Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Россия 2012


Россия 2012

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Друзья, может, у кого-то есть результаты и фото с рингов белых цвергов? Ризены тоже интересуют.

0

2

или фотографии черных цвергов?

0

3

хендлер ольга написал(а):

или фотографии черных цвергов?

Присоединяюсь с вопросом.

0

4

По-моему, только Питер и Нижний Тагил (и еще кто-то?) фотографирует на выставках ДЛЯ ВСЕХ. Москвичи, похоже, фотографируют только для личного пользования... :dontcare:

+2

5

Saionara написал(а):

Друзья, может, у кого-то есть результаты и фото с рингов белых цвергов? Ризены тоже интересуют.

Простите конечно, но мне кажется Ваша собака белая выставлялась на этой выставке, и логичнее было бы если мы спросили бы у Вас результаты и фото  :flirt:

+1

6

Saionara написал(а):

Ризены тоже интересуют

взято с бело-голубого
"Черные.
Кобели.
Щенки
Глорис Бодигард (Глорис Зинги х Глорис Джонни Волкер Голд Лейбл) - ЛЩ, бис щенков - 2
Промежуток.
1. САС Джентли Борн Юбилей Эвент
Открытый.
1. САС Глорис Дарк Драгон
2. Смешинг ин Блэк Гримо
3. Фау Финнбоу
Рабочий
1. САС, Res CACIB Джентли Борн Доминго
Чемпионов
1. САС, CACIB, ЛК Смешинг Ин Блэк Черчилль
2. Глорис Зинги
3. Джентли Борн Грандстанд
4. Фау Рокфеллер
отл Глорис Дарк Энджел
отл Глорис Лукас
отл Зодиак Купидон
Ветераны
1. ЛВ, ЛПП Глорис Канкан

Суки.
Щенок
Джентли Борн Желанна (Эмир Де Лос Чулапос х Джентли Борн Форева Виз Ю) - БП
Юниоры
1. ЮСАС, ЛЮ Глорис Овация
2. Глорис Оригами
3. Джентли Борн Волга - Волга
4. Рус Астершварц Вис Витэ
Промежуток
1. САС, CACIB, ЛС Джентли Борн Эврика
2. Фау Чайна Квин
Открытый
1. САС, Res CACIB Глорис Рандеву
2. Смешинг ин Блэк Фике
3. Джентли Борн Юнфлауэр
Чепионов
1. САС Смешинг Ин Блэк Груня
2. Глорис ДДТ
3. Джентли Борн Зопини Фиренце
4. Фау Моника"
Мы вообще в этот раз не фотографировали, даже своих собак.:(

0

7

Janna спасибо! Я видела фото только от профи на фэйсбук в основном конкурсы и все... По цвергам полного каталога и фото в этот раз нет))) видимо нужно отдельно и заранее искать руки, глазки свободные и надеятся, что все получится и в общем, понятно, что дело это не благодарное....

0

8

Anastasia написал(а):

Простите конечно, но мне кажется Ваша собака белая выставлялась на этой выставке, и логичнее было бы если мы спросили бы у Вас результаты и фото

Фото лично моей собаки у меня есть, но интересно было бы посмотреть на других. В этот раз мы отвыставлялись и сразу уехали. Так что, наличие собаки на выставке еще не гарантирует наличие фото, правда? :)

0

9

Janna
Спасибо большое! В этот раз не удалось за моих любимых ризенов поболеть - была с мужем и 3-х летним ребенком, так что, по сокращенной программе :)

0

10

KOLYADNAYA написал(а):

По-моему, только Питер и Нижний Тагил (и еще кто-то?) фотографирует на выставках ДЛЯ ВСЕХ

:flag:  :flag:  :flag:

0

11

Ну зачем так. Фото с националки были представлены Aisa. Больше профи с фотоаппаратом не видела. И на России в рингах снимали на мыльницы в основном своих. Мы тоже без фото остались (а так надеялись на кого-нибудь :) ). Лично для меня собаки и фотик в одни руки вещи несовместимые.

Отредактировано Roksi (2012-11-10 23:56:43)

0

12

Roksi написал(а):

Ну зачем так. Фото с националки были представлены Aisa. Больше профи с фотоаппаратом не видела. И на России в рингах снимали на мыльницы в основном своих. Мы тоже без фото остались (а так надеялись на кого-нибудь  ). Лично для меня собаки и фотик в одни руки вещи несовместимые.

Отредактировано Roksi (Вчера 23:56:43)

Вы сейчас про какую националку говорите?

0

13

Anastasia
Про московскую этого года. Простите не указала год.

0

14

Roksi написал(а):

Ну зачем так. Фото с националки были представлены Aisa. Больше профи с фотоаппаратом не видела. И на России в рингах снимали на мыльницы в основном своих. Мы тоже без фото остались (а так надеялись на кого-нибудь  ). Лично для меня собаки и фотик в одни руки вещи несовместимые.

Отредактировано Roksi (Вчера 23:56:43)

Roksi написал(а):

Anastasia
Про московскую этого года. Простите не указала год.

Я конечно не отношу себя к разряду профи, но мне кажется, что около половины фотографий с националки этого года именно мои.  :huh:

Я приехала на националку на один день одна на поезде с собакой. Несомненно Ирина Лукасевич и Татьяна Мезенцева очень мне помогли во время выставки. И я фотографировала бесты до самого конца, а потом мы в срочном порядке вызывали такси, так как я уже опаздывала на обратный поезд.

Не поймите меня неправильно. Я сейчас не пытаюсь так сказать " набить себе цену". Просто ответила на Ваш пост.

Лично мое мнение: если человек хочет узнать полные результаты выставки где он выставляется, то можно подойти к ринговой бригаде после ринга и переписать результаты, если что то мешало записать их во время ринга.

Если нужны фотографии собак, то можно их сфотографировать.

Почему то Ирина Лукасевич, Татьяна Мезенцева и Светлана Круглова практически всегда делают хотя бы мини отчет по тем выставкам, которые они посетили.

А им так же нужно готовить собак и выставлять их.

Поэтому, на мой взгляд все дело в желании.

Отредактировано Anastasia (2012-11-11 08:49:42)

+2

15

Anastasia
Полностью с Вами согласна!!! Но для того чтобы представить собак необходим еще и талант, иначе все попытки составить представление будут, мягко говоря, не до конца верны. И возможности....

Anastasia написал(а):

Я конечно не отношу себя к разряду профи, но мне кажется, что больше половины фотографий с националки этого года именно мои.

Так значит у Вас есть еще фото моей мелкой!!! Я видела, что был еще фотограф из Питера! Приятно познакомиться! Просто в этот отчет они не попали. Мы перцы!
Лучше поздно, чем никогда, СПАСИБО за фотографии с выставки!!!

Отредактировано Roksi (2012-11-11 01:05:10)

0

16

На России была, но к сожалению все фото ужасного качества, сразу всё потёрла. Ехала на выставку с работы, с суток, поэтому поленилась тащить хороший объектив и вспышку.  :hobo:  Результат налицо. Постараюсь реабилитироваться к Евразии.  8-)

0

17

Aisa написал(а):

Постараюсь реабилитироваться к Евразии.  8-)

Очень нравятся Ваши фотографии. Будем ждать "реабелитации"

+1

18

Anastasia написал(а):

Поэтому, на мой взгляд все дело в желании.

А еще наверно в наличии профессиональной техники и умении ей пользоваться, нет?

0

19

Aisa
Будем Вас ждать!

0

20

Ricik написал(а):

А еще наверно в наличии профессиональной техники и умении ей пользоваться, нет?

Посмотрите какие снимки делает Татьяна Козак на обычную мыльницу  :flirt:

Мы вроде говорим о репортаже с выставки, а не о фотографиях для уникальной фотовыставки  :flag:

+1

21

Anastasia

вот именно, для этого нужен талант. Уже сколько раз ругань на форумах была из-за неудачных снимков.  Поэтому пусть это делают, те кто умеет. А в помещении с плохим освещением, даже на хорошую технику не всегда получаются удачные кадры. О чем выше уже написала Таня Aisa.

+1

22

Ricik написал(а):

... пусть это делают, те кто умеет...

На этом форуме нет ни одного профессионального фотографа. Практически все фото сделаны любителями.

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-11-11 21:55:28)

0

23

Ricik написал(а):

А еще наверно в наличии профессиональной техники и умении ей пользоваться, нет?

Ricik написал(а):

Anastasia

вот именно, для этого нужен талант. Уже сколько раз ругань на форумах была из-за неудачных снимков.  Поэтому пусть это делают, те кто умеет. А в помещении с плохим освещением, даже на хорошую технику не всегда получаются удачные кадры. О чем выше уже написала Таня Aisa.

И все-таки, что же необходимо?
:dontknow:
Наличие профессиональной техники и талант, мне кажется могут быть никак не взаимосвязаны друг с другом  :flag:

Заранее извините, но приведу пример на Вашей собаке.

http://s017.radikal.ru/i438/1211/81/cea418a365bf.jpg

Это фото снимал профессионал на профессиональный фотик на улице в хорошую погоду.

http://s017.radikal.ru/i437/1211/b7/e7e63608b89a.jpg

Это фото снято на довольно простой фотоаппарат, в помещении, где свет априоре хуже, чем на улице в хорошую погоду. Конечно я не знаю кто это снимал, но догадываюсь, что любитель.

Как Вам кажется какое фото наиболее удачно, не с художественной стороны, а со стороны того как на фото представлена собака?

Я ни в коем случае не умаляю заслуги Aisa, мне очень нравятся ее фото!

Но такое ощущение, что для удачной фотографии необходима не только хорошая техника, профессионализм и талант фотографирующего, но и профессионализм и даже в какой то мере талант фотографируемого!

Вам так не кажется?

0

24

Anastasia

Второе фото сделал мой муж, на нашу камеру. Фото своих собак я могу выкладывать какие угодно. Но в таком качестве как оно получилось, я никогда не стану выкладывать фото чужих собак. Даже если стойка будет вполне удачная.

0

25

Anastasia написал(а):

Это фото снимал профессионал на профессиональный фотик на улице в хорошую погоду.

Я совсем не профессионал. Нигде не училась, всё сама. Любитель. Техника да, неплохая у меня.  8-)  Но ей же и уметь пользоваться надо. У меня не всегда получается.  :dontknow:

0

26

Результаты по белым, если кого интересует:
03.11.2012г. Международная выставка собак "РОССИЯ-2012" (Москва, Россия)

ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ, Окрас белый, 14 собак

Судья Jorge Nallem (Uruguay)

КОБЕЛИ:

Класс юниоров
ГОРДОН СНЕЖНЫЙ КРАСАВЕЦ – очень хорошо
ПАВЛОВ ДИОЛЬ ЛЕАНДР - 1-е отлично, CW, JCAC, Юный Чемпион России, Лучший Юниор

Класс промежуточный
ZAVIST BELAYA SERDTSEED – 1-е отлично, CW, CAC, RCACIB

Класс открытый
GENTLY BORN VITAS – 2-е отлично, RCW, RCAC
ROS B’RIZ ORLANDO OF WINNER - 1-е отлично, СW, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, Чемпион России, Лучший представитель породы

Класс чемпионов
GENTLY BORN YASEN BELIY - 1-е отлично, CW, CAС

СУКИ:

Класс щенков
САНТА КНИРИС ФРЕДЕРИКА ЗАРРИ – перспективная

Класс юниоров
ДЖЕНТЛИ БОРН ИВА - 1-е отлично, CW, JCAC, Юный Чемпион России
ПАВЛОВ ДИОЛЬ ЛИВИЯ - 2-е отлично, RCW, RJCAC
РУССКИЙ АССОРТИ’К ЭЛЕОНОРА – очень хорошо

Класс промежуточный
GENTLY BORN VITORIAY – очень хорошо
MINI-MAKSI SHERRY LI WHITE - 1-е отлично, CW, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, Чемпион России, Лучшая сука

Класс чемпионов
MINI-MAKSI OLMEKA TEQUILA - 1-е отлично, CW, CAC, RCACIB
YAMIRA FRANCESKA DOLLI – 2-е отлично, RCW, RCAC

+1


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Россия 2012