Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Спорт и дрессировка » Питер. Фонд помощи шнауцерам приглашает всех желающих на Pitch & Swim


Питер. Фонд помощи шнауцерам приглашает всех желающих на Pitch & Swim

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Петербург. 22 июля в парке Сосновка Фонд помощи Шнауцерам организует соревнования "Pitch and Swim" - "Бросай и Плыви ". Приглашаются все желающие! Запись на соревнования и правила тут- http://piterdogs.forum24.ru/?1-22-0-000 … 0-0-0#004.

Также ищем помощников организаторов и спонсоров.

ВСЕ СОБРАННЫЕ ОТ СОРЕВНОВАНИЙ СРЕДСТВА БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ ПОДОПЕЧНЫМ ФОНДА ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ.

8-951-665-67-73, Алла

Отредактировано seliger (2012-07-08 23:10:53)

0

2

Если будет такая же жара, как сегодня. то обязательно приедем, поддержим и примем участие!

0

3

KOLYADNAYA написал(а):

поддержим и примем участие!

Ну Вы даёте, молодцы! Ты же помнишь, мои плавать не хотят ни при какаих объстоятельствах.. :crazyfun:

Отредактировано Lukasevich (2012-07-09 13:36:44)

0

4

KOLYADNAYA, заходите! :) Будет весело. :)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Спорт и дрессировка » Питер. Фонд помощи шнауцерам приглашает всех желающих на Pitch & Swim