Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лишний зуб

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите, пожалуйста хорошего врача хирурга стоматолога. У цверга вылез лишний зуб.

0

2

анна1 написал(а):

Подскажите, пожалуйста хорошего врача хирурга, лучше с прицелом на стоматологию. У цверга вылез лишний коренной зуб.

0

3

анна1 написал(а):

Подскажите, пожалуйста хорошего врача хирурга, лучше с прицелом на стоматологию. У цверга вылез лишний коренной зуб.

0

4

анна1 написал(а):

анна1 написал(а):

Подскажите, пожалуйста хорошего врача хирурга, лучше с прицелом на стоматологию. У цверга вылез лишний коренной зуб.

и зачем хирург?

0

5

для того, чтобы удалить зуб!

0

6

анна1 написал(а):

....... У цверга вылез лишний зуб.

Скорее всего, это молочный остался, а не "вылез лишний".
Случай не редкий, сходите к ветеринару и там его удалят без проблемм.

0

7

Это не молочный, а коренной зуб. Я просила, если кто то знает хорошего врача дать информацию мне о нем. У цвергов коренные зубы достаточно мощные и имеют глубокие корни, поэтому нужен хороший специалист.

0

8

анна1 написал(а):

Это не молочный, а коренной зуб.

если коренной ,зачем удалять? это может быть и сдвоенный при одном корне..

0

9

Здравствуйте!
У цверга внизу сдвоенный резец  после смены зубов,тоесть корней 6,зубов 7.Слышала,что такое бывает,но на практике никогда не сталкивалась.
Подскажите,будут ли с этим проблемы на выставках.Что говорят судьи-стоматологи?

0

10

Кей и компания

думаю не будет стандартом это ни как не регламентировано, на сколько я знаю на практике эксперты этого не замечают.

0

11

priz написал(а):

на сколько я знаю на практике эксперты этого не замечают.

хорош эксперт если полиодонтию не замечает...,впрочем я не удивляюсь наблюдая за экспертами, порой..просто диву даешься..

0

12

tanya написал(а):

priz написал(а):

на сколько я знаю на практике эксперты этого не замечают.

хорош эксперт если полиодонтию не замечает...,впрочем я не удивляюсь наблюдая за экспертами, порой..просто диву даешься..

это не прописано стандартом как недостаток, возможно видят но не говорят.

0

13

Сходите к ветеринару и там его удалят без проблем.

0