Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » А у нас щенки! » Куплю или забронирую щенка черного с серебром 2-3 месяца Москва


Куплю или забронирую щенка черного с серебром 2-3 месяца Москва

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

15 тысяч рублей

0

2

Игорь Васнецов написал(а):

15 тысяч рублей

это вам не сюда надо...

0

3

tanya написал(а):

это вам не сюда надо...

а поясните - почему?
я тоже поланирую покупку щенка (Уфа)
и также макимум 15т.,
выставки не интересуют, просто эта порода интересна, как лучшая для содержания в квартире и т.д.,

авито и из рук в руки предлагают малышей и за 5-6 "без документов" но этот вариант совсем уж подозрителен, кто там из него выростет..

так солько долже стоить щенок распространенного окраса (белые и шоколадки дороже?) без претензий на звездное будующее НО! с адекватной психикой, без врожденный пороков и какие еще иогут быть проблемы - не могу просто проедположить...?

0

4

15000т.р.-это минимальная цена на щенка с родословной .Как правило,мать имеет просто одну оценку для допуска в разведение.Поговорите с владельцами питомников лично   и они всегда смогут Вам помочь в приобретение щенка по такой цене.Я часто сталкиваюсь с такими вариантами.

0

5

Для Москвы видимо это мало. За эту цену намного проще нарваться на обман, а хорошего щенка купить - из разряда исключения из правил. А вот в Уфе это нормальная цена. Но опять таки, и в Питере можно и хорошего щенка купить, а можно и на недобросовестного размноженца нарваться. Это смотря как подойти к вопросу выбора.

0

6

Олиана написал(а):

За эту цену намного проще нарваться на обман, а хорошего щенка купить - из разряда исключения из правил

все дело случая...и дорогая цена не гарантия качества...

0

7

У нас на юге это обычная цена на щенка, даже на перспективного. (Хотя качество от цены далеко не всегда зависит).
Конечно, щенки высокого уровня стоят дороже, но за 15 можно купить не отстойного, а приличного щенка.
Опять же, до смены зубов - никаких гарантий, только предположения. Потому что рост тоже со счетов нельзя сбрасывать.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » А у нас щенки! » Куплю или забронирую щенка черного с серебром 2-3 месяца Москва