Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » День Цвергшнауцера 2012


День Цвергшнауцера 2012

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Гимли,

I will try but I can not promise... :disappointed:

0

122

Lukasevich написал(а):

А я её и написала, только она вам не понравилась... 

Вам нужна ваша правда... Чтобы хвалили всегда.
Нормального разговора Вы не принимаете, ваши комплексы не дают сосредоточиться на смысле любого диалога. Везде мерещятся обидчики..

А насчёт призов, перечитайте свой пост ещё раз...самой то не смешно? 

И это пишет наш...предводитель...  Всё до баночки консервов перечислили...Ха-ха-ха...

А в чем правда, сестра? Что Вам призов мало?
"Съела коровушка, замычала-мало, мало!"
Призы ни на одного организатора с неба не падают, поэтому ничего смешного не вижу.
Вы видите только баночку консервов, не знаю уж, что вам мешает разглядеть остальное, не буду опять перечислять.
Можете оскорблять сколько угодно, правила данного форума этому не препятствуют, а Вы оставайтесь милой, скромной, доброй, раскрепощенной, правдивой, никогда никому слова грубого не сказавшей женщиной.
Удачи!

0

123

А вообще-то жаль, что обсуждение националки свелось к выяснению того, от кого Lukasevich получила призы и не маловато ли этих призов для нее.
теперь понятно, почему в Великом Новгороде после визита Lukasevich организаторы отказались проводить монку.

+2

124

ИРИНА написал(а):

, почему в Великом Новгороде после визита Lukasevich организаторы отказались проводить монку

О! надоже какая я всемогущая! Бац! Приехала в Новгород и вот просто так , без причины , организаторы отказались проводить монки.. :crazyfun: ,

Но при этом забыли рассказать в чём же всё-таки была загвоздка.

Так вот : в том, что записав ветеранов на выставку (правда бесплатно) даже не удосужились хоть как то отметить заслуженных собак на бесте.
На наш вопрос об этом, просто ответили"..А нечего было записывать...

Уверена, что отношение к пожилым собакам не должно быть столь циничным...

Не сложно догадаться что мы на это ответили...

Похоже ,мнение участников любой монки должно быть только положительным, в противном случае складываются небылицы в которые удобно верить выгораживая самих себя.

И это вместо того,чтобы спокойно отреагировать на критику и в следующий раз учесть ошибки..

Я уже не говорю о том чтобы перенять опыт образцово-показательных монок (например как в Питере и в Нижнем Тагиле или в Латвии и Литве,например )

Так нет же, лучше " надуться" как маленькие обиженные детки ( в случае с Новгородскими организаторами) и пытаться свалить вину на других или нести любой бред детскосадовского уровня пытаясь увести разговор от сути.

С таким подходом люди никогда не научатся на достойном уровне проводить монки.

Отредактировано Lukasevich (2012-08-02 19:31:30)

+1

125

ИРИНА написал(а):

А вообще, посмотрела я на ячейку СК на Золотом ошейнике и почему то мне стало их жалко.
Сидит эта женщина на стуле перед накрытым столом в честь 3-го места , а вокруг никого.... (Наталья Бабкина не в счёт).
И поздравить то некому.

Вот лично подходила поздравить, народ около стола видела - много народа было, но они пододили, поздравляли и шли по своим делам - все таки выставка проходила, а не банкет, чтобы около стола крутиться.

Lukasevich написал(а):

Вам нужна ваша правда... Чтобы хвалили всегда.

Не надо хвалить - грязью подивать не надо. У каждого из нас есть свой скилет, и про каждого можно написать страницы опусов

Lukasevich написал(а):

Ну правда, попробуйте быть человеком, попробуйте не цепляться к словам ,

Не пробовали к себе применить - начните сперва с себя. Ведь Вы не такая уж и плохая, как хотите показаться и Вы уже доказали, что Наталья Аркадьевна для вас как красная тряпка для быка. Все, что касается ее (постов, выставок, НКП) - все обхаивается. Хотите место президента НКП - а не задавались ли вопросом, через какой промежуток времени в Вас, бумерангом, полетят Ваши же посты?

Ольга написал(а):

Да-да, а еще, может быть, Наталья Аркадьевна уже оформит нам дипломы ЮЧНКП и ЧНКП, за которых я оплатила уже несколько месяцев назад. Почему я должна умолять делать то, что обязан делать Президент НКП.

Кого и сколько надо умолять, чтобы диплом "интерчемпиона" прислали не через год-два, а хотя бы через пол годика? Вы не пробовали в fci с такими просьбами обратиться? Да и никто не подумает туда обращаться, а будут сидеть и ждать
По поводу призов на выставках - разбаловали нас, ох как разбаловали! Я уже много раз писала как мой митель съездил на 14 выставок, был Биг-2, Биг-3, везде породу выиграл, везде САС, САСИБ - она привез 1розетку, 1кубок, и две досочки с САСИБОВ, чемпионства закрытых стран (ну за это сами платили) - а выставок было 14.... Никто ни чего не утаил, правда 3мешка корма по 20кг тащить не стали, далеко очень. И кому мне "морду бить"? Всем организаторам сесть написать "сволочи, мы к вам ехали с черта на куличиках, а вы вот так с нами обошлись?" На местных выставках происходит тоже самое - попробуй организатор подарочек при регистрации не вручить - все, обхаят на всех форумах.
Такое впечатление что все едут только за призами - куда делся дух самого действа? Когда мы научимся просто сказать "спасибо", нравится оно нам или нет? А все в сторону заграницы смотрим, как у них там все красиво и мило - а кто нам мешает стать цивилизоваными людьми?
("русалка см" потеряла пароль, на мои запросы выслать новый - тишина, поэтому пишу под новым ником "русалка см")

0

126

ПолинаЧилиЛора_Никель написал(а):

Не надо хвалить - грязью подивать не надо

Т.е любая конструктивная критика синоним слова грязь? :flirt:  Смешно...

ПолинаЧилиЛора_Никель написал(а):

Вы уже доказали, что Наталья Аркадьевна для вас как красная тряпка для быка.

Ошибаетесь, мне  она не интересна.

ПолинаЧилиЛора_Никель написал(а):

Хотите место президента НКП

Ой, насмешили... :crazyfun:  :crazyfun:

ПолинаЧилиЛора_Никель написал(а):

Кого и сколько надо умолять, чтобы диплом "интерчемпиона" прислали не через год-два, а хотя бы через пол годика?

ПолинаЧилиЛора_Никель написал(а):

Я уже много раз писала как мой митель съездил на 14 выставок, был Биг-2, Биг-3, везде породу выиграл, везде САС, САСИБ - она привез 1розетку, 1кубок, и две досочки с САСИБОВ, чемпионства закрытых стран (ну за это сами платили) - а выставок было 14....

И это Вы считаете положительной практикой?

Вот на это нужно равняться? :dontcare:

ПолинаЧилиЛора_Никель написал(а):

Такое впечатление что все едут только за призами - куда делся дух самого действа?

Это Вы мне про дух действа?  Самой то не смешно?  Мы его получаем достаточно часто.. :flag:  Чаще чем другие, поверьте...

Повторяю для Вас и тех кто не понял.... :flirt:

После заработанных нашими собаками около 1000 кубков, телевизоров, бытовой техники и даже машины ( это только то, что касается поощрений) , по-моему смешно говорить о том, что нам нужны были призы националки... :flag:

Речь шла об уважении к победителям и проводился сравнительный анализ с другими монопородками. Только и всего.

ПолинаЧилиЛора_Никель написал(а):

А все в сторону заграницы смотрим, как у них там все красиво и мило - а кто нам мешает стать цивилизоваными людьми?

Ну почему же только за границей! Вот у нас в Питере на ежегодной монопородке клуба Элита всегда мило и красиво и с призами всё ОК!

Цивилизованными мы не станем никогда- почитайте историю государства Российского..

А вот положительный опыт перенять, так это под силу, нужно только  захотеть ...

Отредактировано Lukasevich (2012-08-05 19:06:19)

+1

127

ПолинаЧилиЛора_Никель написал(а):

Кого и сколько надо умолять, чтобы диплом "интерчемпиона" прислали не через год-два, а хотя бы через пол годика? Вы не пробовали в fci с такими просьбами обратиться? Да и никто не подумает туда обращаться, а будут сидеть и ждать

Почему это? Был вопрос, и в ФЦИ обращались, и поверьте, отвечают они горазно оперативней  и информативней, нежели наше РКФ.

0

128

Странно, у нас в принципе проблем с получением интеров не было, так же как и с чемпионством клуба.

0

129

Lukasevich написал(а):

Цивилизованными мы не станем никогда- почитайте историю государства Российского..

:tired:

0

130

Вы конечно простите, но сил нет больше это читать!!!!! :canthearyou: Националка прошла 2 месяца назад, а страсти накаляются все больше и больше.  :angry: Начали за здравие - такой хороший репортаж, хорошие фотки-большой труд-огромное спасибо!!!! :love:, а дальше сплошной негатив, причем за много, много лет.....Я думаю, нет я просто уверена и в мой адрес что-нибудь напишут. Я чем дальше читаю все эти бредовые нападки на НКП - все это из серии "Что хочу незнаю, что знаю не хочу" но ложку дегтя обязательно добавлю.
Абсолютно правильно написала

MarineBreeze написал(а):

Призы - это конечно всегда приятно. Кто ж спорит... Только, на мой взгляд, далеко не главное. Не за "миксером" же мы на выставку едем. Я вообще в большинстве случаев, если мои собаки что-то выигрывают, от радости забываю все призы у таблички с первым местом, доча потом бежит собирает, или мне в след кричат, что забрать надо... Для меня гораздо важнее сама победа. И чем выше ранг выставки, тем ценнее победа, и "миксер" я сама себе куплю...

Неужели на каждой вещи надо было поставить логотип НКП, чтобы не говорили, что от НКП нет призов или их мало. Мое личное мнение-была бы бытовая техника от спонсоров дешевая или после ремонта - вообщем, что им негоже, и опять НКП будет виноват. Я считаю, что самой большой проблемой был дождь, но все что зависело от организаторов они сделали, чтобы участники выглядели достойно. :rain:
Мы часто бываем именно на монопородках, но приятнее всего ездить в Москву, всегда или кубок или медальку и от спонсоров вкусняшки, а САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЧЕСТНАЯ АДЕКВАТНАЯ ЭКСПЕРТИЗАне взирая на фамилии и тех кто на другом конце поводка, ЧТО СЕЙЧАС В ДРУГИХ НКП , ДА И НА МНОГИХ ЦАЦИБАХ СТРАШНЫЙ ДЕФИЦИТ, ЧТО В РОССИИ, ЧТО В БЛИЖАЙШЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ.
Организация такой выставки с таким экспертом безумно тяжелое дело-это огромный рутинный труд, это кажется со стороны, что монки это выгодно, я разговаривала с организаторами - выгоднее организовывать всеросийки или цацибы, а монки в основном - убыточны. Я считаю только после того, как организуешь монку и все остануться довольны, только после этого можно о чем-то говорить. Вот это точно утопия НЕДОВОЛЬНЫЕ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ И В ОСНОВНОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ ВОЗМУЩАЮТСЯ ТЕ, КТО ВСЕ ВЫИГРАЛ. Неужели приятно когда тебе на монопородке дарят бумажные розетки и 100 гр корма (пробник) малоизвестного корма или ручку за класс и брелок фонарик за цациб, а кубки и розетки с надписью выставки можете купить за свои деньги. Мне лично  корма не нужны, сколько мы их получали всегда отдавали собакам друзей, т.к. едим корм одной марки и такой на выставках не дарят. КУБКИ,медали, розетки, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ТИТУЛ, а остальное второстепенно!!!! Давно пора зарыть топор войны и может тоже попробовать делать побольше благородных жестов, например, как хозяйка питомника "зависть белая"?

+2

131

mila написал(а):

Давно пора зарыть топор войны и может тоже попробовать делать побольше благородных жестов, например, как хозяйка питомника "зависть белая"?

Простите, может быть не в тему, а труд хозяйки п-ка "Зависть белая" был как то прилюдно отмечен организаторами на выставке? Может быть тоже каким то памятным призом????

+3

132

Девушки, ну хватит уж.
Olik, Вы же дарите подарки не для того, чтобы получить подарок в ответ. Это же так?
Как пример, на монках шнау бывают спец.призы от различных питомников или владельцев (хорошая традиция сложилась), при вручении спец.призов, если успевают, то говорят, кем предоставлен данный приз. Не успели сказать, так владельцы сами все узнали, общаемся все. Кто захотел или быстро соорентировался и не растерялся, подошел и поблагодарил ЛИЧНО!!!
Считаю, что ЛИЧНАЯ благодарность гораздо приятнее тому, кто с такой любовью подготовил спец.призы.
Дело за нашей совестью...

+1

133

Каждый раз когда вижу вновь зарегистрированного участника,пытающегося защить неизвестно от чего кого бы то ни было, становится смешно...
Прежде чем бросаться в омут,  подробно прочитайте все от начала до конца, причем не усматривая нападки на столь почитаемое вами НКП.
Что касается оргнизации,здесь Вы ошибаетесь- провести монопородку в рамках любой выставки не так уж сложно,поверьте..

Тем более,что это основная и единственная работа НКП, ну не считая отчетного собрания и раздачу монопородок.
Видимо мне придется провести определенную работу и вывести все в цифрах, может быть такая доказательная база заставит спуститься на землю..

А насчет не довольных,так вот в адрес выставки клуба Дельта Пал, слышатся только восторженные отзывы.
На обыкновенную Всероссийскую выставку съезжаются профессионалы экстра-класса известные во всем мире породники,  а уж ее то, все как сложнее провести чем любую монопородку.
Можете сколь угодно " пинать " нас за отзывы, но задумайтесь на одной вещью.
Я там была и написала СВОЕ ощущение и если оно не совпало с Вашим это еще не значит,что я имею намерение кого то опорочить или как иногда пишут, полить грязью.

Не нужно выдавать желаемое за действительное.
 
Что касается отчетов,которые мы делаем, то в них приследуется  цель не только повесить качественные фотки, но и поделиться впечатлениями и обменяться мнениями. Мне такой подход представляется профессиональным.

Отредактировано Lukasevich (2012-08-10 13:10:47)

+2

134

Roksi написал(а):

Olik, Вы же дарите подарки не для того, чтобы получить подарок в ответ. Это же так?
Как пример, на монках шнау бывают спец.призы от различных питомников или владельцев (хорошая традиция сложилась), при вручении спец.призов, если успевают, то говорят, кем предоставлен данный приз.

А почему не поблагодарить от имени орг. комитета человека за это?
Отметить в каталоге, подарить какой нибудь памятный сувенир в ответ...
Ведь он простите потратил свои силы и средства на приобретение / изготовление подарков...

+1

135

Жесткач, пять страниц ховнищща, и почитать-то нечего....

Спор-то о чем?

0

136

Magventas написал(а):

Жесткач, пять страниц ховнищща, и почитать-то нечего....

Спор-то о чем?

Надь, спасибо конечно за отзыв, ну хотя бы о первых двух страницах.
.Мы вроде старались, фотографировали, потом выкладывали и подписывали отчасти и для того,чтобы и тебе было интересно почитать.

И вот приходишь ты...и называешь все это прекрасным интеллегентным словом...

А спора то нет,если ты не заметила,так поговорили каждый за свое,ну как обычно впрочем..
И опять остались при своем.

0

137

Не обижайтесь, я обычно с конца темы начинаю смотреть и если есть на что, то смотрю дальше... Отчет видела как раз после выставки, те месяца два назад! Спасибо, было правда интересно! Но как-то уже скоро 2/3 темы обсуждение количества консервных банок и чего- то еще не имеющего прямого отношения ни к выставке, ни к собакам-участникам...у меня никакого другого слова, чтобы обозвать этот флуд, кроме вышенаписанного, на ум не приходит, уж извиняйте!

0

138

:crazyfun:   Да меня тоже все это бесит,но что я могу сделать,если я про Фому,а мне про Ерему.. :crazy:

0

139

Можно вопрос от новичка:

1. Почему на сайте до сих нет результатов Дня цвергшнауцера 2012? Даже на сайте журнала "Шнауцер сегодня" есть, а на сайте НКП - нет  :dontknow:
2. Почему на сайте есть результаты только 3-4 выставок за 11 и 12 годы и всё?
3. Почему в Москве и области в течении года так мало монопородок?

Заранее благодарю за ответы!  :flag:

+4


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » День Цвергшнауцера 2012