Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » День Цвергшнауцера 2012


День Цвергшнауцера 2012

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Lukasevich написал(а):

Напишите сами,ну хоть раз..

И пусть этот один раз будет позитивным!
(Утопия, наверно...)

0

92

Lukasevich написал(а):

Не так часто плодимся...

можно вообще не плодиться,а посещать выставки с единственной не плодоносящей собакой.

0

93

tanya написал(а):

можно вообще не плодиться,а посещать выставки с единственной не плодоносящей собакой.

Можно. Но если хвост и уши уже купировали, то некоторые страны останутся недоступными для этой единственной. В предыдущих постах речь шла именно об этом. Ели я правильно поняла, конечно. :flirt:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-06-21 15:14:46)

0

94

tanya написал(а):

можно вообще не плодиться,а посещать выставки с единственной не плодоносящей собакой

Это Вы о чём? :confused:

KOLYADNAYA написал(а):

Но если хвост и уши уже купировали, то некоторые страны останутся недоступными для этой единственной. В предыдущих постах речь шла именно об этом. Ели я правильно поняла, конечно

Правильно, правильно... :flag:

0

95

Lukasevich написал(а):

Что касается нас, мы не так усиленно как вы посещаем выставки Финляндии, Германии, Швеции и пр. 

У нас хвостоухих только два и те,не юниоры..

Не так часто плодимся....

Усиленно???
В Германии не были НИ РАЗУ, в Швеции 1 раз +ЧМ 2008 год, в Финляндии ЧМ 1998 и ЧЕ 2006.
Правда живущие там СК порой выставляются.
Куда уж усиленней!(Опять пример вашей частичной правды-неправды).
А что мешает оставлять хвостоухих, не куцехвостыми же они у вас рождаются!
И плодится тоже что-то мешает?
Интересно, что?
Неужели высокие моральные принципы?

0

96

ИРИНА написал(а):

Усиленно???

В том то и дело, это была шутка... :flirt:

ИРИНА написал(а):

А что мешает оставлять хвостоухих, не куцехвостыми же они у вас рождаются!

Не нравится внешний вид... :dontknow:

ИРИНА написал(а):

И плодится тоже что-то мешает?
Интересно, что?
Неужели высокие моральные принципы?

Занятость на работе, гастроли и уделение времени семье..

Плюс, вечная проблема с нормальными потенциальными владельцами..

+1

97

Lukasevich написал(а):

В том то и дело, это была шутка...

Странная шутка.

0

98

Lukasevich написал(а):

Не нравится внешний вид...

Не Вам одной не нравится, но можно всюду выставлять и быть в стандарте.

0

99

Lukasevich написал(а):

Занятость на работе, гастроли и уделение времени семье..

Плюс, вечная проблема с нормальными потенциальными владельцами..

Да? А мне казалось, что выставки гораздо труднее совместить с гастролями, вряд ли место проведения выставок и гастрольный маршрут совпадают.
И выставки занимают гораздо больше времени, чем выращивание помета, поэтому, видимо,  "плодящихся" больше, чем "выставляющихся". А уж совмещать эти два занятия действительно сложно.
Работа, семья, владельцы -я думаю, у всех эти сложности присутствуют, и все решают, как могут.

0

100

Lukasevich написал(а):

ИРИНА написал(а):

Помнится, на Золотом ошейнике  30 человек "не заметили", пришедших питомник Санта Книрис поздравить - см.http://www.facebook.com/praizis,

Не смешно даже... Вокруг меня тоже полно соратников и друзей и после наших побед они нас поздравляют прямо на выставке, но я не говорю, что они пришли меня поздравить..

Ведь никто не знает как всё сложится..

Ваши же победы в этой номинации прогнозируемы и имея такой количественный состав в питомнике не сложно подогнать хоть 100 человек поздравляльщиков...

Дело, не в том, сколько человек пришло, дело в том, что Вы их просто НЕ ЗАМЕТИЛИ. Видно, корона помешала. Я уж не говорю про выражение " не сложно подогнать". Так про скот или неодушевленные предметы пишут, Вы что, пришедшим в праве называться людьми отказывате?
Вот ваш "милый" пост после ЗО :

"22.12.2010, 11:33    #45877

lukasevich 
Завсегдатай
 

Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,275
Поблагодарил: 601
Поблагодарили 1,318 раз в 253 сообщениях Re: цвергшнауцеры здесь:)))

А вообще, посмотрела я на ячейку СК на Золотом ошейнике и почему то мне стало их жалко.
Сидит эта женщина на стуле перед накрытым столом в честь 3-го места , а вокруг никого.... (Наталья Бабкина не в счёт).
И поздравить то некому.
  Как это грустно, однако."

А вот фото этих "подогнанных" (слово-то какое!)  и одинокой женщины, которую и поздравить то некому (Наталья Бабкина не в счёт).

http://s1.uploads.ru/i/r/c/s/rcspZ.jpg
Грустно, когда чьи-то посты так расходятся с действительностью.

Отредактировано ИРИНА (2012-06-22 03:24:35)

0

101

ИРИНА написал(а):

Грустно, когда чьи-то посты так расходятся с действительностью

Мне стало вас ещё жальче... :'(

Как же наверно тяжело жить в вечной ненависти к окружающим тебя людям, не всем конечно, нет, но к большинству.
За те годы, что мы все присутствуем на форумах я ни разу не видела НИ ОДНОГО нормального  вашего поста. Либо злобные нападки, либо выискивания недостатков , ошибок, оговорок  других , с последующим нелицеприятными комментариями.
Даже ваша защита от нападок на НКП под разными никами , выглядит бестолково и нелепо.

Ну правда, попробуйте быть человеком, попробуйте не цепляться к словам , попробуйте понять что вам хотят сказать люди. Попробуйте видеть не только нападки на вас лично и на ваш питомник.
Попробуйте вести конструктивный разговор. Я же знаю, вы можете. Только и всего.

Попробуйте, может  получится? 

Вы же руководитель наш...

+3

102

Lukasevich написал(а):

Вы же руководитель наш...

Да-да, а еще, может быть, Наталья Аркадьевна уже оформит нам дипломы ЮЧНКП и ЧНКП, за которых я оплатила уже несколько месяцев назад. Почему я должна умолять делать то, что обязан делать Президент НКП....... :dontknow:

Отредактировано Ольга (2012-06-22 17:54:21)

+1

103

Lukasevich написал(а):

Ladik написал(а):
А какие это могли быть призы? Я так, из любопытства.
Да любые, всё зависит от фантазии организаторов.
Не дорогая бытовая техника, игрушки,  посуда и пр.

Призы - это конечно всегда приятно. Кто ж спорит... Только, на мой взгляд, далеко не главное. Не за "миксером" же мы на выставку едем. Я вообще в большинстве случаев, если мои собаки что-то выигрывают, от радости забываю все призы у таблички с первым местом, доча потом бежит собирает, или мне в след кричат, что забрать надо... Для меня гораздо важнее сама победа. И чем выше ранг выставки, тем ценнее победа, и "миксер" я сама себе куплю...

+2

104

MarineBreeze написал(а):

Призы - это конечно всегда приятно. Кто ж спорит... Только, на мой взгляд, далеко не главное. Не за "миксером" же мы на выставку едем. Я вообще в большинстве случаев, если мои собаки что-то выигрывают, от радости забываю все призы у таблички с первым местом, доча потом бежит собирает, или мне в след кричат, что забрать надо... Для меня гораздо важнее сама победа. И чем выше ранг выставки, тем ценнее победа, и "миксер" я сама себе куплю...

Неужели вы серьёзно думаете, что конкретно нам были нужны эти самые призы... Да и  каждый из присутствующих в состоянии купить себе похожие вещи.

Поверьте, мне уже даже кубки ставить некуда, раздаю своим детям и внукам.. :flag:

Да и все призы с этой монопородки, кроме кубков , мы подарили не выходя с выставки.

Просто мне казалось, что национальная выставка должна производить впечатление праздника. А какой же праздник без подарков, только и всего.

А тем, кто пришел впервые или не занял высокого места всё это получить было бы особенно приятно.

А победа, приятна любая, так мне кажется...

Отредактировано Lukasevich (2012-06-23 10:11:56)

+3

105

Ольга написал(а):

Да-да, а еще, может быть, Наталья Аркадьевна уже оформит нам дипломы ЮЧНКП и ЧНКП, за которых я оплатила уже несколько месяцев назад. Почему я должна умолять делать то, что обязан делать Президент НКП....... :dontknow:

Надеешься? Ну ну... :D

0

106

Olik написал(а):

Надеешься? Ну ну...

Олечка, вот к слову сказать, с этим у нас никогда не было проблем.

Все дипломы оформлялись быстро и даже доставлялись в Питер.

0

107

Хорошо вам, а вот у нас вечно проблемы, которые сводятся к ЛИЧНЫМ неприязням. Непрофессионально все это.  :canthearyou:
Кстати, Евгению сейчас надо офрмлять диплом ЮЧНКП..... :flirt:

0

108

Ольга написал(а):

Кстати, Евгению сейчас надо офрмлять диплом ЮЧНКП.....

Пересылай мне  документы, я попрошу.... :flag:

0

109

Ольга написал(а):

которые сводятся к ЛИЧНЫМ неприязням. Непрофессионально все это.

В нашем случае , одно не исключает другое.

Отредактировано Lukasevich (2012-06-23 11:57:49)

0

110

Ольга написал(а):

Хорошо вам, а вот у нас вечно проблемы, которые сводятся к ЛИЧНЫМ неприязням. Непрофессионально все это.   
Кстати, Евгению сейчас надо офрмлять диплом ЮЧНКП.....
0+-

Странно, мои собаки из питомника Глорис,но мне и чемпионство оформили и даже розетку Большую и красивую выдали.

0

111

priz написал(а):

Странно, мои собаки из питомника Глорис,но мне и чемпионство оформили и даже розетку Большую и красивую выдали.

Патамушта они носят правильную фамилию... сами же написали...  :D

0

112

У всех нет проблем, кроме нас.... интересно, в чем причина... Может быть, Наталья Аркадьевна выйдет в эту тему (ранее мы ее здесь часто наблюдали) и объяснит причину, почему оплаченные много времени назад дипломы никак не могут оформиться... Ведь наш руководитель должен иметь связь с общественностью, вести диалог. А то в неведении каком-то сидим  :canthearyou:
А фамилии этих собак как раз разные (Минимакс, Рус Питмарк, Айк Брут). Видимо, причина в другом. Но вот в чем?

Отредактировано Ольга (2012-06-25 10:58:31)

0

113

Ну что же, я так и не дождалась ответа от нашего руководства... Что и  требовалось доказать. Противно.

Lukasevich написал(а):

Пересылай мне  документы, я попрошу....

Ирина, а разве ТАК должны оформляться документы?!! По блату что ли..... Не смешно.

+2

114

Ольга написал(а):

Ирина, а разве ТАК должны оформляться документы?!! По блату что ли..... Не смешно.

Ну а как еще? Видимо  только так...

0

115

Ольга написал(а):

Ну что же, я так и не дождалась ответа от нашего руководства

Овета не дождалась, хотя мои посты были прочитаны и даже поставлен "минус". Мдаааааааа....

0

116

Lukasevich написал(а):

Неужели вы серьёзно думаете, что конкретно нам были нужны эти самые призы... Да и  каждый из присутствующих в состоянии купить себе похожие вещи.

Поверьте, мне уже даже кубки ставить некуда, раздаю своим детям и внукам..

Да и все призы с этой монопородки, кроме кубков , мы подарили не выходя с выставки.

Просто мне казалось, что национальная выставка должна производить впечатление праздника. А какой же праздник без подарков, только и всего.

А тем, кто пришел впервые или не занял высокого места всё это получить было бы особенно приятно.

А победа, приятна любая, так мне кажется...

Отредактировано Lukasevich (2012-06-23 13:11:56)

Lukasevich, получается, что нужны, раз вы так переживаете.
Кстати, приз в виде 20 кг мешка Эканубы, который Вы получили,  был приобретен организаторами выставки, а не предоставлен спонсорами. От них был самый большой приз -ведро с  4 кг.
Lukasevich, не надо быть такой жадной и мелочной. Вы получили в качестве призов более 35 кг корма,  более 10 кубков, почти 20 банок консервов, ведра большие и среднего размера, лежанки, миски, диски ДВД, поводки, медали, розетки, остальное не упомню. Вы же сами говорили, что не можете все увезти.
Неужели Вам мало?  Настолько мало, что Вы смешиваете с грязью весь Оргкомитет, который очень старался, невзирая на погоду, сделать националку праздником? Перенес ринг, невзирая на дополнительные затраты, обеспечил электричество для фенов, и вообще, пригласил эксперта из США, под которого ОЧЕНЬ  многие не хотели писаться?
Право, как мелко все это. А обещали правду написать....

0

117

ИРИНА написал(а):

А обещали правду написать....

А я её и написала, только она вам не понравилась... :glasses:

Вам нужна ваша правда... Чтобы хвалили всегда.
Нормального разговора Вы не принимаете, ваши комплексы не дают сосредоточиться на смысле любого диалога. Везде мерещятся обидчики..

А насчёт призов, перечитайте свой пост ещё раз...самой то не смешно? :crazy:

И это пишет наш...предводитель... :crazyfun: Всё до баночки консервов перечислили...Ха-ха-ха...

0

118

ИРИНА написал(а):

Lukasevich, получается, что нужны, раз вы так переживаете.
Кстати, приз в виде 20 кг мешка Эканубы, который Вы получили,  был приобретен организаторами выставки, а не предоставлен спонсорами. От них был самый большой приз -ведро с  4 кг.
Lukasevich, не надо быть такой жадной и мелочной. Вы получили в качестве призов более 35 кг корма,  более 10 кубков, почти 20 банок консервов, ведра большие и среднего размера, лежанки, миски, диски ДВД, поводки, медали, розетки, остальное не упомню. Вы же сами говорили, что не можете все увезти.
Неужели Вам мало?  Настолько мало, что Вы смешиваете с грязью весь Оргкомитет, который очень старался, невзирая на погоду, сделать националку праздником? Перенес ринг, невзирая на дополнительные затраты, обеспечил электричество для фенов, и вообще, пригласил эксперта из США, под которого ОЧЕНЬ  многие не хотели писаться?
Право, как мелко все это. А обещали правду написать....

Еле прочитал до середины этот бред, сомневаюсь, что кто-то из остальных пересилил себя в большей степени.

+2

119

Бло Шейн
я прочитала и подивилась,ну надо же,все знают до мелочей-кому и что дали,я вот на своей монке не успеваю призы расставлять по местам,спроси меня,кто что получил-не помню,а тут такое пристальное внимание и ТАКАЯ ПАМЯТЬ на то,что и помнить в общем то не нужно.......

+1

120

Lukasevich
Don't feed troll!
Кстати:
Американские ученые сравнили «троллинг» в Интернете с алкогольным опьянением. По мнению группы исследователей из американского Северо-Западного университета, анонимность в Интернете позволяет некоторым людям выйти за рамки социальных запретов и испытать от этого чувство эйфории, сходное с результатом употребления алкогольных напитков или упоением властью.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » День Цвергшнауцера 2012