Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Чёрный список » Внимание! Черный список! Перекупка Шаляхин Виталий, Курск


Внимание! Черный список! Перекупка Шаляхин Виталий, Курск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шаляхин Виталий Юрьевич (называет себя татарин) (г. Курск ул. Железнодорожная 7 тел +7(920)702 70 70
stalevar-x@yandex.ru
перекупка - забрал под видом нового владельца ризена из Москвы, продал на птичьем рынке за 10000 рублей. Два месяца назад где-то забрал черныша - тоже продал на птичьем рынке. Сейчас продает бульдога...

телефонный номер обычно не определяется
Общителен, умеет вызывать доверие (в случае отказа груб и несдержан)

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ЗВОНИТ ПО ПОРОДИСТЫМ СОБАКАМ В ДРУГИХ ГОРОДАХ!

В сферу интересов попадают ризены, черныши, ротвейлеры, эрдели! Будьте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ - согласен на договор, говорит о дрессировке!
КОгда звонит, говорит, что у него черныш - вице-чемпион Европы то ли 2005, то ли 2009 года!

0

2

Активно отслеживает объявления на отдачу и пристройство собак в СМИ и сети интернет. Умеет обращаться с собаками.
Представляется владельцем РЧТ, собаку берет якобы для дочери Шаляхиной Екатерины Витальевны (студентки 1-го курса КГСХА), проживающей отдельно от отца.

0

3

копирую с "бульдогов"

Дело в том, что этот Виталий был в моей темке по пристройству Несси. Не взял он ее только потому, что требовался паспорт и договор (как я теперь понимаю). Это тот Виталий, который назвал себя кинологом (с....ка) и что его дочьке нужен подарок к дню рождения. Потом я узнала на "родственных душах", что он хочет взять отдающююся девочку из Украины, но ее ему не отдали и я тогда там кажется написала, что правильно сделали, что у меня он вызвал подозрения.
Потом я узнаю, что у нас на рынке продается молодая сука, при этом ее продавец говорит всем, что суку ему отдали за ненадобностью и она ему тоже не нужна. Но сука очень агрессивная и ее никто не покупает. Мы думали, что это сестра моей Маргоши, по описпнию очень подходла и найдя объяву в газете, позвонила. номер тот же, что указан выше, но там жена берет трубку и говорит, что по всем вопросам звоните мужу на тот же телефон, только последние цифры 80. Я позвонила, никто не взял трубку, потом с неопределнного сам перезвонил. Я стала расспрашивать, что это за девочка, он сказал, что она привозная, папа питерский, а мама московская, что это его сука и он продает ее по семейным обстоятельствам. Потом спросил, почему меня так интересуют ее крови, я сказала, что я владелец питомника и что мы думали, что это наша девочка, он спросил, где типа находится ваш питомник, я ответила. Последовала следующая фраза....а я вам ее не продам, я спросила почему, он ответил, что вы не хороший человек!!!! а я сказала, что типа он хороший, в холод девочку на рынок выводит и бросила трубку. Хотела ехать в выходные на рынок, но те кто его там видел не позвонили, значит его там больше не было и объявление больше не появлялось. Мы хотели выкупить девченку, ей оказалось 3 года, а потом пристроить в хорошие руки. Помощь предложила моя замечательная подруга Лариса из Москвы, но не получилось...........Я думала, что это тут у нас Татьна (бывшая хозяйка пристраиваемой Несси) меня всем владельцам бульдогов грязью поливает. А оказывается он наверное мое высказывание прочитал в его адрес на форуме. Вот сволочь!!!!

итак: еще один его номер +7(920)702 70 80

0

4

А это случаем не он забрал у Ирины из Прохоровки (ник на форумах iren3400) ризененка от Лики (Глорис Стрик Оф Лайтнинг) и Данте (Ингебарс Хостбастер)?

Ира мне звонила, говорила, что у нее подозрения по поводу этого отданного ею щенка... но продолжения истории я не знаю.

0

5

Он.

0

6

Анжелика это он . Причем версия с бульдожкой была следующая. Собаке 3 года. Ее хозяин, его друг, уехал в Австрию, оставив ему собаку. Поскольку собака ему не нужна-он ее продает. (на руках есть родословная, вет паспорта нет)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Чёрный список » Внимание! Черный список! Перекупка Шаляхин Виталий, Курск