Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Разведение » В чем хранить воду?


В чем хранить воду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Коломны. Слушайте, у меня свой питомник и такая приключилась проблема - у нас авария какая-то была и два дня не было воды. Собаки пить хотят. Пришлось покупать в бутылках фильтрованную. Это дорого же очень. Вот и думаю - надо бы сделать запас воды на такие случаи. Только в чем ее лучше хранить?

0

2

Да  надо, конечно, запас держать! Собакам ведь не объяснишь, что надо чуточку подождать и вода сейчас будет. Да и вредно очень для животных без воды сидеть. Они страдают от обезвоживания и заболеть могут

0

3

Ну смотрите что можно сделать. Вам главное емкость какую-то приобрести и держать там воду всегда. Можно, например, что-то типа металлической бочки купить. Дорого, интересно, она стоит?

0

4

Дорого, конечно. Металл ведь всегда дорогой. И тут еще знаете какой нюанс есть? Если воду хранить в металлической бочке, то очень скоро она начнет ржаветь и вода станет пахнет. А собаки тогда просто не будут ее пить. Мне кажется, что лучше заказать бак для воды пластиковый плоский:  https://www.svarplastik.ru/ploskie-emkosti.html Пластик не пахнет и вода в нем остается свежей очень долго!

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Разведение » В чем хранить воду?