Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопордные выставки 2010


Монопордные выставки 2010

Сообщений 331 страница 360 из 417

331

А мы подавали заявку на 11-12 июня (вместе с всероссийкой).Знать бы еще внесли ли в график.Но ПИСЬМЕННОГО отказа (как полагается по правилам РКФ) не было.

0

332

Так и не известно расписание монопородок на 2011?  :|
Интересно это по всем породам такая тайна на монопородки или только в цвергах?

0

333

ну почему же,вывесили целых 4 выставки,так сказать на первый квартал :D
Расписание  монопородных  выставок в 2011  году.
В связи с большим количеством переносов дат и других изменений график публикуется на первую четверть 2011 года.
Остальные выставки будут опубликованы после утверждения выставочной комиссией  РКФ.

  2.Ранг Победитель Клуба

2.1   07.03– г.Москва, КПЦ "Редлайтхаус",  тел. 8- 495-315-41-93, тел/факс-8-(499)-245-25-03, тел. 8-(495)-475-71-22,   praizis@list.ru,  http://www.zwerg.ru

3. Ранг Кандидат в Чемпионы Клуба

3.1  23.01- г.Казань, КГСДКК, тел. 8-843-272-43-00,
             8-843-295-32-  33, 240-67-38, kaz_kynos@mail.ru             
3.2   12-13.03-г.Нижний Тагил, ДОЛС «Контакт», тел. (3435)-24-14-05,   8-9261151829,   8-9222273092,                                                       kazachiy@tagnet.ru

3.3    19-20.03-г.Сергиев Посад, СПКС «Элита», тел. 8-49654-  21878,  8-49654- 28395, elita-sp@mail.ru

0

334

Ура!!!Три выставки-на три месяца!!!!На всю Россию!!! :tired:

+1

335

В мае,28 числа в Выборге будет монка ранга ПК.

0

336

А в апреле в Мурманске,ранга КЧК.

0

337

Volka
По Щучьему велению
вот сейчас всем миром и накидаем календарь,пока НКП некогда :D

+1

338

minimaks написал(а):

всем миром и накидаем календарь,пока НКП некогда

А потом НКП ка-ак обидится... да ка-ак не утвердит ни фига из накиданного!!!

0

339

Анжелика
заявки то в РКФ уже поданы год назад...

0

340

18 сентября Томск!!! Регионалка. Вот и мы дождались!!! Эксперт Азен Ирина.

Отредактировано nica (2011-02-10 15:14:47)

0

341

minimaks написал(а):

заявки то в РКФ уже поданы год назад...

И шо с того?

Календаря-то до сих пор нет...

0

342

Моно в Выборге судит Коробкова Галина

0

343

Что за судья?Не помню выставлялась под ней или нет? :dontknow:
Если кто знает о судье-что и как?Черкнули бы. :writing:

0

344

:flag:

Отредактировано ирусик (2011-02-10 16:23:17)

0

345

ирусик
Владелица питомника Григус.
Сказали-пунктик зубы,но сходить под нее советуют.

+1

346

Все понятно.Вспомнила.Так она же из Москвы?А то мне сказали из Питера.Я и ломаю голову,что это у нас за судья такая.Галю Коробкову конечно знаем)))))

0

347

Любит хорошо подготовленных по стрижке собак,т.к.сама прекрасный грумер.

0

348

http://elitasp.forum24.ru/?1-2-0-000000 … 1297038896 монопородка в сергиевом посаде

+1

349

nica написал(а):

18 сентября Томск!!! Регионалка. Вот и мы дождались!!! Эксперт Азен Ирина.

Поздравляю! Где-то выставок прибавляется, а где-то они исчезают. Вот и потеряли мы монку в Красноярске. Разведка донесла, что в 2012 году ее не будет. И так по Сибирскому региону монок очень мало, так еще и Красноярскую потеряем.! А ведь последний раз была ранга ПК!
Красноярцы! Неужели вам не нужна выставка? Я точно не знаю, но по-моему секции цвергов есть в 2 или 3 клубах. У вас есть всего 10 месяцев, чтобы не лешиться выставки на 2013 год. Активисты породы и в другой город съездят, а вот многих рядовых владельцев на местную-то выставку с трудом можно вытащить.

п.с. размышления.... вчера прочитала, что в Новосибирске 5 монок чау-чау за год.....

0

350

Рубин написал(а):

п.с. размышления.... вчера прочитала, что в Новосибирске 5 монок чау-чау за год.....

...в Питере, монопородки  русских тоев в среднем 1-2 в месяц, и они выбирают себе эксперта, а не ранг выставки..

0

351

Татьяна Козак написал(а):

...в Питере, монопородки  русских тоев в среднем 1-2 в месяц, и они выбирают себе эксперта, а не ранг выставки..

Им проще, ни тебе стрижек, ни тримминга. Да и мы столько собак не наберем. Кто-то лысый, кто-то в переросшей шерсти. Раз в год вытащить и то проблема. Но по 2 выставки в год в каждом городе было бы здорово. Я говорю о Сибири.

0

352

Рубин написал(а):

п.с. размышления.... вчера прочитала, что в Новосибирске 5 монок чау-чау за год.....

Татьяна Козак написал(а):

в Питере, монопородки  русских тоев в среднем 1-2 в месяц, и они выбирают себе эксперта, а не ранг выставки..

О чём ВЫ, народ? В Питере в 2011 году их всего 2 , одна ПК, другая КЧК.

По-моему , уже всем стало понятно, пока нет адекватного руководителя НКП всё так и будет.
Монопородки все клубы будут выпрашивать с протянутой рукой, за них им нужно каждый раз биться .

Недавно разговаривала с руководителем одного из Питерских клубов, она хотела в следующем году сделать монопородку цвергов в рамках своей выставки.
Так ей в РКФ открытым текстом сказали, лучше даже не суйтесь, там руководитель не совсем вменяемый.
Она дальше и не пошла. И так большинство.

Так что , придётся довольствоваться тем, что нам  дают.

Отредактировано Lukasevich (2011-02-25 15:28:38)

+1

353

Lukasevich написал(а):

О чём ВЫ, народ? В Питере в 2011 году их всего 2 , одна ПК, другая КЧК.
            По-моему , уже всем стало понятно, пока нет адекватного руководителя НКП всё так и будет.Монопородки все клубы будут выпрашивать с протянутой рукой, за них им нужно каждый раз биться .
            Недавно разговаривала с руководителем одного из Питерских клубов, она хотела в следующем году сделать монопородку цвергов в рамках своей выставки.Так ей в РКФ открытым текстом сказали, лучше даже не суйтесь, там руководитель не совсем вменяемый.Она дальше и не пошла. И так большинство.
            Так что , придётся довольствоваться тем, что нам  дают.
            Отредактировано Lukasevich (Сегодня 19:28:38)

Глупый вопрос, но все-же задам: ПО-ЧЕ-МУ?

Отредактировано Рубин (2011-02-25 16:05:58)

0

354

Lukasevich написал(а):

Так что , придётся довольствоваться тем, что нам  дают.

Тем ценнее и значим титул :P национального чемпиона породы. :idea:

0

355

Рубин написал(а):

Глупый вопрос, но все-же задам: ПО-ЧЕ-МУ?

Эта тема  вспоминается каждый год , затем обсуждается бурно или не очень, а результат один -" а воз и ныне там" .....
Нет в нашей стране такого "героя", который этот воз здвинул бы.....основная масса способна только поговорить , да руками помахать...

Отредактировано Татьяна Козак (2011-02-25 17:24:07)

+1

356

Рубин написал(а):

Глупый вопрос, но все-же задам: ПО-ЧЕ-МУ?

- ВОПРОС

Рубин написал(а):

лучше даже не суйтесь, там руководитель не совсем вменяемый.

-ОТВЕТ в тексте. :flag:

0

357

Lukasevich, Татьяна Козак Спасибо... эээх... :x

0

358

Рубин, этот типа вменяемый президент НКП, сказал нашему директору клуба, чтобы она собрала все родословные на цвергшнауцеров в крае!(и выслать ей), то бишь которые проживают, и может тогда она соизволит дать разрешение на проведение моно в 2012. Хотя взнос за 2011 возвращён не был. А ещё она не хочет видеть мой питомник в членах клуба, я вообще нигде(в клубах) не состою, но сам факт, но видимо родословные на всех моих собак она желала бы видеть.

0

359

kljaksa написал(а):

Рубин, этот типа вменяемый президент НКП, сказал нашему директору клуба, чтобы она собрала все родословные на цвергшнауцеров в крае!(и выслать ей), то бишь которые проживают, и может тогда она соизволит дать разрешение на проведение моно в 2012.

А почему не во всей стране?  :D  :crazyfun:  :rofl:

0

360

Просто махать :flag:  может каждый.Главное подавать заявки на проведение монопородок.А потом уже делать выводы.Кто что сказал-это все ерунда!Подавайте заявки,если откажут тогда другой разговор.Насколько я знаю ,кто подает заявки,тому редко весьма отказывают.Например,у нас в Питере кто хочет проводить монопородки-все проводят,несмотря на малое кол-во участников самих заявителей.И с чего взято что в 2011г. в Питере всего две монопородки?По моим сведениям больше.Вот Люда К.,Таня К.,Лукасевич-у вас аж три питомника и где ж заявки на проведение монок от Вашей компании?Когда будут подаваться заявки на проведение монок и будет получен отказ,тогда можно о чем то говорить,а так все просто болтовня.Когда я обращалась по -поводу проведения монопородок,мне как-то не было отказано,а просто граммотно объяснено как это делается,как лучше.Новгород  отказался проводить монопородки-ПОЧЕМУ?Многие знают,что за все их старания по организации и проведению монки некоторые лица (не буду указывать кто,а то опять скажут ,что наезжаю)устроили скандал,оскорбили руководителей,отганизаторов.И после чего они сказали:А на фиг нам это все нужно,если как бы не старался-все плохо.В результате ЧТО?Опять лишились монки-куда много лет мы все ездили и были довольны всегда.Недовольные всегда будут -это закон жизни,на всех не угодишь!Поэтому обращение в основном к клубам-подавайте заявки,а они не остануться без внимания,я лично так считаю. :writing:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопордные выставки 2010