Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Цирюльня » Фиксация.


Фиксация.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто чем фиксирует шерсть? Ситуация - ринг на улице,шквалистый ветер,от лака остаются белые хлопья по шерсти,которые кроме как помывкой собаки не уберёшь.

0

2

KOLYADNAYA, так и ходим,а что делать... И постоянно замечания,особенно тем,у кого переросшая шерсть. САС1В в Новороссийске это ужас,постоянно такое.

0

3

kljaksa написал(а):

от лака остаются белые хлопья по шерсти,которые кроме как помывкой собаки не уберёшь.

А от какого лака остаются белые хлопья??
Я уже много лет пользуюсь косметикой Шварцкопф. Есть у них лак без запаха,по фиксаци 4 вроде. Тафтовский.
Хотя,при шквалистом ветре он вряд ли поможет,тут только если "цементировать" этим лаком шерсть.
Очень хорошие лаки в Осисе, чисто фиксирующе-укладочная линия в Ш.,но я оттуда только термозащиту брала.
Собачьи укладочные средства мне не понравились.

0

4

В принципе лаком пользуюсь оооочень редко, но если вдруг приспичит - http://www.showdogstore.com/grandfinale … rosol.aspx

классная штука, рекомендую попробовать. и недорогая сравнительно. В Европе им пользуется большинство, так как на шерсти незаметен.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Цирюльня » Фиксация.