Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопордные выставки 2010


Монопордные выставки 2010

Сообщений 361 страница 390 из 417

361

ирусик написал(а):

Лукасевич

Лукасевич И

0

362

ирусик написал(а):

подавайте заявки,а они не остануться без внимания,

Прочтите мой пост выше, конечно без внимания не остались, раза 3 пришлось лично звонить г-же домой и выслушивать её ахинею, да и директору клуба надо собрать краевое поголовье, сделать перепись т.е.(потом она ещё что-нибудь придумает). Есс-но никто  заморачиваться таким не будет, и монок теперь мы не дождёмся.

+1

363

ирусик написал(а):

Кто что сказал-это все ерунда!

ирусик написал(а):

Многие знают,что за все их старания по организации и проведению монки некоторые лица (не буду указывать кто,а то опять скажут ,что наезжаю)устроили скандал,оскорбили руководителей,отганизаторов.

Так ерунда, ?  или всё-таки многие знают... :crazy:

А в этом случае, слышали звон, да не знаем где он. :flag: 
Эта была июньская монопородка 2009 года.
Видимо судья очень торопился и вся монопородка прошла за час, бесты были скомканы, организаторы не знали кто за кем.
Я первый раз видела, чтобы в общем бесте определили только 1 место. Тогда выиграл Фламик.
И на ВЕЖЛИВОЕ, подчёркиваю, ВЕЖЛИВОЕ изумление по этому поводу , эти самые организаторы сделали странный вывод, похожий на игру в детском садике.

Ах так, ну и не бывать монопородкам, смешно чесс.. слово.

Отредактировано Lukasevich (2011-02-25 23:25:27)

+1

364

kljaksa написал(а):

Прочтите мой пост выше,

Видимо мой тоже не внимательно прочли. :dontknow:
Тот самый , где я рассказала про обращение начальника клуба в РКФ по поводу проведения  монопородки.

0

365

По Щучьему велению написал(а):

А в апреле в Мурманске,ранга КЧК.

ОТМЕНИЛИ.........

0

366

По Щучьему велению написал(а):

ОТМЕНИЛИ.........

Причину отмены объяснили....

0

367

Официальные отмены(на бумаге)собрать всем.И вот с ними можно на прием к председателю РКФ .Тогда будет может толк.А так,просто одна говорильня :no:

Отредактировано ирусик (2011-02-25 22:05:47)

0

368

kljaksa Спасибо за разъяснение, но у нас несколько другая ситуация. У нас (сибирский регион) мало монок из-за малой активности клубов!  :dontknow: Или я что-то путаю... Кто заявился, всем дали. Просто никто больше и не подавал заявки. По крайней мере я не слышала, чтобы нам в них отказывали. Если не права, то пусть меня поправят  :tomato: В основном споры возникают по статусу выставки.
Сейчас я переживаю о том, что на 2012 год от Красноярска заявка не подана и не известно, подадут ли на 2013.
Народ молчит..... Неужели никого это не волнует?  :no:

+1

369

:flag:

Отредактировано ирусик (2011-02-26 18:42:39)

0

370

:flag:

Отредактировано ирусик (2011-02-26 18:41:57)

0

371

ирусик
такое впечатление,что Вы вообще не читаете "Положение о проведении монопородных выставок" на сайте РКФ,там все написано:и о подаче заявок,и о присуждаемых титулах и обо всем остальном,что Вы здесь написали.

+1

372

Вот-вот,меня опередили...Я тоже хотела написать - на сайте РКФ все правила ПРОПИСАНЫ в Положении.И ничего не сказано о сдаче ксеров родословных "местного поголовья".Кстати, срок подачи заявок- ДО 1 АПРЕЛЯ! А не 1 февраля,как на сайте НКП.  Читать надо документы "высшего органа власти".

+2

373

Да,к сожалению,читала и очень давно(((((Надо бы обновить память.

0

374

Татьяна Козак написал(а):

Причину отмены объяснили....

не клуб отменил,поверьте!!!!

0

375

Ayana
+1000
все монопородные выставки по всем породам должны проводиться по правилам РКФ,равно,как и отчет по ним сдают по положению РКФ,мало ли,кому и что в голову придет.........

По Щучьему велению
тогда значит РКФ отменил?

0

376

РКФ  запретил проводить одному клубу две монопородные выставки в год! Поэтому в Мурманске оставили выставку ранга ПК в ноябре!

0

377

наталья написал(а):

РКФ  запретил проводить одному клубу две монопородные выставки в год!

Вот что им, жалко, что ли? Что люди собак выставлять будут?

Непонятно основание такого запрета... про финансовую сторону вопроса я уже молчу! Обеим сторонам (и клубу, и РКФ) невыгодно...

0

378

А я вот чему удивилась - на сайте нашего НКП нет графика монок на год.А на сайтах других НКП есть,хотя бы предварительные (пришлось пройтись по 12 сайтам,ибо у нас там заказаны монки.Сверяла даты).

0

379

Ayana написал(а):

А я вот чему удивилась - на сайте нашего НКП нет графика монок на год

А у нас есть для этого Бабкина Н , которая с завидной постоянностью оповещает нас о монопородных выставках проводимых в Москве... :crazyfun:

А главное, я так понимаю , провести монки именно там , где удобно руководителю НКП  и соратникам , а на остальных просто наплевать.

Позиция жизненная такая... :disappointed:  :(

+2

380

наталья написал(а):

РКФ  запретил проводить одному клубу две монопородные выставки в год

так всегда было

Анжелика написал(а):

Непонятно основание такого запрета...

положение РКФ о проведении выставок

Ayana написал(а):

на сайте нашего НКП нет графика монок на год

по принципу-меньше знаешь,лучше спишь :D

0

381

minimaks написал(а):

так всегда было

Так было написано, но на деле соблюдать решили только в прошлом году... Причем, не все НКП подчиняются, "Средний шнауцер" и "Ризены" Владивостоку и на этот год подтвердили 2 монопородки, как у нас было обычно много лет подряд.

0

382

Мне очень нравится как проводят Националку у нем.догов. Год в Москве, другой год - в регионе. Здорово и справедливо! У нас в Челябинске снова националка в этом году. Три года назад собралось около 100 догов, эксперт из Франции. Призов - море, организация - на высоте. Чем мы хуже? У цвергов тоже надо так практиковать!!! (Отойду подальше, а то закидуют чем-нибудь  :crazy: )

+1

383

Lukasevich написал(а):

А у нас есть для этого Бабкина Н , которая с завидной постоянностью оповещает нас о монопородных выставках проводимых в Москве...

Ирина, вот и не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться...  :dontknow:

Ольга написал(а):

Мне очень нравится как проводят Националку у нем.догов. Год в Москве, другой год - в регионе. Здорово и справедливо! У нас в Челябинске снова националка в этом году. Три года назад собралось около 100 догов, эксперт из Франции. Призов - море, организация - на высоте. Чем мы хуже? У цвергов тоже надо так практиковать!!! (Отойду подальше, а то закидуют чем-нибудь   )

А чего закидывать? Правда ведь.

0

384

Ольга написал(а):

Мне очень нравится как проводят Националку у нем.догов. Год в Москве, другой год - в регионе. Здорово и справедливо!

Интересное предложение! Но в нашем случае,боюсь - это невозможно.
Хотя мы бы полетели,даже в Челябинск. :flag:

0

385

Челябинск от нас 200 км, но я считаю, что "у нас". Так и с цвергами: год в Москве, год в..... В любых городах России, в клубах, которые собирают много собак, может предоставить хорошее помещение, отличный призовой фонд и, конечно, интересного эксперта!
Это будет правильно. Мы же к Москву ездим, почему и москвичам к нам не приехать? Расстояние такое же  :D
Утопия

0

386

Ольга написал(а):

Мне очень нравится как проводят Националку у нем.догов. Год в Москве, другой год - в регионе. Здорово и справедливо!

я предлагала такой вариант еще лет 5 назад.но.естественно.получила отказ :writing:

+1

387

minimaks написал(а):

получила отказ

:crazyfun: надо еще раз попробовать, если в двери не пускают, надо в окно пустачаться  :D

0

388

согласна с выше сказанным.Если что я ЗА!!!!! :whistle:

0

389

я предлагала более щадящий вариант-год в Москве,год  в любом регионе :flirt:

+1

390

Ольга написал(а):

Челябинск от нас 200 км, но я считаю, что "у нас". Так и с цвергами: год в Москве, год в..... В любых городах России, в клубах, которые собирают много собак, может предоставить хорошее помещение, отличный призовой фонд и, конечно, интересного эксперта! Это будет правильно. Мы же к Москву ездим, почему и москвичам к нам не приехать? Расстояние такое же   Утопия

Наивная. Разве кто то кроме Москвы может собрать приличное поголовье?  :D  Нифигаськи. Все самые ценные экземпляры консолидированы в столице нашей родины.   :D

minimaks написал(а):

я предлагала более щадящий вариант-год в Москве,год  в любом регионе

И это было бы абсолютно правильно. ИМХО.
Вот поедем с Ольгой в этом году на нашу Националку дожачью  в Челябинск. Потусим. На базе как всегда отдохнем. На банкете засидимся после всего этого на свежем воздухе у озер до утра....  И пофик что цвергов с утра мыть из фляг с водой, и сушить на улице феном. Мы привыкшие к любым условиям, но главное все в этом, что собирается огромное количество любителей догов, и все собаки бегают на базе в абсолютно свободном полете, народ тусуется, все общаются... Дарят сделанные своими руками подарки в различных номинациях...
А в цвергах... Оль - ты права... Это утопия.

http://s006.radikal.ru/i215/1008/35/72aef93a77d0.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1008/b7/f37c4c89504f.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1008/92/bd615c35c3d4.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1008/62/024941cb031e.jpg

http://i057.radikal.ru/1008/4c/6740c940873d.jpg

http://i066.radikal.ru/1008/0f/c4e9c59885a7.jpg

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопордные выставки 2010