,успокойся,чего так нервничать?

а мы, что друг друга видим, что ты так отвечаешь или это твоё воображение, непонятно на чём основанное

minimaks написал(а):

можно и не отвечать

мне или тебе , вопрос в пустоту?

Отредактировано Татьяна Козак (2010-12-12 19:01:31)

0

298

Татьяна Козак
да,это мое воображение в пустоте,теперь все?

0

299

minimaks написал(а):

вот ведь,как задело

но не нас....

minimaks написал(а):

предлагаю мир

а мы ,что объявляли кому то войну?

0

300

Татьяна Козак
Таня,у тебя сегодня с юмором как?больше писАть не буду,а то реагируешь как-то непонятно...

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопордные выставки 2010