Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » 2 выставки в Перми 3 марта 2013, ПООЛС и ПККСС


2 выставки в Перми 3 марта 2013, ПООЛС и ПККСС

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

3 марта в Перми прошли 2 выставки в одном помещении. После "Огней Прикамья", которые состоялись 2-3 февраля 2013 все отдыхают и цвергов было очень мало. Катастрофически мало! Результаты выставок.
ПООЛС, эксперт Филатова А.Е.
перец/соль
Торнадо Шив Чени Дю Шанель (Actroi Royal Astronaut - Топ Таргет Ника) CW, Cac, BOB.
Мэрит Тиана Елика (Русский Ассортик Корнет Вип - Мерит Тиана Вентаури), CW, JCAC, ЛЮ.
чёрный
Фейри Кисс Флейминг Флеш (Галактик Дизайн Гермес - Фейри Кисс Кник-Кнек), CW, CAC, BOB.
ПККСС, эксперт Купляускас Е.
белый
Санта Книрис Фелиция (Стар'с оф Уайт Найт Шоу Шумахер - Санта Книрис Маджестик Лэди) отлично, б/т
перец/соль
Торнадо Шив Чени Дю Шанель оч.хор.
Мэрит Тиана Елика отлично, без титула
чёрный
Фейри Кисс Флейминг Флеш отлично, б/Т

+2

2

Постараюсь вывесить фото. Фотографировала только на выставке ПООЛС и с большого расстояния. Не всех! Белую смогла сфотографировать ещё и после ринга. Пока не получается прикрепить фото. буду стараться!

0

3

Фото с Выставки http://s2.uploads.ru/t/KVBXo.jpg

0

4

фото с выставкиhttp://s2.uploads.ru/t/K29eA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9eEWd.jpg
Санта Книрис Фелиция

0

5

фото с выставки http://s2.uploads.ru/t/dAbUW.jpg
Фейри Кисс Флейминг Флеш

0

6

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников с победами! Очень жаль, что так мало цвергов собралось и что на всероссийки ходят только те, кому нужно до-закрытся на ЮЧР и ЧР, все-ж таки зоотехническое мероприятие. Мы пропустили по уважительной причине, болею я.
За что Флешке Евгений Стасович титул не дал?

0

7

Ustriza написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников с победами! .........За что Флешке Евгений Стасович титул не дал?

Он ни кому ни чего не дал, все цверги остались без САСок, причина сего не очень понятна, хотел понять по чему - Кто как судит ответов пока нет.

З.Ы. Может время ринга "не очень удачное" было 13-00, "предобеденное"? :dontknow:

0

8

voFFka он анатомист и шнауцеров судит не редко, если можно, ребята, кто выставлял собак, поделитесь мнением о судействе  :flirt:  :writing:

0

9

Ustriza написал(а):

.....кто выставлял собак, поделитесь мнением о судействе

Те кто выставлял, вряд ли здесь напишут, я там был смотрел ринги и Claire DR фотографировала, после рингов совместно занимались "криптографией" пытаясь прочитать описание - частично удалось, частично пришлось "догадываться",  из описаний было не понятно решение оставитиь собак без титулов. Из-за малого количества собак в ринге, составить личное мнение об эксперте и его предпочтениях у меня лично не получилось, но общее впечатление о том как проходили ринги - "не очень". Для понимания и создал тему Купляускас Евгений Стасович, но и там пока "тишина".

0

10

Ustriza написал(а):

...он анатомист и шнауцеров судит не редко....

Не нашёл в "тырнете" отзывов о нём, от владельцев шнауцеров, владельцы других пород отзываются как обычно - "диаметрально противоположно"-)

0

11

voFFka видимо, пока сама не схожу не пойму  :D все субъективно)))

0

12

voFFka
когда нечего сказать- это, вероятно, тоже характеристика :disappointed:

0

13

Андрей! огромное спасибо, что повесили фото. Я так и не поборола инет. Бесталанная, видимо.
Несмотря на отсутствие титулов, мы не плачем и не рыдаем, а готовимся к следующим выставкам.
Про перцовых не скажу, отвлеклась, не видела. Самым краем глаза видела, что перцовый юниор капризничал в ринге и не показывался, гарцевал, куда стремился по своим делам, возможно это было причиной оценки.
А по поводу чёрной и белой, они не идеальны, как впрочем и большинство собак. мы старались показать их с лучшей стороны, но глазастый Евгений Стасович увидел и то, чем мы не гордимся.
Следующие выставки в Перми 16.03. не думаю, к сожалению, что цвергов будет больше. Белая СК Фелиция точно пойдёт.

0

14

voFFka!  Спасибо огромное, что всегда поддерживаете темы о пермских выставках! До встречи 16 марта!  :flag:

0

15

Спасибо Светлане Энгельсовне и Владимиру за помощь на выставке. Как правильно написала Светлана Энгельсовна, мы старались, но учиться еще есть чему. Мы полны сил и желания работать над собой  :crazyfun:
Ирина спасибо за поздравление.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » 2 выставки в Перми 3 марта 2013, ПООЛС и ПККСС