Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Разведение » Ищем Девочку


Ищем Девочку

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добрый день! Хочу найти девочку для своего цверга. Мы не занимались его карьерой , но  родословная у него хорошая. Очень  дружелюбный и спокойный.  Щенки мне не нужны. Готова заплатить за процесс . 8 лет . Петербург.
Аня

0

2

Неужели кто то согласиться на такие условия??? o.O

0

3

Летнее обострение :D
"Всем добрый день. Есть породистый кабель мопса, с хорошей родословной.
Данные: 2,5 года, 14 кг, спортивное телосложение, «мега активный», ни разу не сводили. При необходимости могу сбросить фото.
Нужна девочка, породистая, желательно конечно в ........... или области.
Контактный телефон:
P.S. Если кто знает подскажите куда можно обратится. Т.к. собаку держим для удовольствия, на выставки не ходим, с собачниками не общаемся, хотя пес породистый.

0

4

annik, а в чём ваш личный интерес к данному процессу, за который вы готовы даже заплатить?  o.O  Если у вас извращённое представление о сексуальной жизни животных - то сами животные вряд ли об этом даже задумываются.

Отредактировано Che (2012-07-18 12:33:56)

+4

5

annik
Аня, если 8 лет вам, то стоит еще немного подрасти, чтобы говорить о таких серьезных вещах. Если 8 лет вашему мальчику, то он уже дедушка, а дедушкам, как известно, секс здоровья не прибавляет-инфаркты, инсульты...  :dontknow:  Любите его платонически и у вас будет всё хорошо!  :cool:

+6

6

Мне кажется у кого-то просто чувство юмора такое  :D  скучно, нечем заняться...

0

7

Ржака...

0

8

Рубин написал(а):

Мне кажется у кого-то просто чувство юмора такое    скучно, нечем заняться...

Не шутка, на авито объявление даже с фото  :D

0

9

annik написал(а):

Готова заплатить за процесс .

А сколько?  8-)

0

10

Ну  вот, спасибо , объяснили , что  8 лет собаке - это дедушка. Я то  откуда знаю когда и что . Просто хотела для порядка чтобы пес получил удовольствие.       Может ему чего-то хочется ,  а  я не создала условий  .    o.O  :dontknow:  :)

0

11

annik написал(а):

Может ему чего-то хочется ,  а  я не создала условий

Вы удивитесь, но собакам нередко хочется сожрать тухлятину и изваляться в дерьме. Будете создавать условия?

+5

12

annik написал(а):

Просто хотела для порядка чтобы пес получил удовольствие.

А 8 лет , Вы удовольствия ему доставлять не собирались?

+1

13

linaG написал(а):

А 8 лет , Вы удовольствия ему доставлять не собирались?

:crazyfun:  :D  :jumping:  :)

0

14

annik написал(а):

чтобы пес получил удовольствие.

И возможно,что "удовольствие" получите и вы вместе с головной болью,почему кобель начал убегать или болеть???
У собак,это не удовольствие, а инстинкт! Удовольствие-это лежать на постельке рядом с хозяином! И,чтобы чухали за ушком...

+2

15

ОЙ! Все лето не была! Порадовали! :D  РЖАКА полная. Петросян курит нервно за углом :D

0

16

annik
  :D

Отредактировано kormkazan (2012-09-11 10:57:18)

0

17

kormkazan
Что вы такое советуете :canthearyou:

+1

18

Угу, а потом полечить, от венерической саркомы, например... Мда, феерический совет!

0

19

shama
Alter Ego

Это шутка была.... Все значит поржали, а мне поржать нельзя...))) ...... на глупый вопрос - глупый ответ.....

Отредактировано kormkazan (2012-09-11 10:57:59)

0

20

Нашла замечательную статью про вязку сук и кобелей. Полагаю она поможет разрешить многие вопросы у новоиспеченных владельцев или желающих завести собаку. Полагаю она выразит общее мнение заводчиков относительно вязки. Тут не только о вязках, но и очень красиво написано относительно покупки щенка "Для себя!" Вот ссылка http://omelen94.narod2.ru/Stati

Отредактировано kormkazan (2012-11-27 15:24:56)

0

21

kormkazan
Я писала по этому вопросу в теме "Казань.Питомник ПавловДиОль..."

linaG написал(а):

Вот как заводчики относятся к хозяевам собак для себя http://palmary-rise.ru/articles/собака-для-себя , я с этим полностью не согласна. И корм подбираю и врачей стараюсь лучших найти и любимый самый , а уж про игрушки, одежду , лежаки для песи вообще молчу, у нас их столько, что на нескольких хватит , да и витаминки и прививки делать не забываем

0

22

linaG
Простите, я видимо забыла. Но мне кажется эта статья в данной тебе будет более актуальна. Тем более что Ваша ссылка почему-то уже не работает. Тем более там написано больше о разведении. Я не хотела Вас задеть. Конечно хозяева любят своих собак, но к сожалению не все представляют перед покупкой что кормить нужно не чаппи или объедками со стола, почему собака стоит определенную сумму, а в этих статьях как мне показалось, очень доступно все расписано.

Отредактировано kormkazan (2012-11-27 16:21:40)

0

23

Тем более недавно меня порицали, что я критикую людей за те вещи, которые мне кажутся естественными и само собой разумеющимися. Вот собственно, решила выложить статью для ознакомления некотором, кто-то возможно найдет ее занимательной.

0

24

kormkazan написал(а):

Тем более что Ваша ссылка почему-то уже не работает

действительно перестала работать

0

25

Смотрю, что всем нравится эта тема.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Разведение » Ищем Девочку