Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопордные выставки 2010


Монопордные выставки 2010

Сообщений 91 страница 120 из 417

91

Я лично проходила этот тест!  :playful:  Надергала из своей головы пучек волос и...все увидели, что я крашеная...

:D

Одна женщина очень удивлялась своим результатам: готовила своих собак буквально в одном тазике, но у одной тест показал окраску, у другой - нет!

:crazyfun:

0

92

KOLYADNAYA написал(а):

Это Вы так пошутили?  :flirt:

ну как бы да :D

0

93

KOLYADNAYA
Люд, так ты у нас просто завсегдатый тэстов, сама учавствовала, всё видела.Вот тебя и надо главной по баночкам назначить. :playful:  :D  :writing:

0

94

Татьяна Козак написал(а):

и надо главной по баночкам назначить

точно-точно!!!

0

95

А меня как руководителя клуба все же интересует вопрос,а КТО будет все эти тесты и "ответственного по пробиркам" оплачивать ?!! КЛУБ? Экспоненты ? Это все равно,что при попадании в милицию дактилоскопию сделают за счет подозреваемого !!

0

96

Ayana написал(а):

оплачивать ?!!

Оплачивать будет клуб, который провдит выставку и те кто записались на эту монопородку.Их развлекалово- за наши деньги.
Неужели Вы думаете, что такое "благое" начинание будет за счёт Национального Клуба Породы?

Отредактировано Татьяна Козак (2010-04-06 17:39:21)

0

97

а можно поподробнее как это будет проходить,сама процедура и как это выесняется?

0

98

LuxR написал(а):

а можно поподробнее как это будет проходить,сама процедура и как это выесняется?

вопрос в пустоту,надо спрашивать у тех,кто это положение принимал :dontknow:

0

99

minimaks написал(а):

вопрос в пустоту,надо спрашивать у тех,кто это положение принимал

Те кто принимал участие ( из президиума НКП) и голосовал за это положение, посещают, просматривают и читают данный форум.
Возможно они смогут конкретно ответить на данный вопрос, но они молчат..... сайт НКП работает или нет? Где обсуждать данный вопрос?
Мы тут "машем рукам", требуем, а ответ прост у руководства либо всё готово, либо только на бумаге слова.

Отредактировано Татьяна Козак (2010-04-07 12:34:24)

+1

100

Татьяна Козак написал(а):

Те кто принимал участие ( из президиума НКП) и голосовал за это положение, посещают, просматривают и читают данный форум.

как мило,а что только президиум был 12 января на конференции?вроде я там тоже была и не я одна,а вопрос не обсуждался и что дальше?

0

101

Татьяна Козак А у меня возник другой вопрос: А много ли из посещающих форум членов НКП?
Почему бы всем этим людям,но неугодным и т.д.и т.п., написать коллегиально письменную жалобу, адресуя конкретно Иншакову? Не будет ответа в течение положенного срока,писать в ФЦИ? Доколе будет произвол деяться? И вы будете терпеть?

+1

102

По Щучьему велению
какая светлая мысль,спасибо Вам :cool:

0

103

minimaks
Вы зря иронизируете,я вполне серьезно,просто я не являюсь членом НКП и не вхожу ни в один питомник...

0

104

По Щучьему велению
Вы меня не так поняли,разве в выражении-спасибо Вам-есть что-то ироничное? я на полном серьезе,а как же Вы не входите ни в один питомник,у Вас что-щенки без приставки разве?

0

105

minimaks, Не переживайте,с питомником я сотрудничаю,у моих щенков есть приставка Эксимиус. Но это не дает мне права писать,что у меня питомник... :D
Ирония в отношении НКП  уже давно не уместна.. И уж вам-то, в частности,это известно не менее,если не более,чем многим здесь.

0

106

Татьяна Козак написал(а):

Люд, так ты у нас просто завсегдатый тэстов, сама учавствовала, всё видела.Вот тебя и надо главной по баночкам назначить

Ты даже не представляешь, насколько я "за"!!! Я готова сама выяснить формулу химсостава у Феррари, сама достать (за свой счет!!!) нужные химикаты, бесплатно встать у ринга, наглядно провести тест на себе, а затем на собаках. Причем, чтобы никто ничего не подумал, можно выставить пробирки в ряд и владелец тестируемой собаки сам выберет приглянувшуюсю ему пробирку. Это чтоб ни у кого не возникло мыслей о мухлеже с реактивами!
Только вопрос... Как ты думаешь, сколько черных и ч/с собак запишется на эту монопородку?
А вообще было бы здорово... Получить сертификат " Прошедший тест на окраску" вместе с титулом ЛПП и пожизненно гордиться такой победой!

+3

107

По Щучьему велению
поверьте,мне есть о чем переживать в этой жизни больше,чем о приставке Ваших щенков.Я второй раз Вам говорю,что я не иронизирую,надеюсь,что третьего не потребуется.

0

108

minimaks написал(а):

По Щучьему велениюповерьте,мне есть о чем переживать в этой жизни больше,чем о приставке Ваших щенков.Я второй раз Вам говорю,что я не иронизирую,надеюсь,что третьего не потребуется.

minimaks Оля Владимировна,  :flag: бесполезно метать бисер.....

0

109

pytinka написал(а):

minimaks Оля Владимировна,   бесполезно метать бисер.....

Вы и сюда влезли  :angry:  чтобы "подогреть" обстановочку.Недумаете что и без Вас люди разберутся и может даже более позитивней чем с Вашей помощью?

0

110

Русалка СМ написал(а):

Вы и сюда влезли    чтобы "подогреть" обстановочку.Недумаете что и без Вас люди разберутся и может даже более позитивней чем с Вашей помощью?

Ответ однозначен -
А вас то
сюда кто звал? :crazy:

0

111

Русалка СМ
pytinka

Пользователи данной ветки форума, давайте будем терпимее  друг к другу.Тема то не стоит того....

0

112

Татьяна Козак написал(а):

давайте будем терпимее  друг к другу.Тема то не стоит того....

Ага. Для перебранки есть чудесный к-9!

0

113

Татьяна Козак, KOLYADNAYA
Извиняемся  за OFF!!!   :dontknow:
Бум молчать!!!!  :flag:

Отредактировано pytinka (2010-04-11 01:33:06)

0

114

pytinka  :flag:
Хотя... Зачем молчать-то? Пишите что-нибудь.  8-) Неругательного характера.  :flirt:

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-04-11 01:56:58)

0

115

KOLYADNAYA написал(а):

Ага. Для перебранки есть чудесный к-9!

тебя там потеряли ......, вроде как уже и не к Питеру относишся....

0

116

По Щучьему велению написал(а):

Почему бы всем этим людям,но неугодным и т.д.и т.п., написать коллегиально письменную жалобу, адресуя конкретно Иншакову? Не будет ответа в течение положенного срока,писать в ФЦИ? Доколе будет произвол деяться? И вы будете терпеть?

хахаха 3 раза!
НИКТО этим не будет заниматься! Потому что правды там все равно не найти!!!
нас не приняли в нкп, да еще и обвинили в какой-то там фальсификации, документы не те прислали... хоть у меня есть опись высланных документов. все, что тебовали, все выслала, а то в чем обвинения в фальсификации - бред полнейший! очень легко проверяемый. В финском клубе ВСЕ пометы регмстрируются, эта собака НИКОГДА не использовалась там!!!
А хорошо бы посмотреть Устав нкп, Положение о вступлении, какие требуются документы. Почему мне так и не показали этого.
Без вопроса специально написала. Может по просьбе минюста нам таки покажут эти документы. Скоро буду в москве и обязательно займусь этим вопросом.

minimaks написал(а):

как мило,а что только президиум был 12 января на конференции?вроде я там тоже была и не я одна,а вопрос не обсуждался и что дальше?

наверное точно так же рассматривался и наш вопрос

0

117

Татьяна Козак написал(а):

Вот если бы ввели объязаловку на проверку глаз  хотя бы один раз в два года!
Это да, удивилась бы , но спасибо клубу  сказала.

Полностью поддерживаю! Но тест тоже очень нужен! Хоть бы для подтверждения чемпионства и пусть даже на добровольном желании владельца. Только публиковать нужно обязательно кто из чемпионов прошел этот тест

0

118

pytinka написал(а):

Ответ однозначен -
А вас то
сюда кто звал?

умней ответа и не ожидалось....

0

119

minimaks написал(а):

а как же Вы не входите ни в один питомник,у Вас что-щенки без приставки разве?

А может писать притензии к НКП простой владелец,у которого собака с приставкой,но он не владелец питомника?

0

120

Русалка СМ
претензии писать может любой человек.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопордные выставки 2010