Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » А у нас щенки! » Отдадим в хорошие руки =(


Отдадим в хорошие руки =(

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Очаровательные, высокопородные щенки Цвергшнауцера Чёрный с серебром. Остался 1 мальчик. Идеального сложения. Успел побывать на выставки среди щенков. Победитель 2х рингов, один из которых среди BEST! (Есть документы с выставки) Отдадим в хорошие руки - по причине рождения ребенка. Мальчик от привозного кобеля из Чехии. Родился 04.01.13. Растет в любви и заботе. Весёлый, игривый и дружелюбный. Оттестирован, хвост купирован, международная вет. книжка, вакцинирован, клеймо и документы РКФ. Для выставок и для души! От титулованных родителей. Приучен к улице!

8(906) 775-01-48 Дмитрий

0

2

Слева

0

3

http://s4.uploads.ru/LyHNs.jpg

0

4

http://s5.uploads.ru/nVFy6.jpg
http://s4.uploads.ru/dlIi6.jpg
http://s5.uploads.ru/nVFy6.jpg

0

5

http://s4.uploads.ru/sDyHf.jpg

0

6

А где территориально Вы находитесь?

0

7

Lilu написал(а):

А где территориально Вы находитесь?

Мы находимся территориально район Марьино!

0

8

Olik написал(а):

Чем собаки помешали ребенку? Дайте угадаю... у ребенка аллергия началась, не?

Нет у ребенка аллергии нет! У нас еще мама его остается!  А мешает тем самым что собаками надо заниматься, так же все в семье работают! А мальчик (щенок) наш еще не совсем взрослый и любит дома пометить! Так же я думаю прекрасно знаете как данная порода любит полаять! И из-за всего выше перечисленного одной жене с грудным ребенком трудно будет справиться!

0

9

тайгер написал(а):

Дмитрий Сергеевич,
многим семьям у кого маленькие дети не мешает собака, находят время на все,

вы так и пишите, взяли щенка, поигрались с ним, а теперь избавляемся от него потому что он вырос,
хотим новую игрушку,
вообще то собака это  не прокат вещей- взял и обменял

Уважаемый Тайгер,

Что бы так писать и кого то обвинять - надо знать ситуацию в семье, а не абы как просто  что то написать!!!
У нас остается еще одна собака! А данный щенок с последнего помета с которого было 7 щенков!!! Можно было бы и оставить и хотели так поначалу сделать, но подумали что лучше сделать так... А причины какие-никакие есть!

0

10

Дмитрий Сергеевич
если бы Вы написали, что недорого продается подрощенный щенок - вопросов бы не возникло. Не обижайтесь. Просто при слове "отдается" у всех зачастую негативная реакция. Люди подумали, что Вы щенка купили, а теперь он мешает. Пусть мальчишка найдет самых лучших хозяев в мире!

0

11

Дмитрий Сергеевич,
извините, не так вас понял,
есть еще один форум -цвергшнауцеры и мы, выложите там свою тему,
знакомые через к9- пристраивали цвергушу, там нашлись хозяева ему,
на породной ветке напишимте и тему создайте отдельно в разделе продажи,
совет вам такой-если бесплатно отдаете, то документы вначале оставьте при себе,
потом уже если малыш понравится новым владельцам, то пусть выкупают доки или отдайте их бесплатно,
очень уж много желающих на бесплатно находятся и в большинстве безответственных

0

12

Дмитрий Сергеевич

http://pet-help.ru/forum/viewforum.php?f=46

Разместите тему вот на этом ресурсе. Тут пристроиться очень быстро. Собака попадет в надежные руки и будет какое то время под потранажем фонда.

0

13

Спасибо всем большое за советы  8-)

На данный момент пытаемся за недорого найти хороших хозяев где то за 15т.р. от сердца отрываем! Остальных 6 разобрали за 25!
Хотим найти таких хозяев чтобы в дальнейшим мальчиком занимались и ездили по выставкам! Потому что после последний выставки уже 3 записи на сводку после НГ! Не хотелось бы отдавать для дивана... Если уж никто не заберет то придется отдавать просто так.

0

14

Admin написал(а):

Дмитрий Сергеевич

http://pet-help.ru/forum/viewforum.php?f=46

Разместите тему вот на этом ресурсе. Тут пристроиться очень быстро. Собака попадет в надежные руки и будет какое то время под потранажем фонда.

Спасибо.

0

15

Вот такие фото у нас еще есть ( если кому интересно ) =)
http://s5.uploads.ru/HXZ93.jpg

0

16

http://s4.uploads.ru/EtIhK.jpg

0

17

Дмитрий Сергеевич написал(а):

одной жене с грудным ребенком трудно будет справиться!

почему одной,а Вы? если есть одна собака (поняла что мать щенка остается)то вторая не помеха,я бы сказала с двумя проще чем с одной и им комфортнее..

0

18

Чего так накинулись на человека? Щенок просто засиделся.изначально не входил в планы остаться.  Видно, что накормленный, ухоженный, одетый даже так красиво ( мама наверное жилеточку связала)  :) , выставляется. Просто долго ищет хозяев вот и всё, это что- редкость?
Желаю ему найти самые любящие ручки, такие же как в отчем доме. Вот только бесплатно отдавать не желательно, разве, что хорошим знакомым.

0

19

tanya написал(а):

почему одной,а Вы? если есть одна собака (поняла что мать щенка остается)то вторая не помеха,я бы сказала с двумя проще чем с одной и им комфортнее..

А я целый день в работе =)

0

20

ok-nesi написал(а):

Чего так накинулись на человека? Щенок просто засиделся.изначально не входил в планы остаться.  Видно, что накормленный, ухоженный, одетый даже так красиво ( мама наверное жилеточку связала)   , выставляется. Просто долго ищет хозяев вот и всё, это что- редкость?
Желаю ему найти самые любящие ручки, такие же как в отчем доме. Вот только бесплатно отдавать не желательно, разве, что хорошим знакомым.

Сразу видно профессионал =)
Понимаем что бесплатно отдавать не желательно. По этой причине только сюда и написал, зная что тут люди все знающие.

0

21

Может Серега возьмет, тот который рьяно искал себе собаку компаньона???Он где-то здесь был на форуме

0

22

Дмитрий Сергеевич написал(а):

На данный момент пытаемся за недорого найти хороших хозяев где то за 15т.р. от сердца отрываем! Остальных 6 разобрали за 25!

ИМХО как по мне так совсем не задаром, по моему это нормальная средняя цена 15 тыс :flirt:

0

23

shama написал(а):

ИМХО как по мне так совсем не задаром, по моему это нормальная средняя цена 15 тыс

Это "нормально-средняя" цена, на 1,5-2 месячного "посредственного" щенка, за 10 месячного, подрощенного кобеля,
по которому уже можно предметно говорить об анатомии, характере и психики, то 15 тЫр. это даром, ИМХО.

0

24

voFFka
Да, но если щенок

voFFka написал(а):

за 10 месячного, подрощенного кобеля,по которому уже можно предметно говорить об анатомии, характере и психики, то 15 тЫр. это даром, ИМХО.

этого стоит. По фото ничего этого не видно, и родители щенка не объявлены...

Дмитрий Сергеевич написал(а):

Потому что после последний выставки уже 3 записи на сводку после НГ!

Какие выставки выиграны, где, тоже не понятно.
Или просто "новый" способ продать засидевшегося щенка? Но на породном форуме... :dontknow:

+2

25

semen
Естественно подразумевалось, что там есть на что посмотреть и оценить-)

0

26

semen написал(а):

voFFka
Да, но если щенок

этого стоит. По фото ничего этого не видно, и родители щенка не объявлены...

Какие выставки выиграны, где, тоже не понятно.
Или просто "новый" способ продать засидевшегося щенка? Но на породном форуме...

Ну мы не профессионалы фотографы =) Можно если кому очень будет интересно попробовать сделать еще фото! Так же можно будет и фото родителей выставить с родословными!

А какие выставки выиграны - сертификаты и дипломы так же можем сфотографировать и показать...

0

27

Дмитрий Сергеевич
Посмотрите, как продают щенков в других темах этой ветки. Вы ведь продаете, да еще щенка с выставочным потенциалом, подрощенного.И предлагаете его на породном форуме, а не на Авито или птичьем рынке. Так что, если не хотите негатива и непонимания в свой адрес, а действительно хотите продать щенка, наверное надо родителей и выигранные выставки здесь озвучить. Полную  родословную вовсе ни к чему, достаточно написать, кто папа и кто мама щенка, здесь все всех знают, форум в основной массе профессиональный 8-) И фотографии дипломов у Вас никто не просит, можно указать, когда и какого клуба выставка выиграна, какая оценка получена.
А таким объявлением , как у Вас, Вы никого не заинтересуете, думаю.  Буду рад, если ошибаюсь. Тем более, что "отдаю" и "продаю"- совершенно разные понятия. Объясняю Вам все это, как "непрофессионалу"

+4

28

semen
+1000000

0

29

voFFka написал(а):

Это "нормально-средняя" цена, на 1,5-2 месячного "посредственного" щенка, за 10 месячного, подрощенного кобеля,по которому уже можно предметно говорить об анатомии, характере и психики,

Дмитрий Сергеевич написал(а):

А мальчик (щенок) наш еще не совсем взрослый и любит дома пометить! Так же я думаю прекрасно знаете как данная порода любит полаять!

По-моему, не очень лестная характеристика кобелюке 10 месячному :glasses:
Подозреваю, что еще имеются "косяки". Кому нужен выставочный подрощенный собак, с перспективой и пр., то не будут экономить на покупке. Иначе, откуда потом возьмутся деньги на выставочную карьеру? А тем, кто берет собаку "на диван", проще взять "посредственного" щенка в 2 месяца и не заморачиваться коррекцией поведения половозрелого кобеля, пусть и с выставочными дипломами... Честно скажу, что не встречала еще ни одной собаки, которая посещала выставки и не имела дипломов... даже очень посредственные собаки умудряются их получать...

+3


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » А у нас щенки! » Отдадим в хорошие руки =(