Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » А у нас щенки! » Детки-конфетки - черные и черные с серебром


Детки-конфетки - черные и черные с серебром

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день,
на правах "отца" семейства хочу немного помочь "кормящей матери" в рекламе помета и представлю наших деток!  - думаю, что заводчица этой детворы рано или поздно появится на форуме. Тем не менее, забегая наперед скажу, что если кого-то они заинтересуют, можете смело писать мне в ЛС или на почту  vicborysova@gmail.com
С удовольствием помогу в пристройстве щеников в любящие и, что особенно важно, заботливые руки!

Итак, около двух месяцев назад в молодом питомнике "Галин Хит" родилась долгожданная цветная компания щеников -  всего их шестеро :
из них один парень черного окраса и один черный с серебром,
3  черных девчушки и одна серебристая!

Начну по своей теперь уже традиции не с описания родителей, их титулов и регалий, прекрасного происхождения  и прочих достоинств, а  с  представления детворы! Ибо для меня все же детки даже важнее родителей.
Но о последних , конечно же, тоже обязательно расскажу.

0

2

начну с парнишек -  черный крепыш Master Show-Go.
По характеру лидер, уверенный в себе, не суетливый, По экстерьеру - очень крепкий, очень костистый и  очень объемный, с красивой головой и выражением лица, отличным поставом  "натуральных" ушей,  классные углы, и хорошее бедро, очень правильный некупированный хвост! При всем при этом мальчишка очень привлекает к себе взгляд "в толпе",  что немаловажно.

http://s5.uploads.ru/t/gfB7M.jpg
http://s5.uploads.ru/t/OXVWA.jpg
http://s5.uploads.ru/t/wSL68.jpg

0

3

мой любимчик, наш большой "маленький сюрприз" - черно-серебристый кобель - Maestro Bravo
Сразу скажу, что он на данный момент уже полностью купирован!
Несомненно это очень позитивный шустрик, игривый и очень-очень темпераментный, при этом у него отличный экстерьер - он  стильный,  высокопередый, даже есть форбруст, компактный корпус,
классные углы задних, и красивое выражение лица. Одно из его ярких преимуществ - у него обалденно жесткая шерсть и отличный яркий окрас!   Думаю, парень стал еще более стильным после купировки.

http://s5.uploads.ru/t/kwuEH.jpg
http://s5.uploads.ru/t/JEftg.jpg
http://s5.uploads.ru/t/RZG4E.jpg

0

4

девочка Galin Hit Magestic Mistery - спокойная и уравновешенная по характеру, очень вдумчивая!  по экстерьеру крепкая, похожа по типу на своего черного братца, но в ней больше сучьей элегантности. При этом у нее также абсолютно правильный хвост и корректнф

0

5

и корректный постав ушей! Ко всему прочему,  девочка очень нарядная по шерсти.

http://s4.uploads.ru/t/Ucw2g.jpg
http://s4.uploads.ru/t/gpU0H.jpg
http://s5.uploads.ru/t/iE6UC.jpg

0

6

девочка Galin Hit Melody New Style - лидер, активистка, уверенная в себе .. лизуха )))) по экстерьеру  - квадратненькая, крепенькая , очень  гармоначная, более жесткая по шерсти, чем ее сестрица.
http://s5.uploads.ru/hkOjt.jpg
http://s5.uploads.ru/EUdI6.jpg
http://s5.uploads.ru/j2TEN.jpg
http://s4.uploads.ru/cqLzB.jpg

0

7

ZahraDS написал(а):

на правах "отца" семейства хочу немного помочь "кормящей матери" в рекламе помета и представлю наших деток!

Очень приятно когда ПАПЫ так заботяться о свих детках! Очень хорошее представление детишек.
Мне понравился черно-серебристый мальчик.
Единственное Вы не указали клички отца и матери(и их фото),а это важный момент в рекламе.

0

8

ирусик написал(а):

Очень приятно когда ПАПЫ так заботяться о свих детках!

ирусик,Спасибо! Я все же не только владелец кобеля, но и заводчик... и лично мне очень интересно и то, какими получатся детки, как и то, какая у них будет судьба.  Ведь стоило ли везти из далекой Аргентины кобеля, позволить с ним вязаться "чужим" сукам, чтобы потом не интересоваться его потосками. К тому же, я была искренне рада, что заводчица детворы совершила подвиг, и привезла детей ко мне на фотосессию, проехав более 300 км! (я пока так далеко ездить не могу, по семейным обстоятельствам).  В общем, детки родные!!! почему бы и не поучавствовать в их судьбе... если получится.

ирусик написал(а):

Мне понравился черно-серебристый мальчик.

А я от него просто в восторге...  у него потрясающий стиль и баланс, и при этом моя любимая абсолютно жесткая, чернющая шкура. А о темпераменте  даже говорить не стоит,   парень-Огонь!

Кстати, в помете есть еще и черно-серебристая сука...

http://s5.uploads.ru/t/cunjv.jpg

Она осталась у меня дома после фотосессии,  поскольку планировался ее переезд в "далекие края", но если дома она  мне просто нравилась, то после первого же выгула на поводке на улице я поняла, что моя мечта оставить себе черно-серебристую собаку от черных родителей, и  именно от Ричика (отца этих щенков), -  сбылась. Так малышка прописалась у нас дома! 
Сначала мои черненькие не поняли, откуда в стае "белопопая", но уже спустя 2 дня они ее безоговорочно приняли в коллектив. Пока что могу только сказать, что я искренне наслаждаюсь общением с этим щенком - она умна, очень ласковая, и при этом лидер и целеустремленная. В общем, отличный Шнауцер!

Пы.Сы. заканчивая мини-презентацию детворы, скажу, что есть еще одна черная сука, но ее оставляет себе заводчица, и фотографий красотки мы не сделали. Думали, что провозимся с фотографированием гораздо более длительное время, а оказалось, что детки отлично позировали, и мы запросто могли успеть сделать + 1 щенка (которая осталась дома).

0

9

и , конечно, хочу рассказать о родителях детворы, и некоторых интересных ближайших родственниках!

маль щенков:  черная Наоми от Ваолшебницы - Юный  Чемпион  Украины,Чемпион Украины, России, Беларусии, Гранд чемпион Украины, Супер Гранд Чемпион Украины
Некрупная  - рост макимам 33, а то и 32,5 см, очень костистая и объемная, с хорошими углами и шерстью, при этом у нее спокойный, уравновешенный темперамент.

http://s020.radikal.ru/i709/1310/c2/7fc47795c4ea.jpg

http://s4.uploads.ru/9xiPT.jpg

сама наоми очень интересна еще и своим отцом,  - дедом этих щенков. Интерчемпион  Five Fate Kiss and Play  -  обожаю эту собаку,с него и начался мой интерес к черным цвергам как таковым. Он неприлично объемный и крепкий,  классного формата,  с нордическим кобелиным характером... в общем, ему можно посвящать отдельную темку !
http://s4.uploads.ru/ez4EQ.jpg
http://s5.uploads.ru/ZsOpG.jpg

0

10

отец щенков -  Dog-Otho's Moonraker / Риччи – импорт из Аргентины, Юный Чемпион России, Чемпион России

фото его в 11 мес
http://s5.uploads.ru/t/sjad6.jpg
http://s5.uploads.ru/t/UOdz0.jpg
http://s4.uploads.ru/t/eA3l6.jpg
фото в 15 мес
http://s5.uploads.ru/t/6bzws.jpg

Ричик не крупный - около 33 см в холке, квадратный по формату, очень крепкий и объемный "боровичок", с текстурной шерстью и украшалка  на лапах в том числе, у него красивая голова с длинной мордой.

Ввиду молодого возраста, и необходимости более серьезной чем в Аргентине подготовки к шерсти и тд у Ричика из титулов в наборе Юный Чемпион России и "взрослый" Чемпион России. Сейчас он активно не выставляется  так сказать по семейным обстоятельствам, ни коим образом не связанным с делами цвержачьими. Но, конечно же, дома не засидится и карьеру он продолжит...
Что касается характера, он у него очень неординарный, непохожий на других моих цвергов. Наверное, сказывается его заокеанское происхождение. Я более чем довольна его психикой: не гавкучий, отсутствует любая суетливость по любому поводу, не боится как выстрелов, так и грома, молний, салютов и тд, Дома спокойный - на улице игривый, с удовольствием работает в ринге на выставках, опять же, при этом все делает чинно-благородно, особенно любит царственно лежать на грумерском столе и разглядывать выставку )))  При том, что на прогулках он может быть достаточно задиристым, в драку сломя голову не лезет, а на выставках вообще как факт даже не задирается к кобелям (только раздувается)...
В быту очень ласковый, но ненавязчивый. В общем, это даже не цверг - это маленький не по годам вУмный гном.
Как показала практика, и детей он дает с похожим на него характером.

0

11

Родословная  Риччи  (крови известнейших питомников Repetitions, Wards Creek, Portenschlag)  – так называемая «цветная». Более того, в его помете были несколько кобелей черно-серебристого окраса.  Так что мы ожидали, что он может быть носителем ч-с окраса, и наконец смогли проверить на практике.

Дед щенков, и отец Ричика Repetitions Heat Wave -    импорт из изветного пиомника Америки
Титулы переводить не стала: Americas & Caribbean Junior Winner, International Champion, Latinamerican Champion, Uruguayan Grand Champion, Argentinean, Brazilian, Uruguayan, Paraguayan  Champiоn

http://s4.uploads.ru/bWBw4.jpg
http://s4.uploads.ru/qlRSC.jpg

Мать: сука из Аргентины   - Dog Otho's Cordelia
SICALAM Junior Winner 2009; International Champion; Аrgentinean,  Brazil,  Uruguay,  Andes  Champion;   Chile &  Uruguay  Junior Champion.

http://s4.uploads.ru/NPjfa.jpg
http://s5.uploads.ru/Vc60U.jpg

0

12

В дополнение ко всему вышесказанном, хочу представить несколько детей Наоми  из двух пометов от другого кобеля
Это старший сын DAILY DRIVE SHWARZEN DIAMANT (YULINE ALWAYS IN A PRIZE+NAOMI OT VOLSHEBNITSI)  - он уже Чемпион Украины, обладатель несколькх ЦАЦИБов, и самое интересное - на Чемпионате Европы в Румынии (2012 г) был в финале на сравнении на Чемпиона Европы - третьим... Это , конечно, не титул, но все равно почетно и приятно.
http://s5.uploads.ru/t/wFN7Q.jpg
слева на правл - Чемпион Европы  Victorious Star Ideal,  его сын Вице Чемп Европы - Victorious Star Prize for You, и третий  DAILY DRIVE SHWARZEN DIAMANT

http://s5.uploads.ru/t/z9Fm7.jpg
на фото он же.

0

13

Вот еще фото  кобелька  - сына Наоми
http://s5.uploads.ru/t/qtFZu.jpg

0

14

Интересный помет! Понравились и черные щенки,и серебрушки! Желаю им найти самые лучшие ручки!
А у нас в городе уже есть черный сынок Ричика! Ему недавно исполнилось 4 месяца. Наблюдаю за его развитием и поведением с самого первого дня,как он у нас появился. Очень уверенный в себе мальчуган, с характером,но ласковый и послушный. Психика  уравновешенная и стабильная,какая в принципе и должна быть у цверга. Думаю,что и щенки из этого помета не разочаруют своих будущих владельцев. 8-)

0

15

AKSIOMA, спасибо на добром слове!
И с владельцами мальчишке повезло! Так о нем заботятся!!!! - а мне шлют десятки фото с прогулок и досуга! ТТТ на них, всего самого им наилучшего.

А по поводу этого помета, пока что зарезервирован черный кобель.
Черный с сереброк эксклюзив - свободен!!!  он уже купирован, и ушки почти стоят!
и черные девчушки тоже ждут владельцев...

0

16

Нашим детям сейчас уже  3 мес, и в честь этого заводчица сделала фото малышей!
представляю Черно-Серебристого кобелька!!! - в абсолютно свободной стойке!
Знакомтесь, купированный Maestro Bravo 
для заинтерсованных мы можем предоставить видео его движений и поведения.
Мальчишка просто отличный по экстерьеру - очень жесткая шерсть яркого окраса, образуовая линия верхка, очень высокопередый,  в наличии форбруст,  выраженные углы ... в общем - все при нем. А характер - активист, заводила, лаковый))))))
http://s6.uploads.ru/t/LkcJn.jpg

0

17

Хорошие ребятишки, очень интересно что два ч/с!!! :cool:

0

18

GIA14, спасибо , детки и вправду сладкие...

вот  свежие фото двух девчушек.

http://s7.uploads.ru/ygZom.jpg

http://s6.uploads.ru/Z6K54.jpg

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » А у нас щенки! » Детки-конфетки - черные и черные с серебром