Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Цирюльня » Машинки для стрижки


Машинки для стрижки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите советом, люди добрые. Поняла, что моей собаке нужно стричь морду, уши и попку. Какую машинку приобрести, с какими характеристиками?

0

2

Маня

стричь морду, цвергу?

0

3

Маня, машинок полно, выбирайте по своему кошельку. Очень хорошие машинки Андис, Мозер, Остер, Эскулап. Я пользовалась всеми, больше всех нравится андисовская (самая тихая), но остальные тоже очень хороши и практичны в работе.

0

4

KOLYADNAYA
Спасибо за совет и информацию. Согласна: важно, что тихая. "Клиент" не будет нервничать.

0

5

Ricik
Груммер, которая работала с собакой в первый раз, выстрегла дорожку на носу.

0

6

Маня

Так а почему не хотите у грумера то стричься? Или он далеко живет? Впрочем по моделям Людмила уже ответила. Нож желательно не меньше 2мм.

0

7

KOLYADNAYA написал(а):

машинки Андис

Людмила, а модель конкретнее не уточните? Пожалуйста  http://strigca.ru/category_42.html

0

8

Ricik
Спасибо за совет. Дороговато выходит у специалиста, лучше самой руку набить - и собаке меньше  стресс, и дешевле.

0

9

Подскажите, пожалуйста, какой триммер лучше купить для стрижки подушечек пальцев и ушек ?  :dontknow:
Стригу манишкой Moser Max 45, но обрабатывать ушки и пальчики трудновато ей. Вот нашла примерный вариант
http://www.groom-mir.ru/katalog/mashink … mmer-ziver
Заранее спасибо все откликнувшимся  :flag:

Отредактировано Nikki7 (2014-04-22 11:34:24)

0

10

Я вот недавно приобрела модель профессиональную для стрижки животных  Major Dog Hunfrise H11. По мощности нормальная, лезвия керамотитан, очень острые и должно на долго хватить. Самое главное она практически бесшумная, это очень полезное качество.

0

11

И все же....посоветуйте модель машинки, например, какую Moser купить, что бы и не особо дорого, и что бы стрижка не была мучением.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Цирюльня » Машинки для стрижки