Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопордные выставки 2010


Монопордные выставки 2010

Сообщений 391 страница 417 из 417

391

minimaks написал(а):

я предлагала более щадящий вариант-год в Москве,год  в любом регионе

:cool:

0

392

Olik написал(а):

Вот поедем с Ольгой в этом году на нашу Националку дожачью  в Челябинск

Olik написал(а):

И пофик что цвергов с утра мыть из фляг с водой, и сушить на улице феном.

Простите, что то туплю после работы... А что ? На национальную выставку догов не мытых цвергов не пускают? :crazy:  :flag:  :flirt:

0

393

Lukasevich написал(а):

Простите, что то туплю после работы... А что ? На национальную выставку догов не мытых цвергов не пускают?

Пускают.  Но у нас всегда моно догов в субботу и потом тусня, в воскресенье цациб.
А у цвергов всегда в один день, в воскресенье.
Но мы же после обслюнявливания и укладки дожачими слюнями на выставку не пойдем,  вот и моемся к выставке.

Отредактировано Olik (2011-02-28 17:54:14)

0

394

Olik написал(а):

Ирина, вот и не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться...

Конечно смеяться!!! Мы же ничего не изменим, это же очевидно. Так что же теперь , всё время быть в миноре по этому поводу.

На монопородках жизнь не заканчивается. :flag:  В мире так много интересного!! А главное, сколько доброжелательных и отличных людей вокруг. :flag:

0

395

Lukasevich написал(а):

А что ? На национальную выставку догов не мытых цвергов не пускают

:crazyfun: Просто выставка в два дня, во втрой день были цверги, вот и м ыли. Правда, у нас было толькл двое и было очень жарко. Вот и мылись на улице.

Классный праздник устраивают в Челябинске для породников! И приезжает вся Россия и ближнее зарубежье, несмотря на отдаленность от столицы. Потмоу что все для людей, для их удовольствия!
Жаль, что у цвергов такого не будет, главная цель  - другая  :dontknow:

0

396

Ольга написал(а):

Жаль, что у цвергов такого не будет, главная цель  - другая

А я так думаю, что на таких выставках как Чемпионат Европы или Мира, большинство настоящих породников и приезжает и там мы все и общаемся.

Застолья , конечно не организовать, но если люди доброжелательно относятся друг к другу они обычно с удовольствием там общаются после рингов.

0

397

Lukasevich написал(а):

Застолья , конечно не организовать, но если люди доброжелательно относятся друг к другу они обычно с удовольствием там общаются после рингов.

Ирина, знаете, это практикуется не только у Догов. Да и дело не в застолье, это так, приятная мелочь....

Когда мы были на юбилейной националке миттелей в Москве (кстати Людмила тожет там была, и где то уже писала про это) все было организовано ДЛЯ людей.
И награждения и кубки владельцам п-ков, и цветы, и вообще красота, собак очень много и от этого победа была только слаще.  + руководство НКП организовало банкет совместный с экспертом  (Альфонсо товар дель Солар), где все задали интересующие их вопросы...  Националка цвергов шла параллельно, я смотрела 1 глазом. т к выставляла миттелей, у них все прошло скомкано, чуть не из под полы выдавали каталоги отпечатанные на принтере  дома с кучей ошибок... В общем фу, противно было. + эксперт - не породник вообще, и это на националке!

Отредактировано Olik (2011-02-28 18:30:19)

+1

398

Оля, я всё и про это знаю.

Просто нужно принять, что в нашей породе это НЕ ВОЗМОЖНО.

А мы все,  пытаемся говорить,  как там в других породах хорошо.... :flag:

0

399

Lukasevich написал(а):

Просто нужно принять, что в нашей породе это НЕ ВОЗМОЖНО.
А мы все,  пытаемся говорить,  как там в других породах хорошо....

:'(  :'(  :'(

0

400

minimaks написал(а):

положение РКФ о проведении выставок

Да нет, это-то как раз ясно...

...непонятно, а почему нельзя на уровне РКФ сделать столько выставок в год клубу, сколько клуб в состоянии подготовить и провести НА ДОСТОЙНОМ УРОВНЕ ??? Кто выигрывает от существования подобного запрета? Уж явно не клубы и владельцы, и даже не РКФ с НКП...

0

401

Анжелика написал(а):

...непонятно, а почему нельзя на уровне РКФ сделать столько выставок в год клубу, сколько клуб в состоянии подготовить и провести НА ДОСТОЙНОМ УРОВНЕ ???

В какой стране живём?  :disappointed:  Кто то когда то придумал, а задуматься всем лень. Для этого нужно желание, время и много бумажек :D

+1

402

Lukasevich написал(а):

В какой стране живём?

В Гондурасе, млин ***** (вырезано цензурой форума...)

0

403

На песике Н.А. выставила список монопородных выставок!!!!!

+1

404

Что-то я не нашла... или ищу не там
дайте ссылочку, пожалуйста

0

405

Рубин написал(а):

Что-то я не нашла... или ищу не там
дайте ссылочку, пожалуйста

http://www.zwerg.ru/vistavki.htm

0

406

Спасибо, конечно не там!

0

407

Судя по опубликованному календарю, нам выставку не перенесли... значит ее совсем не будет, печально, однако...

0

408

Ну,вот,а у нас НЕПРАВИЛЬНО написан код города !!!! Надо 8 (48439) !!!!!

0

409

Ayana, кто у вас эксперт заявлен?

0

410

В воскресенье у нас в Н-Тагиле прошла монопородная выставка КЧК, под экспертизой Ширяевой Н.А., вечером если доделаю, выложу отчет с фото. Организатор в-ки ДОЛС "Контакт".

Отредактировано Olik (2011-03-15 05:37:28)

0

411

Olik
ждемс,как от непосредственного наблюдателя за действом :flirt:

0

412

Olik написал(а):

В воскресенье у нас в Н-Тагиле прошла монопородная выставка КЧК, под экспертизой Ширяевой Н.А.,

Интересно то как... И интригующий анонс.. :flirt:

Отредактировано Lukasevich (2011-03-15 10:41:13)

0

413

Olik, интрига однако :glasses: . Ждём.

0

414

Lukasevich написал(а):

Интересно то как... И интригующий анонс..

Надеюсь сегодня выложить отчет...

minimaks написал(а):

ждемс,как от непосредственного наблюдателя за действом

Да уж...

kljaksa написал(а):

Olik, интрига однако  . Ждём.

Терпение, еще немного терпения.
Можно я каталог размеченный выложу? Перепечатывать я не хочу.

0

415

Olik написал(а):

каталог

кидайте мне сканы на почту  sunny_smile.73@mail.ru

Я перепечатаю (я быстро набираю) и результаты выложу сюда, а модеры потом могут подписать ваши фотографии.

0

416

Анжелика
По эксперту.Если все "срастется",то Олейникова Зоя (Украина)

0

417

Ayana, спасибо!

Как "срастется", давайте информацию по ценам в личку (особенно на САС - и экспертов тоже), у меня в Калуге народ уже интересовался!

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопордные выставки 2010