Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопордные выставки 2010


Монопордные выставки 2010

Сообщений 301 страница 330 из 417

301

Лукасевич-приколистка ты наша бесценная....Прикалывайся,чтобы всем здесь было не скучно, с чувством доброты, а не неудовольствия к чему-либо или к кому-либо. Вы лично пресекаете любые начинания форумчан, а так нельзя. Даже по-поводу фоток. Вот я выложу фотки со своего фотика (обычный цифр....) и прошу мне не указывать какого они качества.Чем больше будет фоток тем интереснее))))И не надо пресекать в этом никого. А то многие уже бояться здесь что-то говорить, обсуждать и тем более выкладывать свои фото. Вы не обратили на это внимание? А я просто знаю! Не все уверены в себе как  мы-старички!Поддержите молодых и менее опытных товарищей, которые сюда пришли за советом, знаниями ит.п.

Отредактировано ирусик (2010-12-17 16:19:43)

0

302

ирусик написал(а):

Лукасевич-приколистка ты наша бесценная....Прикалывайся,чтобы всем здесь было не скучно ,с чувством доброты.а неудовольствия к чему-либо или к кому-либо.Вы лично присекаете любые начинания форумчан,а так нельзя.Даже по-поводу фоток.Вот я выложу фотки со своего фотика(обычный цифр....)и прошу мне не указывать какого они качества.Чем больше будет фоток тем интереснее))))И не надо присекать в этом никого.А то многие уже бояться здесь что-то говорить,обсуждать и тем более выкладывать свои фото.Вы не обратили на это внимание?А я просто знаю!Не все уверены в себе как  мы-старички!Потдержите молодых и менее опытных товарищей,которые сюда пришли за советом,знаниями ит.п.

Ирина Генадьевна!!!!!!!!!! Эта тема закончилась 5 дней назад, все всё поняли как  Вы относитесь к Лукасевич и фотографиям.

Отредактировано Татьяна Козак (2010-12-16 17:02:19)

0

303

ирусик написал(а):

Своих же щелкаем по 25раз(или собак заинтересованных лиц).Есть из чего выбрать.Эту картину я наблюдаю постоянно на выставках.И что?????????

Я была на Виннерах и стояла рядом с Лукасевич,Козак,Кругловой и Колядной перед рингом, фотографировали они очень много, и не своих собак. И поверьте-выложили они действительно лучшие фотографии.

0

304

ирусик написал(а):

Вот я выложу фотки со своего фотика(обычный цифр....)и прошу мне не указывать какого они качества.

Опять пугаете, стращяете -ЗАЧЕМ?
Фотик можно иметь любой, только руки должны расти из нужного места. И все получится.
Указывть  на ваши фото будут и другие пользователи форума- молодые, старые, средние, всевозможные.

Отредактировано Татьяна Козак (2010-12-16 17:16:12)

0

305

ирусик написал(а):

А то многие уже бояться здесь что-то говорить,обсуждать и тем более выкладывать свои фото.Вы не обратили на это внимание?А я просто знаю!

Может мы невнимательные, но по-моему меньше фоток не стало. Как раз наоборот,выкладывают репортажи на нашем форуме, а ссылку дают на других рессурсах, чтобы зашли и у нас посмотрели. И чего здесь меньше стали обсуждать?  Есть тема, интересующая в данный момент-ее все обсуждают. Нет темы-просто смотрят интересующую информацию, благо она расположена и классифицирована очень удобно. И если кто-то из твоих сподвижников НЕ ХОЧЕТ рассматривать данный форум, как нечто новое, интересное, прогрессивное и информационное, то кто здесь виноват?

0

306

Как-то не серъезно,Таня)))))Вы чего мои слова воспринимаете не под тем углом.Причем тут какие-то угрозы,мне просто не понятно.Прочитала мнение некоторых о выложенных фотках с обычного фотика и решила опередить события.чтобы лично ко мне пожайлуста без притензий.Как хочу,как могу,как умею,так у буду фоткать.Нормально мне кажется.Чего опять раздуваете не из-за чего?Слова не скажи,Вы как ....на дыбы встаете)))))КОзак главное спокойствие,а там как получится)))))

0

307

Света а причем тут мои сподвижники?Весьма не права!На данном форуме наоборот сподвижники почти только Ваши)))Мои сподвижники-Увы((((не могут так прикалываться)))))И повнимательнее а то я Вам проФому,а Вы мне про Ерему))))

0

308

Козак,а тебя мне кажется не чем уже не запугаешь)))))И как я могу тебя ПУГАТЬ,СТРАЩАТЬ)))))))))))))))))Вы прямо из меня какую-то Мадам-бандюган сделали))))Вот это действительно уже ПРИКОЛЬНО!))))Надо мне поменять логин на Мадам-бандюган)))))))Таня,конечно ты молодец,никто здесь это не оспаривает,но рассматривай мои слова в должном ракурсе.И все.Как тут говорят у нас идет просто  конструктивный  разговорА ты все ужастики какие-то возомняешь?.

0

309

Татьяна Козак написал(а):

Эта тема закончилась 5 дней назад, все всё поняли как  Вы относитесь к Лукасевич

:cool:  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :D  :D

0

310

Я вот никак понять не могу, народ!
Вроде тема то изначально называлась монопородные выставки и вроде начинали говорить о них.

Может продолжим? Наши кандидатуры есть кому обсудить, да скучно право читать одни и те же изливания одного и того же человека. :rolleyes:

Если я правильно поняла, то в будущем году в Питере только 2 монопордки (в апреле и в октябре).Маловато будет...

0

311

Lukasevich написал(а):

Если я правильно поняла, то в будущем году в Питере только 2 монопордки (в апреле и в октябре).Маловато будет.

На форуме присуцтвуют руководители клубов или люди приближенные к ним, давайте напишем на какие числа подавались заявки на моно на 2011 год и составим хотя бы примерный график монопородок...

Петрозаводск, заявка на моно на 4 июня 2011+ САС (КЧФ), но возможно будет перенос на 21 мая...

0

312

Lukasevich написал(а):

Если я правильно поняла, то в будущем году в Питере только 2 монопордки (в апреле и в октябре).Маловато будет...

я насчитала три " Элита- ПК"," Союз-Профи- ПК " и "Элита-Центр"

0

313

satu написал(а):

Петрозаводск, заявка на моно на 4 июня 2011+ САС (КЧФ),

Татьяна, а ранг выставки?

0

314

Татьяна Козак

КЧК... на бОльшее, пока не тянем...  :'(  на ранг ПК требуется минимум 50 голов, у нас больше 35 не набиралось...
приятные мелочи, красивые призы и хорошую атмосферу гарантируем!!!  :flag: 

пы.сы. будут желающие - организуем  и "продолжение банкета!"  :flag:

0

315

satu

Да, с призами  и организацией у вас всегда  было хорошо.
Выставка конечно на улице?

0

316

satu написал(а):

На форуме присуцтвуют руководители клубов или люди приближенные к ним

В.Новгород и Выборг, напишите пожалуйста, когда у Вас выставки по рассписанию.

0

317

Татьяна Козак

если будет тепло, то на улице, но есть и "запасной аэродром"!  :whistle:

0

318

satu

Татьяна, предпологаемый эксперт? ( надеюсь вопрос последний)

0

319

satu написал(а):

КЧК... на бОльшее, пока не тянем...    на ранг ПК требуется минимум 50 голов, у нас больше 35 не набиралось...
приятные мелочи, красивые призы и хорошую атмосферу гарантируем!!!   
пы.сы. будут желающие - организуем  и "продолжение банкета!"

Так мы Вам 15 штук легко подгоним, у нас из трёх питомников легко наберётся и даже больше.Так что можете хоть сейчас ПК заявлять..
А в Петрозаводск мы с удовольствием, теперь у нас там сынок проживает, надеюсь они нас рады будут увидеть :flag:

0

320

Татьяна Козак написал(а):

Татьяна, предпологаемый эксперт?

на 4.06  приглашали Лесю Чистякову, а вот если будет перенос выставки, то будем думать...  :dontknow:

Lukasevich у нас уже 6 монок прошло, а гостей с Питера было немного...  :'(

Lukasevich написал(а):

А в Петрозаводск мы с удовольствием, теперь у нас там сынок проживает, надеюсь они нас рады будут увидеть

думаю, что НЕ только они!  :blush:

Отредактировано satu (2010-12-17 07:10:34)

0

321

satu написал(а):

думаю, что только они!

Ну вот... а я то думала, что

satu написал(а):

хорошую атмосферу гарантируем!!!

это относится ко всем.. :D

0

322

Татьяна Козак написал(а):

300 фотографий бабочек,

Причём обалденные фоточки!!! Спасибо, я их,простите,себе сохранила и любуюсь!!!!

0

323

satu написал(а):

на моно на 4 июня 2011+ САС (КЧФ), но возможно будет перенос на 21 мая...

Танюш, и я не меньше,чем голов 6 подтяну,точно!!!!!! О,как я рада буду этому!!!!! Поточнее,пожалуйста, а мы уж приедем!!!!!!

0

324

А вторая монка у Элиты(Василеостровской) будет?Осенью по идеи же должна быть?Не в курсе?А то я спрошу у Сафроновой Наташи.

0

325

А кто будет судить в Ледовом,наметки есть ?

0

326

satu написал(а):

Lukasevich написал(а):А в Петрозаводск мы с удовольствием, теперь у нас там сынок проживает, надеюсь они нас рады будут увидеть думаю, что только они!

убейте меня тапком!!! Пропустила маленькое слово НЕ!!!

что НЕ только они  :blush:

Не только Ваши владельцы будут рады Вас видеть!  :flag:

По Щучьему велению сообщу сразу, как только станет известно!

0

327

satu написал(а):

убейте меня тапком!!! Пропустила маленькое слово НЕ!!!

Вот ведь, вроде одно слово а как меняет смысл. :rofl:
Я знаю-вы нам други, обязательно приедем всем составом, если конечно судить будет не КАзлускайте и примерно такие же.. :playful:

0

328

Lukasevich со словом, точнее с его отсуцтвием, просто жуть вышла! Прошу прощения!  :blush:

Приезжайте, Казлускайте точно не будет!  :flag:

0

329

У кого есть календарь монок на 2011год?Он существует уже или будет только к лету?

0

330

ирусик
действительно,у кого он есть? :flirt:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопордные выставки 2010