Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цверг и дети.

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

серега написал(а):

voFFka написал(а):

    серега
    Вряд ли можно найти кобеля, которого будут звать Дусей :D

    Подпись автора

        Если ты "белый и пушистый", то тебе пора в солярий и на эпиляцию(с)

так там на фото две собаки)))

вы вяжете? проблем хватает новерное?

0

92

серега написал(а):

серега написал(а):

    voFFka написал(а):

        серега
        Вряд ли можно найти кобеля, которого будут звать Дусей :D

        Подпись автора

            Если ты "белый и пушистый", то тебе пора в солярий и на эпиляцию(с)

    так там на фото две собаки)))

вы вяжете? проблем хватает новерное?

у меня просто опыта ни бум-бум))) вот и докопался)

0

93

СЕРЕГА! ты какой-то взрыв мозга!!! :crazyfun:  :cool:

+1

94

МАЙЛА написал(а):

СЕРЕГА! ты какой-то взрыв мозга!!! :crazyfun:  :cool:

почему эт? ))

0

95

серега написал(а):

серега написал(а):

    серега написал(а):

        voFFka написал(а):

            серега
            Вряд ли можно найти кобеля, которого будут звать Дусей :D

            Подпись автора

                Если ты "белый и пушистый", то тебе пора в солярий и на эпиляцию(с)

        так там на фото две собаки)))

    вы вяжете? проблем хватает новерное?

у меня просто опыта ни бум-бум))) вот и докопался)

володя кроме тебя и меня рыбаков тут больше нет походу)))

0

96

Серега! Может Вам кота-рыболова завести?!!! 8-)

0

97

Серега Ваш приход оживил форум! :cool:

0

98

МАЙЛА написал(а):

Серега Ваш приход оживил форум! :cool:

МАЙЛА написал(а):

Серега Ваш приход оживил форум! :cool:

эт хорош))Т

0

99

серега написал(а):

МАЙЛА написал(а):

    Серега Ваш приход оживил форум! :cool:

МАЙЛА написал(а):

    Серега Ваш приход оживил форум! :cool:

эт хорош))Т

разморозил значит.да? )))

0

100

серега написал(а):

володя кроме тебя и меня рыбаков тут больше нет походу)))

Читайте форум внимательнее, прежде, чем выводы делать :crazy:
Cпортивные игры

0

101

Пост 27

0

102

И где-то было еще выложено видео этой рыбалки, найти не могу, но если интересно- поищите,  Orchidales выкладывала :cool:

0

103

semen написал(а):

серега написал(а):

    володя кроме тебя и меня рыбаков тут больше нет походу)))

Читайте форум внимательнее, прежде, чем выводы делать :crazy:
Cпортивные игры

посмотрю))) я тут недавно поэтому..туплю малость...блуждаю тут в трех сооснах))

0

104

semen написал(а):

серега написал(а):

    володя кроме тебя и меня рыбаков тут больше нет походу)))

Читайте форум внимательнее, прежде, чем выводы делать :crazy:
Cпортивные игры

ну и где там про рыбалку?

0

105

пост 27 рассказывает какую рыбу поймала Джуля :cool:

0

106

СЕРЕГА! пора от слов переходить к делу - брать собаку :D

0

107

МАЙЛА написал(а):

СЕРЕГА! пора от слов переходить к делу - брать собаку :D

да......говорю ж жену потихоньку психологически готовлю))) а то пацан маленький))) видно будет,уже вышел на заводчицу в сыктывкаре она вкурсе всех движений по цвергам -все через нее,говорит в сентябре вязать сук будут,щас она в отьезде,как приедет более обстоятельней переговорю))) пообщаюсь за породу,вобщем пусть обьяснит -почему в хлебе дырочки)))

0

108

серега
а что за заводчица в Сыктывкаре? если не секрет,конечно (можно в личку)

0

109

Margo написал(а):

серега
а что за заводчица в Сыктывкаре? если не секрет,конечно (можно в личку)

у меня вот тоже такой вопрос возник.

0

110

МАЙЛА
питомник стэффилд,в майле наберите)) ЗОВУТ НАТАЛЬЯ. я почем знаю что за заводчится,это вы тут по этой теме уже не одну собаку сьели))) вот и может подскажете...справочки наведете и мне посоветуете))) а?! буду признателен))

0

111

МАЙЛА написал(а):

Margo написал(а):

    серега
    а что за заводчица в Сыктывкаре? если не секрет,конечно (можно в личку)

у меня вот тоже такой вопрос возник.

завтра на рыбалочку да за грибочками на пара денечков...вот бы  щас взял бы цверга с собой)) пусть привыкает к северным лесам)) эх......

0

112

серега
ну, у Вас еще все впереди  :flag:
На выставки собираетесь с питомцем?

0

113

Margo написал(а):

серега
ну, у Вас еще все впереди  :flag:
На выставки собираетесь с питомцем?

нк знаю даже..но для меня это не принципиально

0

114

Ниче подобного рыбаков много мы тоже все выходные на рыбалке
http://s4.uploads.ru/t/JHvXp.jpg
вот такую рыбу мы ловим
http://s4.uploads.ru/t/1YO3G.jpg
http://s4.uploads.ru/t/K3iBN.jpg
вот так развлекаются дети пока мы рыбачим
http://s5.uploads.ru/t/eG0ZL.jpg
лично я долго искала такую породу которая выдержит наши походы и мучения троих детей
на фото это не все мои это так от каждого приезжего по одному

0

115

http://s020.radikal.ru/i706/1310/98/e5c2ab13f5fe.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1310/4a/121fb1b08a0ct.jpg

http://i064.radikal.ru/1310/bb/e877149d3c9bt.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1310/bf/20d8c78b31d8t.jpg

+1

116

здравствуйте!вот подумываю о том чтобы купить щенка цверга. есть 2 детей(4 и 2 года) и муж который может быть в коммандировке целый месяц.понимаю что все заботы о щенке лягут на меня. очень интересует прогулка,точнее вариант прогулки,который я хочу попробовать:купить рюкзак -переноску для собаки и выходить с ним на прогулку с детьми.где собака может погулять(например площадка или газон или просто идем по тротуару)идет на поводке.а если например дети хотят на детскую площадку,то просто собака сидит в переноске на лавочке либо у меня за спиной. хочу таким образом обезопасить и себя и других детей(понимаю что не всем нравиться собака на детской площадке)и потому не будет ли это выходом из ситуации?привязывать к какому-то дереву не хочу-дети бегают везде.да и собака таким образом будет не под моим всеусыпным контролем.кто-то вообще озадачивался таким вопросом?просто леса рядом нет.живу в центре.в многоквартирном доме.совсем маленькую собаку типа йорка заводить боюсь из-за детей-зашибут.и еще пока маленький или даже потом приучить к лотку как кошку для крайнего случая-болезнь детей,сама заболела.живем с мужем отдельно-рассчитывать могу только на себя (из-за коммандировок мужа,как писала выше).

0

117

JT
сложно так что-то посоветовать. У меня ребенку 3 года. Гулять вместе с собакой - реально, но чтобы собака сидела в сумке-переноске, пока дети на площадке - не очень себе представляю, потому что мне самой приходится частично ребенка контролировать, либо на качелях качать и отходить от скамеечки с сумкой. Собаке на улице движение нужно, всё понюхать, изучить и ей не захочется сидеть в сумке. Если выбрать маленького цверга (у меня мелкая 31 см ростом), то ещё можно что-то придумать. Для такой собаки рюкзак-переноска или сумка-переноска будут достаточно комфортными. Но вот если собака будет покрупнее, то Вам как мне кажется будет неудобно таскать на прогулку с собой довольно большой "контейнер" (представьте переход дороги с двумя детьми за руки, с собакой на поводке и сумкой-переноской). Если очень хочется, то можно найти что-то подходящее. Даже приучить собаку на пеленку вполне реально. Но опять повторюсь - собаке нужно движение. Поэтому если Вы выйдете на прогулку с детьми, то надо как-то разделять это время (допустим час) на половину для детской площадки, а половину для собаки. А вообще собаки - довольно юркие существа. И даже мелочь очень сложно раздавить в игрищах. Ну и надо детей учить, что собачку нельзя обижать. Вот мой старший кобель к детям очень прохладно относится, а вот мелкая любит играть с сыном, и я этому всегда очень радуюсь. Им вместе очень весело! Поэтому сомневаюсь, что мелкую собаку дети замучают. Между прочим Шаню мой сын куда только не запихивал - и в тумбочки, и в сервант, и таскает её за собой, и за хвост иногда тянет (правда я ругаю его за это), и всё равно Шаня с огромным удовольствием бежит с ним играть. Просто надо научить детей правильно играть с собакой, чтобы и им интересно было и собаке удобно. Если вопрос касается только переноски, то я к сожалению не видела таких, чтобы как рюкзак. Может кто-нибудь сможет ссылкой поделиться, если такие существуют.

0

118

а сколько вы гуляете раз с собакой?я вот просто хотела именно маленького цверга и тоже девочку.тут просто видела щенка йорка и он прям такой маленький!!!!!!!!я то боялась раздавить,а уж про детей вообще молчу.но честно сказать и не хочу совсем прям маленькую. цверг,как ни крути,всё же Собака(не хочу обидеть владельцев декоративных собак),но не воспринимаю я их как собак именно.я вот вчера облазила сайты и нашла именно рюкзаки.до 8 кг веса собаки.вот и выбрать хочу самого щенка поменьше в размерах. и еще у нас кошка-2 года...читала что с этим проблем быть не должно.

0

119

и вот еще что,может переноска сильно потребуется когда щенок,а подрастет-может и от раза к разу.в будни дети ходить будут в садик и врмя для прогулки я найду.а еще кто-то видел в России в продаже специальные ну как бы жилеты что ли,куда кладут допустим бутылки с водой по обе стороны и как дополнительная нагрузка для собаки вовремя прогулок,если хозяин не может гулять там скажем часа 2.а с этим жилетом нагрузка за 30 минут такая же как скажем за 1 час.может кто видел такие,пусть даже и на других собаках...

0

120

JT
у меня частный дом и собаки гуляют сколько хотят - пока домой не станут проситься, гавкая у двери. Но я с ребенком беру иногда мелкую с собой в город. Она всего 5 кг и её под мышкой носить не составляет труда. Нигде и никогда она мне не мешала. А вот старшего мне не утащить так запросто - он 9 кг весит и ростом 38 см. А йорки зачастую бывают далеко не маленькие (иногда и по 5 кг встречаются слонопотамчики). Если совсем малявка и не внеплан, то они стоят обычно как самолёт. Да и надо ли Вам оно? Так что даже одной породы можно выбрать ну очень разных по размеру и весу собак. А с кошками точно не должно быть проблем, если щенок будет расти в её компании (у меня и кот есть, все ладят друг с другом). А по поводу жилета - не советую. Жилет дает нагрузку, а при нерегулярных прогулках это не всегда полезно для здоровья. Этим надо грамотно пользоваться, тем более с мелкими породами. Ну заболеете Вы, например. А до этого нагружали собаку прогулками с жилетом. Теперь собака сидит дома и ходит на пелёнку, зато у неё нерастраченной энергии - море, которую собака будет выплескивать путём безобразного поведения. Да и вообще такие желеты обычно используются для собак крупных пород, либо для тех, кому действительно требуется нагрузка в связи с бурным поведением или периодическим активным образом жизни хозяев (между походами и пр.).

0